Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какого хуя блять в игре где все 4500-5000 рмм есть ебаный кашалот с 6770 рмм, КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ. Мы от этого уебка-бруды в 5 дефили. Мне сняли -14 очков вместо 25, но мне блять похуй, потому что я никак не могу понять с какого перепуга он вообще против меня играет. Я, блять, всю игру не мог избавиться от ощущения что что-то не так с этой ебаной брудой, а эта шлюха 6770 оказывается. Горю пиздец просто.

я тя за тори ебну

:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя блять в игре где все 4500-5000 рмм есть ебаный кашалот с 6770 рмм, КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ. Мы от этого уебка-бруды в 5 дефили. Мне сняли -14 очков вместо 25, но мне блять похуй, потому что я никак не могу понять с какого перепуга он вообще против меня играет. Я, блять, всю игру не мог избавиться от ощущения что что-то не так с этой ебаной брудой, а эта шлюха 6770 оказывается. Горю пиздец просто.

кто угодно может брудой гонять дебилов 4500 по всей карте, так что дело не в 6700 :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

жирный,надеюсь ты без вебки))))

ибо твоё ебло пиздос каждый раз шокирует.


Изменено пользователем inadequate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосать раки батя пришел


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://dotabuff.com/matches/761539145

на троле выблядок с пд, надеюсь твоя мать умрет от спида

Это я, просто такой план на игру был)))

Либо нагой с сеткой на лайне сосать либо троллем в лесу умирать 0-20


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя блять в игре где все 4500-5000 рмм есть ебаный кашалот с 6770 рмм, КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ. Мы от этого уебка-бруды в 5 дефили. Мне сняли -14 очков вместо 25, но мне блять похуй, потому что я никак не могу понять с какого перепуга он вообще против меня играет. Я, блять, всю игру не мог избавиться от ощущения что что-то не так с этой ебаной брудой, а эта шлюха 6770 оказывается. Горю пиздец просто.

дай линк на дотабафф, хочу на пряморукую бруду посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас думаю либо опять тролля в лес. либо нагу на лайн как саппорта, либо снайпера в мид

чет хз даже

на этих героях 20-30% вр


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя блять в игре где все 4500-5000 рмм есть ебаный кашалот с 6770 рмм, КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ. Мы от этого уебка-бруды в 5 дефили. Мне сняли -14 очков вместо 25, но мне блять похуй, потому что я никак не могу понять с какого перепуга он вообще против меня играет. Я, блять, всю игру не мог избавиться от ощущения что что-то не так с этой ебаной брудой, а эта шлюха 6770 оказывается. Горю пиздец просто.

кто угодно может брудой гонять дебилов 4500 по всей карте, так что дело не в 6700 :tusila:

Мы на ней фб сделали, все ок было, я уже булки расслабил, а потом пошло-поехало. Так на моем рейтинге не играют блять, как она играла. Так, сука, просто не должно быть. Еще и некра купила, так вообще пиздец стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/761539145

на троле выблядок с пд, надеюсь твоя мать умрет от спида

Это я, просто такой план на игру был)))

Либо нагой с сеткой на лайне сосать либо троллем в лесу умирать 0-20

доджите эту мразь безмозглую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да рот ебал. Беру ская сапорта, гоняю тайда он 1лвл на 5 минуте. Потма тоже отлично роамит, счет 10\1. Сучья мразь, отрандомившая сфа на миде, пишет "надо афк, поконтрльте меня" и все, пол часа его нет. А мразь стоявшая на фрифарме за па имеет барабан пт бкб за 25 минут. Блять что это за билд вообще. Ни фарма ни дамага. В рот ебал мразей, чертовы шалавы не дают выиграть. Потею как тварь он афк. блять надеюсь у него мать померла.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на ней фб сделали, все ок было, я уже булки расслабил, а потом пошло-поехало. Так на моем рейтинге не играют блять, как она играла. Так, сука, просто не должно быть. Еще и некра купила, так вообще пиздец стало.

еще вопросы или претензии?

http://dotabuff.com/players/87071062

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JAAc8cIi7fA.jpg

 

 

не особо и хотелось :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас пушат

я макшу на личе 3 скилл

я не прав?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

следующая, с ходу чувак пишет "ill ruin this game, enjoy". Ливнул к хуям, нахуй мне еще нервы портить.

выигрывал потные катки целый день, чтобы мне уебаны слили 50 птс за пол часа, афк и руинер. ооооооооооооооукей


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на ней фб сделали, все ок было, я уже булки расслабил, а потом пошло-поехало. Так на моем рейтинге не играют блять, как она играла. Так, сука, просто не должно быть. Еще и некра купила, так вообще пиздец стало.

еще вопросы или претензии?

http://dotabuff.com/players/87071062

:rickroll:

Ну и какого хуя этот пес со мной играл. Да это как если бы я играл против 2700 рейтинга. Я даже войдом пассивку не максил, потому что бруда с рейтингом 4500 после фб на ней сосала бы потихоньку дальше, пока я спокойно фармил. Еще пугна пидораска нихуя не помогала. Если бы я знал что у этой шалавы 6770, я вообще нахуй репикнул бы войда обоссаного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какого хуя этот пес со мной играл. Да это как если бы я играл против 2700 рейтинга. Я даже войдом пассивку не максил, потому что бруда с рейтингом 4500 после фб на ней сосала бы потихоньку дальше, пока я спокойно фармил. Еще пугна пидораска нихуя не помогала. Если бы я знал что у этой шалавы 6770, я вообще нахуй репикнул бы войда обоссаного.

ну у типули 1к игр на брудочке

с винрейтом 75% (!)

ты просто проиграл

не злись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...