Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TheDeadSkin

Мафия №236 - Таёжный роман

Рекомендованные сообщения

Но он рассказал про бинокль, а не про глав врача терапевтического отделения


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что он настоящий Быков и я его заебал, он решил меня слить, ибо он кусок дерьма. Ну просто типа больше некому быть Быковым.

Сука, ты убил мою женщину :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я без роли и мне так-то похуй. Особенно когда каждый готов кинуть голос после каких-то охуительных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мафия лионель?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я без роли и мне так-то похуй. Особенно когда каждый готов кинуть голос после каких-то охуительных историй.

Ебите его 7ро :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хули соник съебал сразу из топана, ну кто мать вашу так поступает


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бинокль хуекль мне как-то похуй.

Если кто-то верит, что он во 2ю ночь нашел меня и сидел щелкал ебалом и не написл ни слова, то можете прямо щас финалочку ебашить. Я уже давно перестал пытаться выживать в городе, который не желает думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы реально не был Быковым - он реально уебок, чтобы не вскрыться когда есть палатка :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем заебал?Ты по игре в мою сторону ничего не выдал кроме слов : "дерьмо, параша , бесполезность".При этом твоя польза для города стремиться к нулю, деф Жаредка, хреновые голоса в первый и во второй день , такие же паршивые доебы к моей двойке, но это не удивительно, ведь ты, погоди минуточку, а точно - Здоровяк.


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бинокль хуекль мне как-то похуй.

Если кто-то верит, что он во 2ю ночь нашел меня и сидел щелкал ебалом и не написл ни слова, то можете прямо щас финалочку ебашить. Я уже давно перестал пытаться выживать в городе, который не желает думать

ну по таблице ты единственный кто мафией выходит

а говоришь о городе, который не умеет думать


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бинокль хуекль мне как-то похуй.

Если кто-то верит, что он во 2ю ночь нашел меня и сидел щелкал ебалом и не написл ни слова, то можете прямо щас финалочку ебашить. Я уже давно перестал пытаться выживать в городе, который не желает думать

ну по таблице ты единственный кто мафией выходит

а говоришь о городе, который не умеет думать

Чо внатуре? ПОкажи где ты писал, что я единственная мафия до поста этого мудака? Найдешь цитатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем заебал?Ты по игре в мою сторону ничего не выдал кроме слов : "дерьмо, параша , бесполезность".При этом твоя польза для города стремиться к нулю, деф Жаредка, хреновые голоса в первый и во второй день , такие же паршивые доебы к моей двойке, но это не удивительно, ведь ты, погоди минуточку, а точно - Здоровяк.

Бля просто скажи, что ты не рофлишь, что ты не быков и не пригорел от того, что лионель твоей ролью вскрылся

и я даю голоса сразу, апплодируя верю


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, соник, ответь на вопрос, ты ходил к гате и увидел что там был лионель?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем заебал?Ты по игре в мою сторону ничего не выдал кроме слов : "дерьмо, параша , бесполезность".При этом твоя польза для города стремиться к нулю, деф Жаредка, хреновые голоса в первый и во второй день , такие же паршивые доебы к моей двойке, но это не удивительно, ведь ты, погоди минуточку, а точно - Здоровяк.

СУЧАРА СКАЖИ ПРЯМО ЧТО ТЫ ПРОЧЕКАЛ ЕГО, НОЧЬЮ ПОЛУЧИШЬ ПАЛАТКУ, ПРОЧЕКАЕШЬ ВЕРХНЕГО А МЫ ФАСТНОЧИРУЕМ ТУТ. ИЛИ СКАЖИ ЧТО ТЫ ПСИХОПАТ С БОЛЬНОЙ ФАНТАЗИЕЙ, ВЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ, КАК МОЖНО ВООБЩЕ С ТАКИМИ АХУЕННЫМИ АКТИВ МЖ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бинокль хуекль мне как-то похуй.

Если кто-то верит, что он во 2ю ночь нашел меня и сидел щелкал ебалом и не написл ни слова, то можете прямо щас финалочку ебашить. Я уже давно перестал пытаться выживать в городе, который не желает думать

Думать это сливать Лонга, вместо Жаредка?Хорошо, как скажешь.

Сидел молчал, потому что Скоо считал мафией, смысла рыпаться не было.


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бинокль хуекль мне как-то похуй.

Если кто-то верит, что он во 2ю ночь нашел меня и сидел щелкал ебалом и не написл ни слова, то можете прямо щас финалочку ебашить. Я уже давно перестал пытаться выживать в городе, который не желает думать

ну по таблице ты единственный кто мафией выходит

а говоришь о городе, который не умеет думать

Чо внатуре? ПОкажи где ты писал, что я единственная мафия до поста этого мудака? Найдешь цитатку?

Вообще у меня складывается пока что такой списочек:

Контейнер мжей - Лонг, Диксон(Не мафия - не дал бы убить наника в первый день, Не нейтрал, пропускал вторую ночь)

Контейнер не мафий, но возможных нейтралов: Манафест(Праведные голоса, может быть нейтралом в лёгкую), Финт(По чуйке + раннему голосу в жаредка), Аврилка(Вскрывался активом(надеюсь ради дефа), агитировал в жаредка один из первых),

Ближе к мж, чем к мафии: Верхейн(Вроде и не докидывал, тоже врядли позволил бы убить Наника), Пандар(Инактив, Хуесас, думаю что это соточный нейтрал, ибо первую ночь проебал и как только я сказал, если он рольный, он пиздец хуёво отреагировал), Пиро(Вроде всё норм, но пиздос как он мне не нравится по игре)

Контейнер мафий или нейтралов: Ску(сегодня роль узнаем), Лионель(По таблице вообще соточный мафиози, голоса все левые, пытался в меня перевернуть с жаредка, Инактив, но есть одно но с Наником), Соник(Убер хуёвый чувак, который твердил о гате, а потом она сдохла, спасибо сонич :pray:)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада, ответь, Соник))) :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бинокль хуекль мне как-то похуй.

Если кто-то верит, что он во 2ю ночь нашел меня и сидел щелкал ебалом и не написл ни слова, то можете прямо щас финалочку ебашить. Я уже давно перестал пытаться выживать в городе, который не желает думать

Думать это сливать Лонга, вместо Жаредка?Хорошо, как скажешь.

Сидел молчал, потому что Скоо считал мафией, смысла рыпаться не было.

ЕСЛИ ТЫ БЫКОВ КОГО ТЫ ЧЕКАЛ В ДРУГИЕ ДНИ?!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s004.gif

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУПОЙ ЛАТЫШЬ, ОТВЕТЬ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС, КАКОГО ХУЯ ТЫ ПИШЕШЬЛ ЧТО ТЫ ВИДЕЛ ЕГО У ГАТЫ В 1 НОЧЬ, ЕСЛИ ГАТУ УБИВАЛИ В ВТОРУЮ.

 

НАПИШИ СВОИ МУВЫ БЛЯТЬ ОДНИМ ПОСТОМ, КТО ТАК БЛЯТЬ ВСКРЫВАЕТСЯ СУКА, НЕ ВЕРЮ.

1 НОЧЬ ИМЯ - ПУСТО/НЕ ПУСТО.

2 НОЧЬ ИМЯ - ПУСТО/НЕ ПУСТО.

3 НОЧЬ ИМЯ - ПУСТО/НЕ ПУСТО.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...