Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TheDeadSkin

Мафия №236 - Таёжный роман

Рекомендованные сообщения

голос есть и мафий я называл

так шо нахуй пройдите товарищ со своими претензиями


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мж, то твоей вины тут больше 50%. вполне мог задефиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мж, то твоей вины тут больше 50%. вполне мог задефиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он мж то 50% вины на гаврилке тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-101432.jpg?_r=1401012022

Что же с нами стало?

 

да мне плевать, не всмысле похуй на игру

 

 

 

парни ниче не читали, увидели как я себя засейвил через француза и тут у них сразу йокнуло, ВОТ АНА МАФИЯ ПАПАЛАС)))

 

пандар накинул снихуя, соник снихуя, финт снихуя, влад снихуя, пиро снихуя

 

 

и короче никто не поясняет почему

я все читал бард, и все пояснял

 

короче, господин Влад прав, мне тоже очень не понравилось нытье Гаты, чтоб ее не убивали, очень не понравилось

 

финт вначале игры мне не понравился, как он отмазывался почему будет инактивить, хотя никто и слова не сказал и всем похуй, а он так подробно все описывал, что будет делать (меня так хикара один раз вычислила), хотя так и не инактивил вобщем то, по сравнению со многими (включая меня, да)

 

одна мафия среди господина влада и жаредка, а может даже и две

 

жаредок впринципе и так должен был уходить без вскрытия аврилки, так что надо сливать его, я считаю

 

соник так то изи мафия, он говорил мне, когда мы были в конфе, что не знает, что писать (но прост на активах и мж он также играет :trollface: )

 

вот что я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

научите плс

 

парни лжевскрываются в меня, а финт на это сразу вкидывает

 

верхейн ваще не читал топан спросил в кого кидать

 

соник тоже хуй знает откуда вылез

 

пиро похож на нейтрала так и не было постов, хотя в шапке был, да нихуя ты не поняснил собрал общаг из топана и давай выдавать за аналитику

 

манафест такой "ну думаю жаредок может быть мж, но лучше солью его вместо того, кого считаю мафией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так часто в шапке, потому что всегда дочитываю топан почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну окей в тебя стремно накидали, но ты не проявил никакого желания жить

чо тут не ясно? тебе похуй - так всем остальным тем более будет похуй, если тебе похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курсы скорочтения для пиро

 

срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не дно как ты оправдываться почему меня не будет только на мафии, и то что тебя Хикара спалила так вообще унизительно))... еще раз повторю, это банальная вежливость, предупредил что со следующего дня в игру вольюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да корч похуй уже ведь ночь через 10 минут хрен тут перевернется чет тут как на кладбище оживленно перед ночью

так что если мж мож мафию назвать чисто по тому что думаешь и все


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что с аврилкой делать, если Джаредок мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну жаред, я пояснял, ты выглядишь так как будто смирился уже, вот как я думаю

 

ну там получается 3 голоса было на жареде и 4 на французе, и при этом было гсч, поэтому мафия поняла, что среди голосовавших есть этот актив с двойным голосом, а голосовавшии это - финт манафест и наник, ну вот они выбрали наника и не прогадали, так что его просто вычислили как актива, и отталкиваться, кто бы не убивал бы его - глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще так пусто обычно када мафию и выгоняешь :trollface:

ну ща узнаем


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ман, будь хорошим мальчиком, разбей ебало гаврилке этой ночью, если джаред мж, плиссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну жаред, я пояснял, ты выглядишь так как будто смирился уже, вот как я думаю

 

ну там получается 3 голоса было на жареде и 4 на французе, и при этом было гсч, поэтому мафия поняла, что среди голосовавших есть этот актив с двойным голосом, а голосовавшии это - финт манафест и наник, ну вот они выбрали наника и не прогадали, так что его просто вычислили как актива, и отталкиваться, кто бы не убивал бы его - глупо

ну и откуда они знали что было гсч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не дно как ты оправдываться почему меня не будет только на мафии, и то что тебя Хикара спалила так вообще унизительно))... еще раз повторю, это банальная вежливость, предупредил что со следующего дня в игру вольюсь

понимаешь, я бы оправдывался бы и на мж, после того случая больше нибуду оправдываться на любой роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличка актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не дно как ты оправдываться почему меня не будет только на мафии, и то что тебя Хикара спалила так вообще унизительно))... еще раз повторю, это банальная вежливость, предупредил что со следующего дня в игру вольюсь

да и ты влился в игру с первого дня если че)) так шо не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...