Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)

Ну пиздос. А че там номера 777? Хули на фото замазал

 

Так если не поставил на учет и не оформил на себя, то какого хуя штрафы ждет и чекает их по кд. Они ж предыдущему владельцу идут. Ну пиздеец посейдон

Если там штрафов на 2 млн рублей будет, ты думаешь он не подаст в суд?

подаст офк, поэтому и чекаю. там есть уже 1 штраф, и я его оплачу.

Рофл ваще, офк я чекаю.

 

походу эрор так и не лёг спать

я мало сплю.

 

в 1 ночи ласт пост

в 7:40 следующий.

норм, ~6:30. эт збс.

 

можно повернуть направо а потом развернуться :buba:

лол, серьезно?)

да пиздец нахуй ездить тогда с таким расчетом что на дорогах такие уебки, ну мб меня жизнь научит что там овер 99999999 ну совсем наглухо отбитых которые ебашут тебе по тачке.

пиздец позвонил в рестайлинг замутить тока в понедельник все смогут.

ездить с этим дерьмом аж пол недели, я в ахуе


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еррор займи 40 тыщ до сентября


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай иди нахуй с такими стенами

 

Хлебушек, чего ругаешься? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ездить с этим дерьмом аж пол недели, я в ахуе

посейдон - дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Возраст

30 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст

30 лет

ты как со старшими разговариваешь,пиздюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Для тебя будет откровением наверное что возраст в этой жизни мало решает ))

 

======

О, кстати, не знал где спросить.

У меня эта хуйнюшка с номером разъебалась и держать там номер опасно, ну он выпадет хз.

че будет если номер возле стекла положить спереди? Или лучше че-то придумать и залепить их как-то туда? Бля хз


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ебло приклей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя будет откровением наверное что возраст в этой жизни мало решает ))

 

======

О, кстати, не знал где спросить.

У меня эта хуйнюшка с номером разъебалась и держать там номер опасно, ну он выпадет хз.

че будет если номер возле стекла положить спереди? Или лучше че-то придумать и залепить их как-то туда? Бля хз

ну положи под лобовое, пока все не починишь.

главное чтобы его было видно.

 

гуглом попользуйся чтоли.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

на ебло приклей

рот твоего аллаха ебал долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя возле стекла. 5к штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Для тебя будет откровением наверное что возраст в этой жизни мало решает ))

 

======

О, кстати, не знал где спросить.

У меня эта хуйнюшка с номером разъебалась и держать там номер опасно, ну он выпадет хз.

че будет если номер возле стекла положить спереди? Или лучше че-то придумать и залепить их как-то туда? Бля хз

ну положи под лобовое, пока все не починишь.

главное чтобы его было видно.

 

гуглом попользуйся чтоли.

линкани.

что гуглить то? Я гуглил че будет за езду без номеров, штраф или лишение ВУ.

Ну полюбе эти хуесосы будут выебываться о лишении ВУ.

Или там есть какой-то подпункт типо если по техническим причинам прилепить нельзя?

 

 

Хотя я на мойке у себя видел хуйню эту для номера, ща поеду попозже мыть тачилу куплю заодно новую. с номером вроде ниче особого, ну так выгнулся там че-та, но по хуйне ваще

 

======

Лан разбавлю эту унылую атмосферу своими новыми тормазами

 

 

e2c6d484f8.jpg

 

 

Топ1 тормоза ваще)) если и эти перегрею сказали ток якорь в багажник остается )))


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для тебя будет откровением наверное что возраст в этой жизни мало решает ))

 

======

О, кстати, не знал где спросить.

У меня эта хуйнюшка с номером разъебалась и держать там номер опасно, ну он выпадет хз.

че будет если номер возле стекла положить спереди? Или лучше че-то придумать и залепить их как-то туда? Бля хз

ну положи под лобовое, пока все не починишь.

главное чтобы его было видно.

 

гуглом попользуйся чтоли.

линкани.

что гуглить то? Я гуглил че будет за езду без номеров, штраф или лишение ВУ.

Ну полюбе эти хуесосы будут выебываться о лишении ВУ.

Или там есть какой-то подпункт типо если по техническим причинам прилепить нельзя?

 

 

Хотя я на мойке у себя видел хуйню эту для номера, ща поеду попозже мыть тачилу куплю заодно новую. с номером вроде ниче особого, ну так выгнулся там че-та, но по хуйне ваще

 

======

Лан разбавлю эту унылую атмосферу своими новыми тормазами

 

 

e2c6d484f8.jpg

 

 

Топ1 тормоза ваще)) если и эти перегрею сказали ток якорь в багажник остается )))

http://2114.ru/forum...php/t-5906.html

типа могут разводить на то что нет номера, но по пунктам и статьям это "плохо виден номерной знак" максимум. штраф 100рублей.

если проявишь компетентность тебя отпустят)

 

 

 

Всем привет.

Собсно вот вопрос, я недавно попал в аварию, разбил бампер передний, следовательно спереди некуда прикрепить гос номер, положил под стелко с левой стороны, ближе к обочине. какое то время ездил нормально, но вот на этой неделе уже 2ой раз схватил штраф за Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.

Подскажите, на законных основаниях меня оштрафовали или нет, просто если верить сайту http://progibdd.ru "Таким образом, в случае, если установить государственные регистрационные знаки на предусмотренные места после регистрации невозможно, лучше установить их так, чтобы было хорошо видно, например, под стекло." получается, что я прав

 

к тебе применяют пункт №1

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Збс, сфотал номера статей)) пиздосики им, если тормознут заовню к хуянычам

ваще я могу норм базарить, джус меня быдлом зовет за это азазазхфахфыа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там все-равно по госту почитай как он типа должен быть установлен.

по оси симетрии или ближе влево и т.д.

желательный угол наклона и т.д.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://2114.ru/forum...php/t-5906.html

типа могут разводить на то что нет номера, но по пунктам и статьям это "плохо виден номерной знак" максимум. штраф 100рублей.

если проявишь компетентность тебя отпустят)

 

 

 

Всем привет.

Собсно вот вопрос, я недавно попал в аварию, разбил бампер передний, следовательно спереди некуда прикрепить гос номер, положил под стелко с левой стороны, ближе к обочине. какое то время ездил нормально, но вот на этой неделе уже 2ой раз схватил штраф за Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.

Подскажите, на законных основаниях меня оштрафовали или нет, просто если верить сайту http://progibdd.ru "Таким образом, в случае, если установить государственные регистрационные знаки на предусмотренные места после регистрации невозможно, лучше установить их так, чтобы было хорошо видно, например, под стекло." получается, что я прав

 

к тебе применяют пункт №1

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

http://www.zakonrf.info/koap/12.2/

 

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

 

Если где лобовуха воткнуть, то применять будут 2 часть статьи.


Изменено пользователем triton_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кароче яз апутался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Збс, сфотал номера статей)) пиздосики им, если тормознут заовню к хуянычам

ваще я могу норм базарить, джус меня быдлом зовет за это азазазхфахфыа

овнить ментов имея тачку не на учете и серый бизнес это просто селфовн какой то

на 15 суток отлетишь по надуманной причине, будет тебе уроком :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

слышал типочка на 15 суток посадалии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая страховка у эррора, если он до сих пор машину на учет не поставил?

мама прокурор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...