Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

да бляя, где фрик, пускай в первый пост прикрепит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал кабель для диагностики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал кабель для диагностики =)

зачем ты вкидываешь деньги в эту машину.

 

Ты ж говорил у тебя там быстро деньги аккумулируются. Взял бы что нибудь под жопу, чтоб не тратиться особо и ездить. А потом норм машину, без еботни под капотом взял бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок у тя ща пробем на лачетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится лазить под машиной. хз зачем я ее восстанавливаю, нравится просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне нравится лазить под машиной. хз зачем я ее восстанавливаю, нравится просто

 

 

Бля у меня такаяже хуйня, но из-за того что на машине надо каждый день по работе ездить, все приходится делать быстро и на отьебись :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо ездить тоже. ну как. на рыбалку, погулять ну и на речку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок у тя ща пробем на лачетке?

Проблем нет

Пробег 31000

 

Одно дело лазить под машиной, чтоб сделать ее быстрее или лучше, а другое дело, чтоб заставить ее ездить и заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващето ауди еще не подвела. я просто хочу довести до идеала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, таймлапс на гопро это просто охуитенльноооо

 

кайф. охуительная камера.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wC7ft7AG464&feature=youtu.be

 

можно вот такие штуки делать. или наоборот замедление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

скок у тя ща пробем на лачетке?

Проблем нет

Пробег 31000

я десятку побил )))

личного уже ~2k = ))

у прошлого владельца 8к за 2 года

наверное у него было 5 машин и он чисто погонять выезжал)

 

 

обновочка

9AvYCYol.jpg

нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле нахуя?


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, за сколько вы свои гоупрошки брали? И какое крепление для тачки брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоска для тачки - 2200

Гопро херо 3+ Блэк идишн - 16000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

[media=]

[/media]

 

короче вот. почему то ютуб не дает хайкволити :(

в первый пост

Бляяяяаааа

 

Чувак, я в голос! Начало видоса это такая пушка, я проорал в голос, такая крутая музыка, монтаж, думаю - хуясе запотел, потом такой - не для обгонов, в голос =)

 

Крутяковый обзор для самопала! Я не буду его там оценивать как проф обзор и так сказать содержание, бог с ним, главное что снято в качестве, нету откровенных ляпов (кроме пальца в конце :trollface: ), чувство юмора инклюдед, показал свой авто, прям отлично!

10/10, молодца!

 

видео, думаю никто не возражает, положу в первый пост.

 

 

Может ещё кто запилит?

 

обновочка

9AvYCYol.jpg

Сека, сколько отдал? Хочу сравнить со стоимостью японских оригиналов. Это оригинал? новый? бу?

 

На вид кстати несколько обычный, думал круче. Хотя сам не так давно в новых М-ках сидел почти во всех на выставке, но как-то рули не запомнил

 

мне нравится лазить под машиной. хз зачем я ее восстанавливаю, нравится просто

Согласен, раньше мне тоже нравилось, да и сейчас, если правда не геморная маза какая-нибудь. И заебало стойки менять помогать, хорошо хоть трубы разные в гараже есть.

 

люблю салон собирать разбирать почему-то =)

 

Короче писал вчера, что на фф2 катали в другой город, дак вот, на фф2 на 5ой когда едешь 120 то обороты 3200+, мы с друзяшками ехали, я говорю мол, пиздец оборотов дохуя, мол на кукурузе у меня 6ая передача, дак там намного меньше, около двух 2.20 мол, они такие ДА НЕ ТЫ ЧО, НЕ ГОНИ, не может быть, мол максимум на 500 ниже.. я спорить не стал, сегодня взял да посмотрел сколько

 

FLTtHNcfItQ.jpgZ9ZslXVWDcg.jpg

 

на фф3 1,6 пятиступка при 120 где-то 2600 обороты

 

Вот инфа о машине:

 

 

AzYh9dA3X4M.jpg

 

 

 

по шумке что скажешь?

Да вроде нормальная, двигатель работает тихо. Если еще музыку на средней громкости включить - будет как в s классе)

чо там по гарантии как дела обстоят? тонкости не знаешь? А то нас Пися тут пугает постоянно

 

Всем привет )) Принял сегодня присягу, отпустили на конец то на денек домой. Служу в Москве на Теплом Стане. Часть, говорят, охуенная. Типа на втором месте после Кремлевских. Распределили в зенитчики, через неделю отправляют в Ейск на два с половиной месяца на какие то стрельбы в поле, блядь, буду там командиром самоходной зенитной установки (В списках так написано). Потом обратно

 

P.S. В рот ебал эту армию. Заебался уже в строю ебашить, айфон сыкотно брать, как мудак без интернета...

ЛУНТИК, ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ, МЫ ПОНЯЛИ ОШИБКУ, МЫ ВСЁ ПРОСТИЛИ ТЕБЕ!!! ЛУЧШЕ ТЫ ЧЕМ ПИДОРАСЕРРОР!

 

лунтик прийде порядок наведе

Как бы на этой зенитке чего лишнего не сбить

Прошивочку ебошь :buba:

 

кто там спрашивал, у меня не этот ебучий жетроник я ж не фулл даун) 2.8 квака на ручке хдд

ну как тебе сказать :hmm:

Фиш, что же ты такой злой мудак? перестань!

 

скок у тя ща пробем на лачетке?

Проблем нет

Пробег 31000

 

Одно дело лазить под машиной, чтоб сделать ее быстрее или лучше, а другое дело, чтоб заставить ее ездить и заводиться.

31000

пффф =)))

 

мы у себя на 150 покупаем только =))))

 

ладно ладно

 

Заебись же, когда салон большой? Я тоже это очень и очень ценю. Большой салон вообще полдела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока не доводилось гарантийкой пользоваться(и хорошо), но вроде как 5 лет обещают. Могу книгу посмотреть, там написано вроде.

 

Зимой правда была одна проблема - при прогреве машины(неважно, на улице или в теплом гараже), тачку немного потряхивало как когда движок троит. Сейчас летом заметно меньше, а может и привык уже, так и не разобрался до конца с этим.

 

А вообще менеджеры(по крайней мере в Рольфе Юг) очень жадные люди - постараются нагреть вас вообще на всем(когда оформляли договор, то парниша попытался не включить в договор пару опций, которые мы заказывали. Батя когда эту хуйню заметил, тот еще 30 минут пытался юлить и выкручиваться "да оно будет, просто сюда вписывать не нужно"), так что будьте внимательны.

 

Лол, вспомнил еще, мне как-то предлагали прошить топливную систему за 20. В результате это бы мне дало +9 лошадей, +3 литра расхода и необходимость использования только 95 бензина :D

 

Есть еще фотка с водительского сиденья, мож кому интересно

 

0S3ccn1FNyE.jpg

 


Изменено пользователем Depozit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно отодвигается практически вплотную к заднему(иначе я там не помещаюсь :/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое что пришло в голову когда увидел фото

hightower_zps9d25485d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...