Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля ну если ты не совсем аутист, то максимум это бампера попритираешь и всё :hmm: я офк ченить иномаршное брал. мне ваще не понятна логика - санчала езди на говне, потом только на нормальное можно пересаживаться :/


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы нормальную советовал. чем машину жалеть себя бы пожалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бери таз, я пожалел :lol: руки каждый день в гавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра лунтика в десантники забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра лунтика в десантники забирают.

даже футбол посмотреть не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нужен дельный совет

Месяц как получил права, кататься еле умею. Что взять для начала-наше б/ушное говно или сразу привыкать к нормальному? Друзья советуют иномарку, но мне её заранее жалко :trollface:

Бери иномарку и привыкай к нормальному. Если возьмешь bmw, то и привыкать не надо будет, сразу увидишь, как скил попрет

 

Завтра лунтика в десантники забирают.

Дисантники :D Хуй знает, посмотрим, че там да как


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы)

Обращайся :nate:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну если ты не совсем аутист, то максимум это бампера попритираешь и всё :hmm: я офк ченить иномаршное брал. мне ваще не понятна логика - санчала езди на говне, потом только на нормальное можно пересаживаться :/

мб потому что когда я разъебал на своей говногранте оба диска, пробило 2 колеса и перетряхивали половину задней подвески(влетел на бардюр зимой) отдал 5к. чем за мнимый комфорт отдавать в подобной ситуации в 3-4 раза больше.

Спрашивальщику выше, че сам хочешь то и бери, как маленький прям. тут тебе каждый скажет что ОН хочет в твоей ситуации, вот я в точно такой же взял новую гранту АТ, не обламываюсь, хоть и ребенка с женой иногда возить приходится, и всякие переезды тут недавно были, справилась малышка :trollface: я тут уже миллион раз писал, кто как хочет, так и дрочит, гл.


Изменено пользователем restore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нужен дельный совет

Месяц как получил права, кататься еле умею. Что взять для начала-наше б/ушное говно или сразу привыкать к нормальному? Друзья советуют иномарку, но мне её заранее жалко :trollface:

хотя бы бюджет написал. что да как. может у тебя есть деньги на ремонт и тд

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сотку сигаретой вроде :trollface: :trollface: :trollface:

селёдка ж вроде? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет-200к, но меня удивляет другое

Все адеватно и без подъёба советуют

Бля, это продота или мне это снится? :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, слишком мало для покупки машины, ибо ты не покроешь все расходы связанные с покупкой б/у за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну если ты не совсем аутист, то максимум это бампера попритираешь и всё :hmm: я офк ченить иномаршное брал. мне ваще не понятна логика - санчала езди на говне, потом только на нормальное можно пересаживаться :/

мб потому что когда я разъебал на своей говногранте оба диска, пробило 2 колеса и перетряхивали половину задней подвески(влетел на бардюр зимой) отдал 5к. чем за мнимый комфорт отдавать в подобной ситуации в 3-4 раза больше.

Спрашивальщику выше, че сам хочешь то и бери, как маленький прям. тут тебе каждый скажет что ОН хочет в твоей ситуации, вот я в точно такой же взял новую гранту АТ, не обламываюсь, хоть и ребенка с женой иногда возить приходится, и всякие переезды тут недавно были, справилась малышка :trollface: я тут уже миллион раз писал, кто как хочет, так и дрочит, гл.

ну как я понимаю у автора был вопрос брать какую-нибудь хуету разъёбаную отчественную, или ченить посерьёзнее. я же ему не советую тачку за 700к+ сразу брать, если он не уверен в своё скилле. та же гранта с усителем руля и минимальными опциями это уже не полное "говно", опять же имхо


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИМХО, слишком мало для покупки машины, ибо ты не покроешь все расходы связанные с покупкой б/у за такие деньги.

Не, надо просто взять 20 летнее авто за 150 из надёжных на 50 его освежить и будет счастье.


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню у отца в начале нулевых была Карина е :geys:

 

пришлось продать, когда я наблевал на серпантине в Крыму и отмыть не смогли :lol:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ауди 100 с3 называли сигарой, а ауди 100 с4 - бочкой. Восьмидесятка очень на 100с4 похожа, но она меньше и не такая округлая


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...