Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

два мута за меня сижу 20 минут кайфую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/759074446

Ох эти ебучие хохлы на кери.

Думал изи птс отобью свои.

А хуй там.

че именно хоохлы?

Я это типа неуважительно.

Мол ХОХОЛ ЕБАНЫЙ.

А так, если адекватные, то украинцы молодцы ггвп.

Типа не всех хейчу, а только хуёвеньких.


дать ему пизды или получить от него buba.gif

DOTOBAF

50547626.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи -125 за день :nate:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я стримил, у меня было бы пол ляма и то в будние дни, когда все на работе/школе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота для быдла ебаного :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

играйте дальше в свою мейнстримную парашу говноеды

а я пошел


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж альтаода как робот хуярит каждый день стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варр ты долбоеб ты напесочил птсы а потом вдруг осознаешь что дота говна

Поч так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж альтаода как робот хуярит каждый день стримы

хули, друзей если нет в реале, только задротить.

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтаоде 42 а выглядит будто 16 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

НАЙС СУКА ПОЛОЖИЛ ЗНАЧИТ 100 РУБАСВО НА ВЕБМОНЕ ЧЕРЕЗ КИВИ КОШЕЛЬ ТАКОЙ ДА НУ ТИОП ЧТОБ ОПЛАТИТЬ ВЗНОС ДА ТАКОЙ НУ БЛЯДЬ ЕПТЫ БЛЯ А КИВИ ТИПО ХУЙ ТЕ НЕ КЛАЛ ТЫ 100 РУБАСОВ В МЕНЯ ТИПО НА ЕКРАНЕ НОЛЬНУ Я РАЗЬЕБАЛ НАХУЙ ТЕРМИНАЛ МДАААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шая на стриме альтаоды новый модератор банит и пишет ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ОТДЫХ 10 МИНУТ БЛ ЯПРОСТО В ШЕПОТ ХАЗУХАУХАУХУАХАХУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за пацык русзкей с ником в5.Лимбо в топе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

http://dotabuff.com/matches/759163484

найс игра, апнут 5200

вчера только горел из за того что никогда нет помощи от союзников а у меня в миде постоянно трутся уебки

и тут царские мирана и шд которые выиграли мне мид в нулину

клок кстати вроде как из топана, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

ЛИМБО ИЗ ДУЗЫ ГЕЙМИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че за пацык русзкей с ником в5.Лимбо в топе?

чувак из команды дуза гейминг, сейчас видимо они так называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шая на стриме альтаоды новый модератор банит и пишет ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ОТДЫХ 10 МИНУТ БЛ ЯПРОСТО В ШЕПОТ ХАЗУХАУХАУХУАХАХУ

 

у меня друзья в модераторах, сразу же разбанили :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/mformid

Парень-красавчик боостит с 4к до 5

Дауненок слушает музыку вместе с музыкой дотки))0


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл сегодня в дотку))

винстрик 5

лузстрик 5

в итоге еще и в минусе по птсам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...