Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

какой же ты жесткий, пиздец ! как сука с макс ренджа джебошишь


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три раза в моих пабах это бородатое хуйло, три раза каточки минимум по 50 минут. Без бэ, фри вин, но слишком уж много времени.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер не доставляет проблем Тинкеру, Анти-маг контриться гостом+аганимом, покупать глиммер и лотус одновременно

Даун который это написал умри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер вон 530 чистого на всю карту ебашит, а тут всего лазер через экран

герой то энивей слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инвокер вон 530 чистого на всю карту ебашит, а тут всего лазер через экран

герой то энивей слабый

В умелых руках, и с правильной сборкой(супер важно), он может делать вещи. Слыбый он исключительно на фоне переапаных ребят типа ОД/Кокеров.

это ваще нормально?)

 

FytVFKKnN1I.jpg

 

Часто замечал, что иногда, у лазера какой то баг с расчетом дальности применения, что ли случается... Иногда умудряешься с даггера вжарить на полкарты, и думаешь нефига там ща ренж не был 650. Фз, мб так просто кажется.

 

 

Давно хотел спросить поч тя так хейтят? Ты реально руинер, или притворяешься? :trollroll:

 


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Increased cast range from 550 to 650.
  • Increased 20px-Aghanim%27s_Scepter_icon.png?version=01a97eeb94933c2dc41befe7bc48c122 Aghanim's Scepter bounce radius from 550 to 650.

:nate: :nate: :nate:

 

Тинкер сейчас слабый потому что герои типо ОД или Инвокера могут покупать себе артефакты на жир типо драмсов, бкб, аганимов атосов и быть супер сильными уже на 15 минуте, Тинкеру же при любых условиях нужен блинк БоТ, ср и ботл, и ты такой на 15 минуте с 760 хп )))))) летаешь по карте ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Я вроде и написал 650, нафиг ты приводишь то, что и так все знают? Я вообще про другое написал, что иногда он выдает лазер вообще ниразу не на 650 ренжа(или меня иногда так глючит). :trollface:

 

Только вот фарм потенциал) у Тинкера куда выше чем у ОД/Инкокера. И он, если не насосал на лайне(а они не засноуболились на даунах), может вполне перегонять их, на те самые пару тыщ нетворса.

Да и хп Тинкера вообще роли не играет, хоть 750 хоть 500, он не контактный боец. И не должен подставляться энивей.

А вообще у меня ощущение что апнут гнома в некст патче...


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазер летит дальше потому что у него каст ренж 650, и если цель двигалась пока ты кастуешь, но вижен на неё сохранился лазер и полетит дальше, работает абсолютно одинаково со всеми таргет спелами.

Фарм потенциал выше чем у ОД и Инвокера, спс за инфу бр0 буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Од может зафармить по 2 кемпа многоспавнов за пару сек? Или тебе никогда не стакают саппорты лес? Тинкер с даггером уже может быть очень трудно ганкабельной целью, не? А того же ОД на фарме хлопнуть не проблема с саппортами.

Про абсолютно все таргет спеллыы, наверн не замечал, с лазером это просто легче заметить может, фз.


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты пишешь блять од фармит драмы и пт, и уже может фармить героев, а если все пошло, то он уже фармит всю карту и ему похуй на всех кто придет его гангать, Инвокер может фармить древних крипасов на 9 с форжами как и любой лесной спавн, Тинкер может фармить древних :trollface: :trollface: :trollface:, ну охуенно наверно фармить в нынешнее время многостаков когда там спавнятся ебучие кентавры и урсы с аурами маг резиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пофиг ваще на этот маг резист, ну сделаешь ты на один реарм больше(под реген/аркан руной как то покс).

А вообще найс как аргумент приводить самых сильных мидеров v.s. Тинкера, и говорить что они его унижают, кого они не унижают скажешь? Скоро выйдет некст патч, где с высокой долей вероятности ОД и Вокер отправятся на отдых в санаторий к Шторму, и будет Тинкер норм, пфф.


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз с чего ты взял что меня хейтят

я с многими челами в хороших отношениях. Естественно, есть и дауны, но они погоды не делают

 

с инвокером есть небольшой нюанс: с 2 форжами+ мидасом (8 лвл) он очень быстро апает следующие 4-5 лвл-ов, причем делает это стабильно, в то время как другие герои набирают такие кондиции только при супер-удачных раскладах;

при идеальных условиях они равны: у одного мидас+блинк+драмы+аганим к 18 минуте, а у другого блинк+тревела+бладстоун. Однако в большинстве игр инвокер все-таки обгоняет тинкера и, соответственно, выстреливает гораздо раньше

 

насчет од хз, потому что на хай птс такого матчапа вообще нет, а лично я играю щас в параше (лоу 5к), где ДАЖЕ ЕСЛИ я и проигрываю ему мид, то по игре разъебываю из-за разницы в скилле

хотя лол, была у меня игра против одного ~7500 челика месяц назад где-то. Не помню как мид отстоял, но по игре шли вровень. Как бы то ни было, один матч не показатель.

 

А так беру тинкера против омни+од как контр-пик, потому что единственный кто может бить таура или двигаться в тимфайте между маршами это чел под репелом. Если на первых порах тиммейты и пытаются его поддержать, то очень скоро передумывают это делать. За этим следует топтание на месте и, как правило, неудачная попытка атаковать нас :lol: . Вскоре начинается сплитпуш с нашей стороны, покупка диффузов и прочие прелести. Игра затягивается, а связка теряет свою актуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда и комменды чекни )

 

короче на днях глянул реплеи Чейнса http://www.dotabuff.com/players/61061435 и впервые обратил внимание на то, как он перемещается по карте

 

чел нон-стопом летает по крипвейвам без каких-либо колебаний и раздумий о том, что его где-то ждут. Возможно это потому что он ластпикает тинкера, исключая контр-пики, хотя год назад он брал героя на фп. Хуй знает короче, но лично у меня при отсутствии экшена на карте очень проседает гпм, в то время как у него независимо от ситуации кс перевешивает 300 еще до 35 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еул + езериал + хекс = инвокер в дерьме , од в помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еул + езериал + хекс = инвокер в дерьме , од в помойке

лотус и тинкер просто ливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты такое умозаключение сделал сразу после игры в хай скилл анранкеде и решил изложить его тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот вообще 0 шансов Тинкероном выиграть(против од-вокерного дерьма эвери гейм), не буду пикать до патча. Сгорел нахрен. :fffuuu:


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим только чтоб убийцанубов набил дмг для апа птс или реал хуй зайдешь на рампу к такому тинкеру?


14001d0f2b9206858714c124d91935c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...