Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TheDeadSkin

Мафия №236 - Таёжный роман

Рекомендованные сообщения

ой ну что ты говорил что сворачивать не надо это больше деф, видно было что никто сворачивать и не будет, в то же время ты агитировал не сворачивать и кинул поздно голос, скажи еще раз причины, я их не помню, чечтно

 

Вы мне надоели скоо, к ночи приду наверно

2ку ща кинь сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну что ты говорил что сворачивать не надо это больше деф, видно было что никто сворачивать и не будет, в то же время ты агитировал не сворачивать и кинул поздно голос, скажи еще раз причины, я их не помню, чечтно

АГА СУЧАРА, ЗНАЧИТ ТЫ МНЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ ЗА ХУЁВЫЕ ГОЛОСА, ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПОМНИШЬ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК БЫЛИ

 

ПОШЁЛ НАХУЙ МРАЗЬ

ОТОВНЕН


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как верхний, но Лонг точно мафия и сейчас пытается незаметно задефить Ску

ПОДАВИЛСЯ ЧАЕМ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как верхний, но Лонг точно мафия и сейчас пытается незаметно задефить Ску

ПОДАВИЛСЯ ЧАЕМ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

мож членом?)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну что ты говорил что сворачивать не надо это больше деф, видно было что никто сворачивать и не будет, в то же время ты агитировал не сворачивать и кинул поздно голос, скажи еще раз причины, я их не помню, чечтно

АГА СУЧАРА, ЗНАЧИТ ТЫ МНЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ ЗА ХУЁВЫЕ ГОЛОСА, ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПОМНИШЬ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК БЫЛИ

 

ПОШЁЛ НАХУЙ МРАЗЬ

ОТОВНЕН

Я не должен помнить посты всех в игре, если я не запомнил, значит там была фигня, озвучь еще раз и я тебе поясню это!

Гнилой деф с посылом не засчитан, мафиозишка :rickroll:

 

хз как верхний, но Лонг точно мафия и сейчас пытается незаметно задефить Ску

ПОДАВИЛСЯ ЧАЕМ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

тебе скинуть посты, где когда пандар начал про верхейна писать Лонг это сразу подхватил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: блять, да Финт у Чемиста учился, что не напишешь, тот пишет Поплыл

главное ни 1го слова по поводу того почему я считаю тебя мафом, левые шуточки, продолжай, тебе это явно пойдет на пользу

но я же тебе ответил на твою предъяву

ты реально же не читаешь

признайся хотя бы сам себе

что ты ответил? Я тебе сказал что у тебя хуевые голоса были, объяснил почему, про постинг я вообще молчу, можно каждый 2ой пост кидать и объяснять как не нужно палиться на мафии, ну и про стенку твою расписал все... на это не получил никакого ответа, а просто гнилой бред

я тебе блять пару постов назад отвеччал про хуёвые голоса и объяснил, что предъявлять за это быть дауном

я опроверг твое мнение, потому что мафия знает роли и им пофиг какой день и они по любому будут дефить своего в этот день, так что ты сыграл или как хуевый мж или как маф знающий роли, плюс про 2ой день расписал про поздний докидон в Джаредка, зная тебя, если бы ты был маф а джаредок мж то ты бы 1ый 2ку кинул после постов аврилки, а тут нет, джал до конца.... что и на мж для тебя не очень свойственно, при чем кинул только 1цу

изи катка

сука

я когда дефился от гаты и манафеста давил, что сворачивать с жаредка не надо, а потом я отвечал, почему так поздно кинул голос

я блять подтверждаю факт, что ты игру не читал

 

стая крыс накинулась на лёху

финт как голубь, нашедший буханку мирного хлебушка

 

это пиздец на самом деле

 

да и пандар не нейтрал, он же последний раз на нейтрале наника в первую ночь убивал

он проебал первую ночь скорее всего, он же афк весь день первый был

и поэтому после этого адекватно убил гризли на вторую?

 

а соник мне ща формата напоминает очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну что ты говорил что сворачивать не надо это больше деф, видно было что никто сворачивать и не будет, в то же время ты агитировал не сворачивать и кинул поздно голос, скажи еще раз причины, я их не помню, чечтно

АГА СУЧАРА, ЗНАЧИТ ТЫ МНЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ ЗА ХУЁВЫЕ ГОЛОСА, ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПОМНИШЬ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК БЫЛИ

 

ПОШЁЛ НАХУЙ МРАЗЬ

ОТОВНЕН

Я не должен помнить посты всех в игре, если я не запомнил, значит там была фигня, озвучь еще раз и я тебе поясню это!

Гнилой деф с посылом не засчитан, мафиозишка :rickroll:

 

хз как верхний, но Лонг точно мафия и сейчас пытается незаметно задефить Ску

ПОДАВИЛСЯ ЧАЕМ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

тебе скинуть посты, где когда пандар начал про верхейна писать Лонг это сразу подхватил?

ТАК БЯЛТЬ

ТЫ ЗА ЧТО-ТО МЕНЯ ПОДОЗРЕВАЕШЬ, НО ПРИ ЭТОМ ТЫ БЛЯТЬ ДАЖЕ НЕ ПОМНИШЬ ЗА ЧТО

 

ВТФ

 

КАК ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ НАХУЙ


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знал, что он вскрывшийся

у половины пула были голоса никто не засейвил

я 3 раза спросил почему он мж, никто не ответил

 

по первому дню о хуёвости голосов говорить - быть дауном

блять, он вскрылся актив мж а ты мне тут твердишь что-то о хуевости голосов, когда естественно мафия бы пыталась перевернуть со своего под любым предлогом, вот кто из нас даун?

подавился чаем 2х

 

ВЕЙТ ВЕЙТ

 

ты типо поверил вскрытию вторым постом на пятой странице :lol:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе все расписал почему ты мафия, перечитай все посты еще раз, не знаю делай пометки, выделяй мысль на бумажке и потом попробуй ее разбирать

 

я даже не знал, что он вскрывшийся

у половины пула были голоса никто не засейвил

я 3 раза спросил почему он мж, никто не ответил

 

по первому дню о хуёвости голосов говорить - быть дауном

блять, он вскрылся актив мж а ты мне тут твердишь что-то о хуевости голосов, когда естественно мафия бы пыталась перевернуть со своего под любым предлогом, вот кто из нас даун?

подавился чаем 2х

 

ВЕЙТ ВЕЙТ

 

ты типо поверил вскрытию вторым постом на пятой странице :lol:?

Это же француз, ему в таких ситуациях, когда он отлетает в 1 день почти вседа я склонен верить, о чем и писал в 1 день, вернее я писал что он точно мж, не буду же я агитировать в то что он актив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще улыбнуло, что финт говорит, что мафия постаралась бы перевернуть со своего под любым предлогом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще улыбнуло, что финт говорит, что мафия постаралась бы перевернуть со своего под любым предлогом))

Бля, тупо 1н мж начинает кукарекать и все подхватывают, а в случае чего будет виноват тот кто начал, ну мне тебя учить чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо ночь по расписанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чё-то щас вообще не вдупляю.

 

Вы хотите сливать Лёху, который мешал перевороту с Жаредка, но при этом тупо игнорируете Пандара, который, не читая топик кидает в Жаредка, а после пишет "ГОТОВ СЛИВАТЬ ЛЁХУ ПАЦАНЫ", в тот момент, когда Лёха орал не сейвить Жаредка

 

Он готов сливать Лёху, который агитировал в его подозреваемого Жаредка :pray:

 

 

Я щас не дефлю Лёху, потому шо сам не уверен в нём и вообще ебал разбираться и хочу гулять, но блять Лёха сегодня точно не топ 1 тип в подозреваемых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уходит Ско, Леха завтра, агитация что не надо сворачивать с Джаредка когда никто и не собирался - левелинг

Пандар пока не голосуется, он правильно расписал всех муфлонов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так точно, капитан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так точно, капитан :lol:

всегда бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДОС, ПАНДАР СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ

 

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЛЁХА ВЧЕРА ЛВЛИЛ НА ЖАРЕДКЕ, А ВМЕСТЕ С НИМ И ВЕРХЕЙН

 

ЕБААААААТЬ

 

Лионель: "Может в Аврилку?"

 

Верхейн и Лёха: "НЕТ,НЕТ СУКА ЖАРЕДОК ЖАРЕДОК БОЛД БОЛД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится мне этот деф :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты будешь продолжать отыгрывать дауна, то я тебя завтра солью нахуй и похуй кем ты окажешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты будешь продолжать отыгрывать дауна, то я тебя завтра солью нахуй и похуй кем ты окажешься

ночью? :trollface:

 

Вообще реально не пойму, и так всем ясно что Ско улетает сегодня, зачем вы тяните вообще?

 

Лонг и верхний сидят в шапке, мб они докинут в подельника и фастночируем уже?

 

ДОКИНЬТЕ ГОЛОСА ПИДАРЫ ТЕРПИЛЬНЫЕ

 

3858106b3b3008f3053c9b8d47c426b3.png

Пандар, беги, тебя нашли :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...