Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

школьная литература это в общем-то ужас тихий

хотя бы потому что каждое отдельно взятое произведение там рассматривается обособленно

школьная программа не ставит перед собой цель связать все узелки и выстроить в понимании ребенка всю текстовую цепь мировой литературы

ну а о том КАК эти самые произведения там рассматриваются говорить не приходится... у меня большие сомнения что эти самые учителя эту самую войну и мир в общем-то читали)

 

только представьте что за сынок вышел бы из школьных дверей, если бы он осознавал на сколько сильно текст влиял и влияет на человеческое существование

если бы он понимал что с чем связано и что из чего вытекает хотя бы в текстуальных рамках

спустя поколение началась бы революция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемчики???


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздолюция


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обучение текстом - иезуитская школа

думаю не стоит и говорить сколько умов выскочило из-под их розг и умы эти всецело заслуга иезуитских педагогических принципов

если отбросить католический уклон и розги и оставить лишь текст и вывести это на государственный уровень образовательной программы

представь чо бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так для того и школьная программа, чтобы объяснить ребзям что они слушают. Может, если юнцам объяснить основы всех их движух им полегче будет развивать в себе личностные качества, а то че там балконский терся у дуба, как я понял на днях, это его дело и нас это не особо ебет.

Весь тот хайлевел что ты предлагаешь это дрочь для взрослых или хотя бы более менее сформированных мозгов. Будет у человека утонченный вкус он полюбэ найдет особо культурную нишу и время чтобы обмазываться таким досугом.

Ты как-то смешиваешь все в кучу - я не понимаю как рэпчик может развивать какие-либо личностные качества. Если речь идет о ребенке, то по-хорошему, лет до 13 родители должны на 90% определять круг его интересов в литературе, музыке и кино. Именно здесь и закладывается хороший вкус. И дальше - у него должно хватить ума и вкуса выбросить в мусор "50 оттенков" после первых 50 страниц. Даже чтобы быть адептом некой контр-культуры надо понимать что конкретно ты отрицаешь. А если станет рэпером, то пусть хотя бы не плодит гамно типа "хули мусара хули".

А личностные качества развиваются собственным примером или какими-то пограничными для ребенка ситуациями, где ты подталкиваешь его к волевым решениям, а не прослушиванием Высоцкого с Визбором и даже не чтением Лондона или Фенимора Купера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обучение текстом - иезуитская школа

думаю не стоит и говорить сколько умов выскочило из-под их розг и умы эти всецело заслуга иезуитских педагогических принципов

если отбросить католический уклон и розги и оставить лишь текст и вывести это на государственный уровень образовательной программы

представь чо бы было

иезуитский подход и щас практикуется, ток из него как раз текст выбросили

так шо ты пососал со своими реформами, эль лошара


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ты оценочно рассуждаешь, а я хочу избавить детей от этого

ну прочитал кто-то 50 оттенков че зашквар? а хуй бушь?

я великий мессия, по словам министра образования


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леня насток примитивен в своем стремлении к элитарному потреблению, прост в голосяку на гиляку

человек, который реально выкупает балет, никому доказывать его превосходство на витей ак не станет, ему такая хуита в голову не придет

а ты все дрочишь на рейтинги искусства расставляя пушкина и фифтицента по ранкам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой секрет в том что я не люблю детей)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ты оценочно рассуждаешь, а я хочу избавить детей от этого

ну прочитал кто-то 50 оттенков че зашквар? а хуй бушь?

я великий мессия, по словам министра образования

Ну схавать тарелку гамна и принять в попчанского так-то тоже не зашквар, если взять за основу, что Илзян мера всех вещей

 

леня насток примитивен в своем стремлении к элитарному потреблению, прост в голосяку на гиляку

человек, который реально выкупает балет, никому доказывать его превосходство на витей ак не станет, ему такая хуита в голову не придет

а ты все дрочишь на рейтинги искусства расставляя пушкина и фифтицента по ранкам

Я так же далек от подобных рейтингов, как фитицент от искусства


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня чето доебывать стали вот эти рассказы про не сделал ничего

я не понял блять, а чего вы сделали то, творцы и созидатели? я чето не помню, чтоб мне приходили по почте ваши книги с подписью "атсаси илзян хыхыхы я эт сделал а ты нет"

или какой бля вклад вы сделали в развитие культуры, как реализовали творческие потенции(если они есть)?

И НАКОНЕЦ-ТО НАСТАЛ ЭТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ИЛЗЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ КЛАССИЧЕСКИЙ АРГУМЕНТ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ ДОЛБОЕБА ПОД НАЗВАНИЕМ "А ЧТО ТЫ ТАКОГО СДЕЛАЛ ЧТОБЫ МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ?" ИЗ ГЛАВЫ ТРЕТЬЕЙ "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ".

file.php?id=32714&sid=d504afcae3b1f749d1a14a4b04d0e7c4

 

 

 

088.jpg

 

444640be315c8cefbd80ca8ca4a93915.jpg

 

802075.jpg

 

skidki-Korolyov-1424343901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь череда зашкваров по незнанке. кто боится зашквариться - не живет


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай на конкретном примере, Вокер, вот ты читал Фифти мать его шейдс оф грей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лол, это ваш посыл - чего ты добился, что ты называешь нас долбаебами

А я в свою очередь интересуюсь почему я должен называть вас как-то иначе

 

Я ж не хожу вам на ухо не бубню, что ваше имя не вписано в книгу истории, я не говорю лично тебе, что твои творческие потенции настолько низки, что ты бесконечно вращаешься в эпигонском дискурсе и каждый твой текст является херовым пересказом ток что прочитанной и непонятой поебени


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну леня это такой типок в лувре который в сандалях и носках с фотиком на перевес наслаждается монной лизой пока его жена кормит детей в макдональдсе

сомневаюсь что леня чайковского от листа отличит ебать))

так что все эти рассуждения выглядят действительно смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Леня и правда топорный пиздец местами и прямолинейный, позволь людям потреблять че им хочется. А то у меня создалось впечатление, что ты очень категоричен в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты оценочно рассуждаешь, а я хочу избавить детей от этого

ну прочитал кто-то 50 оттенков че зашквар? а хуй бушь?

я великий мессия, по словам министра образования

Ну схавать тарелку гамна и принять в попчанского так-то тоже не зашквар, если взять за основу, что Илзян мера всех вещей

 

леня насток примитивен в своем стремлении к элитарному потреблению, прост в голосяку на гиляку

человек, который реально выкупает балет, никому доказывать его превосходство на витей ак не станет, ему такая хуита в голову не придет

а ты все дрочишь на рейтинги искусства расставляя пушкина и фифтицента по ранкам

Я так же далек от подобных рейтингов, как фитицент от искусства

сам факт вывода фифтицента за рамки конструкта "искусство" уже есть рейтингование, дебилоид

почему ты блять такой тупой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. не читал, ну и что? я читал что похуже: буковски, космополитен, ремарка бля

ты характеризуешь продукт и эту характеристику кажется что незаметно переносишь на потребителя. причем 50 оттенков не последняя книга. последняя это гитлеровская майн кампф (ну, в моем списке офк)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лол, это ваш посыл - чего ты добился, что ты называешь нас долбаебами

А я в свою очередь интересуюсь почему я должен называть вас как-то иначе

 

Я ж не хожу вам на ухо не бубню, что ваше имя не вписано в книгу истории, я не говорю лично тебе, что твои творческие потенции настолько низки, что ты бесконечно вращаешься в эпигонском дискурсе и каждый твой текст является херовым пересказом ток что прочитанной и непонятой поебени

Да можешь говорить, че хочешь про меня, старичок, я тлен и прах

У меня посыл очень простой - у тебя повсюду карта расходится с территорией, иначе говоря, текст который ты создаешь о себе он не имеет уже практического ничего общего с данностью, с тем что действительно существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лол, это ваш посыл - чего ты добился, что ты называешь нас долбаебами

А я в свою очередь интересуюсь почему я должен называть вас как-то иначе

 

Я ж не хожу вам на ухо не бубню, что ваше имя не вписано в книгу истории, я не говорю лично тебе, что твои творческие потенции настолько низки, что ты бесконечно вращаешься в эпигонском дискурсе и каждый твой текст является херовым пересказом ток что прочитанной и непонятой поебени

Да можешь говорить, че хочешь про меня, старичок, я тлен и прах

У меня посыл очень простой - у тебя повсюду карта расходится с территорией, иначе говоря, текст который ты создаешь о себе он не имеет уже практического ничего общего с данностью, с тем что действительно существует.

ты уже пятый год конструируешь в своем неврозе какого-то илзяна-пиздуна, но в тоже время сам нещадно пиздишь по верифируемым вопросам вроде твоего прошлого никнейма, я те там ответил в соседней теме если че

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...