Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прочитал 5 ласт страниц, стало страшно тут что либо писать. Пиздец вы тут все высокоинтеллектуальные. Хотел спросить что можно почитать ? Последнее из прочитанного Повелитель мух, Гроздья гнева, Таинственная история Билли Миллигана. Сильно не атакуйте плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 5 ласт страниц, стало страшно тут что либо писать. Пиздец вы тут все высокоинтеллектуальные. Хотел спросить что можно почитать ? Последнее из прочитанного Повелитель мух, Гроздья гнева, Таинственная история Билли Миллигана. Сильно не атакуйте плз

101 способ как убить свиню с максимально возможным уебанством под редакцией профессора зоофилии пинты виски

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал 5 ласт страниц, стало страшно тут что либо писать. Пиздец вы тут все высокоинтеллектуальные. Хотел спросить что можно почитать ? Последнее из прочитанного Повелитель мух, Гроздья гнева, Таинственная история Билли Миллигана. Сильно не атакуйте плз

101 способ как убить свиню с максимально возможным уебанством под редакцией профессора зоофилии пинты виски

Если верить Гроздьям гнева их надо забивать потом перерезать глотку и выпускать кровь.


Изменено пользователем Paskualle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или 101 способ как рассуждать о том с чем знаком благодаря википедии под редакцией преподавателей демагогического пту илзе и хавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, пинтуха, ты начинаешь мне внатуре финтуху напоминать

сука тупое животное, я сказал про удар в сердце вообще до всяких спорах о методах убийства, и тут пришел ты, опездолочь, и начал растележивать и своего бэкграунда передач по телевизору как пральна бить свинью

а терь ты мне говоришь что я википидировал? ты олигаторофренд?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить Гроздьям гнева их надо забивать потом перерезать глотку и выпускать кровь.

 

ну, сынуля, пока ты веришь гроздьям гнева

я лично год за свиньями дерьмо убирал в сарае

потом лично их резал

и лично отвозил в тольятти сдавал

а потом на полученные бабки брал водяры и наебенивался под зе вол пинкфлойд лежа на крылечке

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу так привык к дерьму. шо не можешь не пожрать хотя б в интернете


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 5 ласт страниц, стало страшно тут что либо писать. Пиздец вы тут все высокоинтеллектуальные. Хотел спросить что можно почитать ? Последнее из прочитанного Повелитель мух, Гроздья гнева, Таинственная история Билли Миллигана. Сильно не атакуйте плз

убить пересмешника наверно

а вообще уточните запрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом на полученные бабки брал водяры и наебенивался под зе вол пинкфлойд лежа на крылечке

аминь

и смотрел 120 дней содома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, пинтуха, ты начинаешь мне внатуре финтуху напоминать

сука тупое животное, я сказал про удар в сердце вообще до всяких спорах о методах убийства, и тут пришел ты, опездолочь, и начал растележивать и своего бэкграунда передач по телевизору как пральна бить свинью

а терь ты мне говоришь что я википидировал? ты олигаторофренд?

 

да ты бля слово мама на котором-то месяце узнал исключительно благодаря википедии пес шелудивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое слово, которое я сказал, было не мама

мой крестный научил меня говорить "люба коза", так зовут его жену

я был рожден для овна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал 5 ласт страниц, стало страшно тут что либо писать. Пиздец вы тут все высокоинтеллектуальные. Хотел спросить что можно почитать ? Последнее из прочитанного Повелитель мух, Гроздья гнева, Таинственная история Билли Миллигана. Сильно не атакуйте плз

убить пересмешника наверно

а вообще уточните запрос

Интересует исторические книги с максимально возможной достоверностью интерпретаций событий которые были ИРЛ. Например Жестокий век, Три мушкетера, Виннету и т.д.
Изменено пользователем Paskualle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

литература так или иначе являет собой отображение определнного типа сознания, которое складывается в ту или иную эпоху

поэтому ты можешь взять любой блядь текст и он так или иначе будет достоверной интерпретацией событий

 

а теперь съебал отседа

интеллигент ебаный


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо он спизданул, пацэ? я трохи не понял


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литература так или иначе являет собой отображение определнного типа сознания, которое складывается в ту или иную эпоху

поэтому ты можешь взять любой блядь текст и он так или иначе будет достоверной интерпретацией событий

 

а теперь съебал отседа

интеллигент ебаный

Я к тому чтобы действия персонажей книг соответсвовали событиям которые произошли в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С какого хуя я интеллигент ? ммм :hmm: Хуле тут топан литературы же тут по твоей логике все интеллигенты, и ты так говоришь как буд

то интеллигент это что-то плохое.


Изменено пользователем Paskualle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут почвенники, интеллигентов ебем в рот


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут почвенники, интеллигентов ебем в рот

и славянофилы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...