Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

норм уебки

по 5 игр в день доджу

5 минут дают

один раз только минут 10 или 20 дали


psycho_pass_opening_akane_tsunemori_by_iblameanna-d5ue30g.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JAAc8cIi7fA.jpg

 

 

не особо и хотелось :fffuuu:

дефолт

мне теперь по часу за додж дает, за рецедив 4, после 4 уже не пробывал :trollface:

Пиздец если в пизду закинет придется играть с дцпаутистами или уебанами в муте :palevo:

 

норм уебки

по 5 игр в день доджу

5 минут дают

один раз только минут 10 или 20 дали

Это ты просто ещё лимит не превысил :)))

Жди часовые баны, за рецедив после часа дает 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че собаки горите ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и какого хуя этот пес со мной играл. Да это как если бы я играл против 2700 рейтинга. Я даже войдом пассивку не максил, потому что бруда с рейтингом 4500 после фб на ней сосала бы потихоньку дальше, пока я спокойно фармил. Еще пугна пидораска нихуя не помогала. Если бы я знал что у этой шалавы 6770, я вообще нахуй репикнул бы войда обоссаного.

ну у типули 1к игр на брудочке

с винрейтом 75% (!)

ты просто проиграл

не злись

Да, блять скажи мне кто это перед игрой и совершенно по-другому все было бы.Чувствую себя обманутым.


Изменено пользователем Steck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тож чет не простил

 

1221586137.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и какого хуя этот пес со мной играл. Да это как если бы я играл против 2700 рейтинга. Я даже войдом пассивку не максил, потому что бруда с рейтингом 4500 после фб на ней сосала бы потихоньку дальше, пока я спокойно фармил. Еще пугна пидораска нихуя не помогала. Если бы я знал что у этой шалавы 6770, я вообще нахуй репикнул бы войда обоссаного.

Region Russia

детект.

Этот уебан абузит свою бруду только на Рашке с даунами, потому-что вс норм енеми на EUW он возьмет хуец в рот.

вывод

убирать

рашку

с

поиска

потому-что

это

ДЕТЕКТ


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какого хуя этот пес со мной играл. Да это как если бы я играл против 2700 рейтинга. Я даже войдом пассивку не максил, потому что бруда с рейтингом 4500 после фб на ней сосала бы потихоньку дальше, пока я спокойно фармил. Еще пугна пидораска нихуя не помогала. Если бы я знал что у этой шалавы 6770, я вообще нахуй репикнул бы войда обоссаного.

Region Russia

детект.

Этот уебан абузит свою бруду только на Рашке с даунами, потому-что вс норм енеми на EUW он возьмет хуец в рот.

вывод

убирать

рашку

с

поиска

потому-что

это

ДЕТЕКТ

в голос! с рейтингом в 4500, чувак ещё пишет что абузит... норм так абузер^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какого хуя этот пес со мной играл. Да это как если бы я играл против 2700 рейтинга. Я даже войдом пассивку не максил, потому что бруда с рейтингом 4500 после фб на ней сосала бы потихоньку дальше, пока я спокойно фармил. Еще пугна пидораска нихуя не помогала. Если бы я знал что у этой шалавы 6770, я вообще нахуй репикнул бы войда обоссаного.

Region Russia

детект.

Этот уебан абузит свою бруду только на Рашке с даунами, потому-что вс норм енеми на EUW он возьмет хуец в рот.

На рашке у меня 150 пинг, на европе 200. Да и только стереотипный идиот, подверженный чужому ебанутому мнению, будет считать что аналогичный рмм европа> россии. Все тоже самое, только в профиль. Будешь на европе с 2 объясняться на английском, а с 2 другими сраться на русском. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какого хуя этот пес со мной играл. Да это как если бы я играл против 2700 рейтинга. Я даже войдом пассивку не максил, потому что бруда с рейтингом 4500 после фб на ней сосала бы потихоньку дальше, пока я спокойно фармил. Еще пугна пидораска нихуя не помогала. Если бы я знал что у этой шалавы 6770, я вообще нахуй репикнул бы войда обоссаного.

Region Russia

детект.

Этот уебан абузит свою бруду только на Рашке с даунами, потому-что вс норм енеми на EUW он возьмет хуец в рот.

вывод

убирать

рашку

с

поиска

потому-что

это

ДЕТЕКТ

в голос! с рейтингом в 4500, чувак ещё пишет что абузит... норм так абузер^^

wat ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ditya ra отсюда?

какой аккаунт смотря

если 200 побед то это он

если дохуя - проданный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://dotabuff.com/matches/761527293

 

YBICAXYEBOV

)))))))))))))

))))))))))))))

))))))))))))

5900 MMR

РААССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! КТО ЭТОЙЙ ШЛЮХЕ КАЛИБРОВАЛ???

ПЛС

ПЛС

ПЛС

ПЛС

ПЛС

)))))))))))

У него же даже темка есть. Всё говно о нём в комментариях расписано.

дота2сру/forum/threads/v-poiske-silnejshix.428446/

сильнейший, блять.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ты говоришь чувак абузит бруду с рейтингом в 4500ммр, да какой это нахуй абуз если он дно, я видел бруду 7к и чувак на ней только играет, вот это да, абуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ты говоришь чувак абузит бруду с рейтингом в 4500ммр, да какой это нахуй абуз если он дно, я видел бруду 7к и чувак на ней только играет, вот это да, абуз.

иди проспись блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ты говоришь чувак абузит бруду с рейтингом в 4500ммр, да какой это нахуй абуз если он дно, я видел бруду 7к и чувак на ней только играет, вот это да, абуз.

иди проспись блять

и в правду, я кажись перепил^^ ну если 6.7+ то тогда другое дело^^ сорри^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну ты говоришь чувак абузит бруду с рейтингом в 4500ммр, да какой это нахуй абуз если он дно, я видел бруду 7к и чувак на ней только играет, вот это да, абуз.

У чела 4-4.5к рейтинг он попался против torri-tentori (top3 eu ladder, даун который играет онли рашка бруда)

Тип проебал и охуел с того что он играет против пацика у которо-го почти 7к, типо втф? А всё дело в том что на рашке нет игроков с таким высоким рейтингом по-этому его с 7к закидывает в игры где можно изи побеждать без напряга с ребятами у которых макс рейтинг 5к.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ты говоришь чувак абузит бруду с рейтингом в 4500ммр, да какой это нахуй абуз если он дно, я видел бруду 7к и чувак на ней только играет, вот это да, абуз.

НЕ НУ ТЫ НАХУЙ Я НЕ МОГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ты говоришь чувак абузит бруду с рейтингом в 4500ммр, да какой это нахуй абуз если он дно, я видел бруду 7к и чувак на ней только играет, вот это да, абуз.

У чела 4-4.5к рейтинг он попался против torri-tentori (top3 eu ladder, даун который играет онли рашка бруда)

Тип проебал и охуел с того что он играет против пацика у которо-го почти 7к, типо втф? А всё дело в том что на рашке нет игроков с таким высоким рейтингом по-этому его с 7к закидывает в игры где можно изи побеждать без напряга с ребятами у которых макс рейтинг 5к.

ты про этого торри на бруде?)) http://dotabuff.com/matches/759262475 вот тебе игра с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...