Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_diXon

Мафия №235. Настоящая кровь / True Blood

Рекомендованные сообщения

Хикара на 90+% тут черная, в нее надо кидать :popcorn:

голос не на эмоциях, так то я люблю с ней играть, прикалываться можно, но она тут мафия :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит , что ты сейчас выдашь аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож голодовку еще с манафестом устроите :lol:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит , что ты сейчас выдашь аргументы?

ты сидела в шапке и через пол часа когда поняла что я не отстану написала это? Я недавно с тобой играл, ты также, когда про тебя начинали говорить просто отсиживалась :popcorn:

Когда играешь с человеком и знаешь что он маф видишь малейшие косяки, а когда они повторяются очень заметно уже :popcorn:

Просто стоит не прошлый а предыдущий Сайлент посмотреть и как ты в нем на мж играла, да и после Баньши, чтобы увидить разницу :popcorn:

Еще аргументов? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто уже две морды спалились на дефе лехи, изи выгоняем его и получаем еще две мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голес с этого Лобзика. Он такой заходит в топан, ничего не читает, начинает разговаривать с Финтом, кидает единицу и говорит шо уходит до вечера. Такие ситуации случаются чуть ли не каждую игру, но Лобзику похуй, что его могут проверять и он кидает единичку.

 

я не говорю, что так и есть, но просто ему вообще похуй

просто зацитирую пожалуй

 

Хикара на 90+% тут черная, в нее надо кидать :popcorn:

голос не на эмоциях, так то я люблю с ней играть, прикалываться можно, но она тут мафия :popcorn:

расскажи лучше мне как она на мжах играет

 

потому тчо в прошлой не зная её стиль игры я не мог толком с её ролью определиться кроме как по чуйке

и типа от её постов веяло наиграностью, но вот сейчас от её постов мне каким-то аутизмом веет, а не наиграностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто уже две морды спалились на дефе лехи, изи выгоняем его и получаем еще две мафии

Кстати вот еще, ты до этого писала в Мизакульта, как я только написал про тебя ты резко начала говорить что я дефлю Леху, и единственное твое основание как и ранее при том что я спокойно расписываю почему ты маф так это то что я кого-то дефлю :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож голодовку еще с манафестом устроите :lol:

тя ипать не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что мне похуй? хуйню какую то один написал второй зацитировал


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лалка, это я не тебе цитировал, а себе

 

всегда квочу интересные посты чтоб потом удобно было вспоминать предыдущие дни читая свои посты, а не весь топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит , что ты сейчас выдашь аргументы?

ты сидела в шапке и через пол часа когда поняла что я не отстану написала это? Я недавно с тобой играл, ты также, когда про тебя начинали говорить просто отсиживалась :popcorn:

Когда играешь с человеком и знаешь что он маф видишь малейшие косяки, а когда они повторяются очень заметно уже :popcorn:

Просто стоит не прошлый а предыдущий Сайлент посмотреть и как ты в нем на мж играла, да и после Баньши, чтобы увидить разницу :popcorn:

Еще аргументов? :popcorn:

то есть ты абсолютно ВНЕЗАПНО знаешь что леха не мафия , а я да

будучи и со мной и с ним в конфе

КАКОЕ УДАЧНОЕ СОВПАДЕНИЕ ТО

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй разберешь ты это серьезно пишешь? мож ты будешь окончательно в уебанском стиле играть или окончательно нормально?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит , что ты сейчас выдашь аргументы?

ты сидела в шапке и через пол часа когда поняла что я не отстану написала это? Я недавно с тобой играл, ты также, когда про тебя начинали говорить просто отсиживалась :popcorn:

Когда играешь с человеком и знаешь что он маф видишь малейшие косяки, а когда они повторяются очень заметно уже :popcorn:

Просто стоит не прошлый а предыдущий Сайлент посмотреть и как ты в нем на мж играла, да и после Баньши, чтобы увидить разницу :popcorn:

Еще аргументов? :popcorn:

то есть ты абсолютно ВНЕЗАПНО знаешь что леха не мафия , а я да

будучи и со мной и с ним в конфе

КАКОЕ УДАЧНОЕ СОВПАДЕНИЕ ТО

:pray:

переведи на русский плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто уже две морды спалились на дефе лехи, изи выгоняем его и получаем еще две мафии

Кстати вот еще, ты до этого писала в Мизакульта, как я только написал про тебя ты резко начала говорить что я дефлю Леху, и единственное твое основание как и ранее при том что я спокойно расписываю почему ты маф так это то что я кого-то дефлю :popcorn:

угадай кто эти две рожи. хотя зачем ты ведь и так знаешь

просто никто не обращает внимания на леху в этой, ровно как и на мой голос в него

только вы двое сагрились

ЧТД!

уходишь во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голес с этого Лобзика. Он такой заходит в топан, ничего не читает, начинает разговаривать с Финтом, кидает единицу и говорит шо уходит до вечера. Такие ситуации случаются чуть ли не каждую игру, но Лобзику похуй, что его могут проверять и он кидает единичку.

 

я не говорю, что так и есть, но просто ему вообще похуй

просто зацитирую пожалуй

 

Хикара на 90+% тут черная, в нее надо кидать :popcorn:

голос не на эмоциях, так то я люблю с ней играть, прикалываться можно, но она тут мафия :popcorn:

расскажи лучше мне как она на мжах играет

 

потому тчо в прошлой не зная её стиль игры я не мог толком с её ролью определиться кроме как по чуйке

и типа от её постов веяло наиграностью, но вот сейчас от её постов мне каким-то аутизмом веет, а не наиграностью

Блин, может ты просто перечитаешь посты ее сам? Советую http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=193127 тогда и сам поймешь, ну если кратко то она веселая, пишит много херни не по игре, в баньши уже было немного не так, но все равно кроме агра во Француза ничего не показала, на это агре походу и выехала в предыдущей игре. Но я своими словами плохо объясню пусть скажут те кто с ней больше играл, а лучше сам почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй разберешь ты это серьезно пишешь? мож ты будешь окончательно в уебанском стиле играть или окончательно нормально?

ну так-то я уже окончательно нормально играю. или это не заметно? (только попробуй сказать что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит , что ты сейчас выдашь аргументы?

ты сидела в шапке и через пол часа когда поняла что я не отстану написала это? Я недавно с тобой играл, ты также, когда про тебя начинали говорить просто отсиживалась :popcorn:

Когда играешь с человеком и знаешь что он маф видишь малейшие косяки, а когда они повторяются очень заметно уже :popcorn:

Просто стоит не прошлый а предыдущий Сайлент посмотреть и как ты в нем на мж играла, да и после Баньши, чтобы увидить разницу :popcorn:

Еще аргументов? :popcorn:

то есть ты абсолютно ВНЕЗАПНО знаешь что леха не мафия , а я да

будучи и со мной и с ним в конфе

КАКОЕ УДАЧНОЕ СОВПАДЕНИЕ ТО

:pray:

глупая, я не говорил что абсолютно уверен в Лехе, но стиль игры сильно отличается, а ты так и продолжаешь дефиться тем что я кого-то дефлю и ухожу следом, может по моему посту постараешься ответить? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же старается финт задефить подельника, это достойно похвалы

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм там франция поиграла

а вы чо?

ниче?

мм*

а8аа?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на оба твоих гавно поста ответила, запизделся муфлон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...