Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TheDeadSkin

Мафия №236 - Таёжный роман

Рекомендованные сообщения

видусчий, молнея, за олебоз, ор риот.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вопрос не по адресу задал забей лонг


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем по завещанию Наника вроде, я у него соточным мжом был, так что забыли про Соника


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: я на последней странице читал пиро из конфы

 

вот серьёзно, он мне так щас мафию напомнил типичную

ещё и на верхейне в случае чего полевелился

вот эту хуйню заметил, но как то на похуй пропустил.

спасибо пиро что подметил.

 

он же реально пишет будто бы знает что верхейн мафия.

в голос с мысли что лонг так спалился.

что лол

типо сослагательное наклонение в русском языке нема, иль ты хохол?

пандар, нахуй на нейтрале первый день проебал?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник наверн опять актив)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: блять, да Финт у Чемиста учился, что не напишешь, тот пишет Поплыл

бля, лонг поплыл.

чето изи катка наметилась.

леха всю конфу спалил.

верхейн, ску, лонг.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Пиро опять мафия ))))


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: блять, да Финт у Чемиста учился, что не напишешь, тот пишет Поплыл

главное ни 1го слова по поводу того почему я считаю тебя мафом, левые шуточки, продолжай, тебе это явно пойдет на пользу

но я же тебе ответил на твою предъяву

ты реально же не читаешь

признайся хотя бы сам себе


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч если есть чек верхейна, чекните господина Влада и должно быть изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: блять, да Финт у Чемиста учился, что не напишешь, тот пишет Поплыл

главное ни 1го слова по поводу того почему я считаю тебя мафом, левые шуточки, продолжай, тебе это явно пойдет на пользу

но я же тебе ответил на твою предъяву

ты реально же не читаешь

признайся хотя бы сам себе

что ты ответил? Я тебе сказал что у тебя хуевые голоса были, объяснил почему, про постинг я вообще молчу, можно каждый 2ой пост кидать и объяснять как не нужно палиться на мафии, ну и про стенку твою расписал все... на это не получил никакого ответа, а просто гнилой бред

 

:lol: блять, да Финт у Чемиста учился, что не напишешь, тот пишет Поплыл

бля, лонг поплыл.

чето изи катка наметилась.

леха всю конфу спалил.

верхейн, ску, лонг.

Я же сказал пандар придет и мы сразу изи завинируем :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm: я на последней странице читал пиро из конфы вот серьёзно, он мне так щас мафию напомнил типичную ещё и на верхейне в случае чего полевелился
вот эту хуйню заметил, но как то на похуй пропустил. спасибо пиро что подметил. он же реально пишет будто бы знает что верхейн мафия. в голос с мысли что лонг так спалился.
что лол типо сослагательное наклонение в русском языке нема, иль ты хохол? пандар, нахуй на нейтрале первый день проебал?

Сослагательное наклонение образуется с помощью сочетания глагола в прошедшем времени с неизменяемой частицей бы или в сочетании частицы бы с неопределенной формой глагола (инфинитив). В сложных предложениях частица бы может быть частью союза чтобы

 

лол, схуяли я нейтрал?

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: блять, да Финт у Чемиста учился, что не напишешь, тот пишет Поплыл

главное ни 1го слова по поводу того почему я считаю тебя мафом, левые шуточки, продолжай, тебе это явно пойдет на пользу

но я же тебе ответил на твою предъяву

ты реально же не читаешь

признайся хотя бы сам себе

что ты ответил? Я тебе сказал что у тебя хуевые голоса были, объяснил почему, про постинг я вообще молчу, можно каждый 2ой пост кидать и объяснять как не нужно палиться на мафии, ну и про стенку твою расписал все... на это не получил никакого ответа, а просто гнилой бред

я тебе блять пару постов назад отвеччал про хуёвые голоса и объяснил, что предъявлять за это быть дауном


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет не пойму, среди финта и господина Влада есть одна мафия или ноль?))


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm: я на последней странице читал пиро из конфы вот серьёзно, он мне так щас мафию напомнил типичную ещё и на верхейне в случае чего полевелился
вот эту хуйню заметил, но как то на похуй пропустил. спасибо пиро что подметил. он же реально пишет будто бы знает что верхейн мафия. в голос с мысли что лонг так спалился.
что лол типо сослагательное наклонение в русском языке нема, иль ты хохол? пандар, нахуй на нейтрале первый день проебал?

Сослагательное наклонение образуется с помощью сочетания глагола в прошедшем времени с неизменяемой частицей бы или в сочетании частицы бы с неопределенной формой глагола (инфинитив). В сложных предложениях частица бы может быть частью союза чтобы

 

лол, схуяли я нейтрал?

а кто если не ты?

 

чет не пойму, среди финта и господина Влада есть одна мафия или нет?))

я не думаю, что финт мафия

поэтому нет


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: блять, да Финт у Чемиста учился, что не напишешь, тот пишет Поплыл

главное ни 1го слова по поводу того почему я считаю тебя мафом, левые шуточки, продолжай, тебе это явно пойдет на пользу

но я же тебе ответил на твою предъяву

ты реально же не читаешь

признайся хотя бы сам себе

что ты ответил? Я тебе сказал что у тебя хуевые голоса были, объяснил почему, про постинг я вообще молчу, можно каждый 2ой пост кидать и объяснять как не нужно палиться на мафии, ну и про стенку твою расписал все... на это не получил никакого ответа, а просто гнилой бред

я тебе блять пару постов назад отвеччал про хуёвые голоса и объяснил, что предъявлять за это быть дауном

я опроверг твое мнение, потому что мафия знает роли и им пофиг какой день и они по любому будут дефить своего в этот день, так что ты сыграл или как хуевый мж или как маф знающий роли, плюс про 2ой день расписал про поздний докидон в Джаредка, зная тебя, если бы ты был маф а джаредок мж то ты бы 1ый 2ку кинул после постов аврилки, а тут нет, джал до конца.... что и на мж для тебя не очень свойственно, при чем кинул только 1цу

изи катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и пандар не нейтрал, он же последний раз на нейтрале наника в первую ночь убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стая крыс накинулась на лёху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю, что финт мафия

поэтому нет

Конечно ты не умаешь, ты роли знаешь, не надо тут на мен левелится, это еще больше тебя под мафа подписывает, или ты думаешь назвал меня мж и я тебя муфлоном соточным перестану считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: блять, да Финт у Чемиста учился, что не напишешь, тот пишет Поплыл

главное ни 1го слова по поводу того почему я считаю тебя мафом, левые шуточки, продолжай, тебе это явно пойдет на пользу

но я же тебе ответил на твою предъяву

ты реально же не читаешь

признайся хотя бы сам себе

что ты ответил? Я тебе сказал что у тебя хуевые голоса были, объяснил почему, про постинг я вообще молчу, можно каждый 2ой пост кидать и объяснять как не нужно палиться на мафии, ну и про стенку твою расписал все... на это не получил никакого ответа, а просто гнилой бред

я тебе блять пару постов назад отвеччал про хуёвые голоса и объяснил, что предъявлять за это быть дауном

я опроверг твое мнение, потому что мафия знает роли и им пофиг какой день и они по любому будут дефить своего в этот день, так что ты сыграл или как хуевый мж или как маф знающий роли, плюс про 2ой день расписал про поздний докидон в Джаредка, зная тебя, если бы ты был маф а джаредок мж то ты бы 1ый 2ку кинул после постов аврилки, а тут нет, джал до конца.... что и на мж для тебя не очень свойственно, при чем кинул только 1цу

изи катка

сука

я когда дефился от гаты и манафеста давил, что сворачивать с жаредка не надо, а потом я отвечал, почему так поздно кинул голос

я блять подтверждаю факт, что ты игру не читал

 

стая крыс накинулась на лёху

финт как голубь, нашедший буханку мирного хлебушка

 

это пиздец на самом деле

 

да и пандар не нейтрал, он же последний раз на нейтрале наника в первую ночь убивал

он проебал первую ночь скорее всего, он же афк весь день первый был


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне надоели скоо, к ночи приду наверно


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...