Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Baxez

Нужны люди играть в MM прямо сейчас (5000 пати ммр)

Рекомендованные сообщения

ахахаха уебок с дота2сру которому показали год назад форум продоты теперь тут овнит, до этого даже не знал о нем

86b2b74873.png

помню еще этот даун пытался играть на шторме, когда залетал как баратрум по привычке наверное на фул ману в замес и умирал DD

уровень дота2сру не выше

и винрейт его шторма был около 20% :trollface:

даун который и 3 кнопок не может нажать, баратрум его вершина :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему так и сказал, чтоб не пикал других героев кроме бары после того как он сливал мид несколько раз подряд до апа куры

кстати на баре он так же стоит мид DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛСы с 3к понабежали. :sosew:

 

я ему так и сказал, чтоб не пикал других героев кроме бары после того как он сливал мид несколько раз подряд до апа куры

кстати на баре он так же стоит мид DD

Инфа соточка ты на том же уровне остался, помню с одними даунами горящими играл пару раз, а сейчас ты абузишь аки и толкаешь их за копейки чтобы девку свою в кинцо раз в месяц - три сводить, уебан. :petro:


Изменено пользователем Baxez

?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут вообще вся "продота" состоит из сопливых нищебродов, которые якобы продают акки, таким образом имея на выходе 50 рублей в час. Смотрел стрим BEN'а, думал погляжу как он тащит как в былые времена, ан нет, в нормалы со всей старой гвардией гоняет на новых акках первого лвла, деньжата мутит, лол.

 

Жалкое зрелище, сижу, угораю, пишите мне хуету, а мой рейт на порядок больше вашего, лол. :vihui:


Изменено пользователем Baxez

?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще вся "продота" состоит из сопливых нищебродов, которые якобы продают акки, таким образом имея на выходе 50 рублей в час. Смотрел стрим BEN'а, думал погляжу как он тащит как в былые времена, ан нет, в нормалы со всей старой гвардией гоняет на новых акках первого лвла, деньжата мутит, лол.

 

Жалкое зрелище, сижу, угораю, пишите мне хуету, а мой рейт на порядок больше вашего, лол. :vihui:

go 1x1 na sfah suka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще вся "продота" состоит из сопливых нищебродов, которые якобы продают акки, таким образом имея на выходе 50 рублей в час. Смотрел стрим BEN'а, думал погляжу как он тащит как в былые времена, ан нет, в нормалы со всей старой гвардией гоняет на новых акках первого лвла, деньжата мутит, лол.

 

Жалкое зрелище, сижу, угораю, пишите мне хуету, а мой рейт на порядок больше вашего, лол. :vihui:

go 1x1 na sfah suka

Нахуй мне это нужно, ни разу не играл 1х1 и не буду.


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛСы с 3к понабежали. :sosew:

 

я ему так и сказал, чтоб не пикал других героев кроме бары после того как он сливал мид несколько раз подряд до апа куры

кстати на баре он так же стоит мид DD

Инфа соточка ты на том же уровне остался, помню с одними даунами горящими играл пару раз, а сейчас ты абузишь аки и толкаешь их за копейки чтобы девку свою в кинцо раз в месяц - три сводить, уебан. :petro:

я вижу что ты можешь, так это какой то пиздешь толкать ибо ты даже не знаешь кто я

пока у меня есть 1 мейн акк с 5.3к птс, на нем и играю все время

ты опять слился бомжара с дота2сру

 

Нахуй мне это нужно, ни разу не играл 1х1 и не буду.

офк, потому что кроме бары ты ни на ком играть не можешь даун )))

bcf561340e.png

однокласники твои с дота2сру кстати так же профессионально катают с тобой ;DD

 

и насчет девушки, она у меня хотябы есть, а ты каждый день на бару свою дрочишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хуею с тебя, дауна. Какие же у тебя видать душевные заебы, если ты вот так можешь прийти и такую пургу гнать на ноунейма левого. :hmm:Посмотрел твои другие сообщения, почему такой херней страдаешь ты, а стыдно мне, бро? Пора что - то менять, взрослеть, я думаю.


Изменено пользователем Baxez

?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну то что ноу нейма, тут ты прав, а так я бы хуйню левую на тебя не гнал если бы не знал тебя

к тому же насчет шторма ты не отмазываешься, да и то что кроме как на баре ты катать не умеешь

и блять

Я хуею с тебя, дауна. Какие же у тебя видать душевные заебы, если ты вот так можешь прийти и такую пургу гнать на ноунейма левого. :hmm:

почему ты это себе не скажешь

Инфа соточка ты на том же уровне остался, помню с одними даунами горящими играл пару раз, а сейчас ты абузишь аки и толкаешь их за копейки чтобы девку свою в кинцо раз в месяц - три сводить, уебан. :petro:

после этого поста?)

ты ведь рили не знаешь кто я, но продолжаешь писать какую то хуйню про меня как школьник не имея вообще ни каких фактов.

... хотя, почему как? :hmm:


Изменено пользователем Hydra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну дак я отвечаю тебе просто, не буду же сложа руки сидеть. Я и не говорил, что мастер игры на многокнопочных героях, всю жизнь любил и БСа и Бару, ничего в этом зазорного не вижу. Играем мы на одном рейтинге, а бомбит у тебя, бро. Не понимаю смысла этого срача, что ты начал. Уверен, что если бы мы играли вместе, то я завозил бы тебе катки, а ты бы мне, и оба были бы рады, непонятный ты.

 

И еще ты наверное всю жизнь катаешь, а я играю сравнительно немного и скилл у нас одинаковый, так что думай.


Изменено пользователем Baxez

?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пока мне какую то не свзязную хуйню несешь как школьники которых хуесосят, им больше ни чего не остается просто кроме как писать бред

и с чего у меня бомбить вообще должно?)

я на тебя половину инфы слил и 80% норм игроков пд тебя просто считают хуже говна, походу тут уже ты сгорел, раз ты чуть ли не мою родню начал уже вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пока мне какую то не свзязную хуйню несешь как школьники которых хуесосят, им больше ни чего не остается просто кроме как писать бред

и с чего у меня бомбить вообще должно?)

я на тебя половину инфы слил и 80% норм игроков пд тебя просто считают хуже говна, походу тут уже ты сгорел, раз ты чуть ли не мою родню начал уже вспоминать

Меня хуесосят, правда?


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видимо уже привык )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И на счет каких - то там 80% - смешная инфа, всегда от меня было положительное мнение.

 

Вообще твоя речь и попытки повернуть разговор в свою сторону создают впечатление неумного, недалекого человека, так что я начну игнорить тебя, трата времени, скукотища. Думал нормально с тобой закуситься, а ты откровенную хуету поришь про школьников, девку свою, ммр. И аватар у тебя уебанский какой - то.


Изменено пользователем Baxez

?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за люди пошли, лиж бы поовнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за люди пошли, лиж бы поовнить!

Не говори. Кстати в твою сторону я небольшую порцию говна вылил, бывает. Разочаровался немного.


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто бы говорил, бен

даже пацан на баре игрок адекватней, ты вообще когда гореть начинаешь лучше всем с доты сразу ливать


Изменено пользователем Hydra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"рейт на порядок выше вашего"

по-моему у тебя 4800

и ты в полном говне)))


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играя на баратруме и блудсикере у тебя неполучится попасть в топ 50

а теперь дайте мне силу я его убью

НАДО БЫТЬ ТАКИМ ДАУНОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...