Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

боюсь пальцем дырку пробить когда давлю на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лан то уже перебор офк. но просто мы ахуели на утро когда вспомнили что лазили по крыше и там нихуя нет

 

я в ланосе капот пальцем продавливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, я ник не заметил

 

я и думаю, кто ж бля от волги будет чо то ставить себе в машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я по мелочи разное чето меняю на новое - от газели ставлю шлангочку какуюто, патрубок. вот форсунки от волги с 406 мотором говорят идеал по креплениям подходят, но переливают чето совсем чучуть. это всяко лучше, чем те, которым 20+ лет и они уже нихуя не правильно работают.

шрусы на кардан от москвича 41 поставлю, ГЛО норм фирма, похуй на какую машину они выпускаются.

офк есть детали, которые ставлю только оригинал или хорошую фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, вот читаю все эти рассказы о том что люди себе ставят запчасти от москвичей, газейлей, волг, жигулей И ВСЕ В ОДНУ ТАЧКУ

мне даже подумать страшно как ты узнал о том что все эти детали подходят к твоему автомобилю :palevo:


Изменено пользователем 2l8]MuZzle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спок, у меня крыша прогнулась, когда на ней посидел ))00

на рав4 тож))0


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мы втроем сели. через люк вылезли и каждый сидел на жопе - нифига не случилось.

узнал через инет офк) ваще на многие машины подходят запчасти идеально от других машин. ну на старых точно

везде одно и тоже по сути

 

брали москвич images?q=tbn:ANd9GcSAM-IsjkpViqHvIR3ByZDLb0uxMi779-3XAUWLWZzX3KpS9Yf3

такой на речку, прыгать с него. после того, как просто залез - всю крышу выстукивали изнутри)


Изменено пользователем sp0ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спок, у меня крыша прогнулась, когда на ней посидел ))00

на рав4 тож))0

какая у секи богатая на события автомобильная жизнь

Он если все свои кулстори скидывать начнёт,то еррор с лунтиком желчью изойдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста седня бабку чуть не сбил

выезжала на встречку в поворот, сука тупая. я тормоза поставил новые, но не прокачал толком, заебался и так. завтра прокачаю

пришлось шахматировать и уехал от нее в милиметрах

а ваще мб видос вам закину как мы на поле делали. ну там моменты не оч снимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MuZzle' timestamp='1407517342' post='14311890']

пиздец, вот читаю все эти рассказы о том что люди себе ставят запчасти от москвичей, газейлей, волг, жигулей И ВСЕ В ОДНУ ТАЧКУ

мне даже подумать страшно как ты узнал о том что все эти детали подходят к твоему автомобилю :palevo:

зато они говорят "ауди"!

хотя там уже давным давно полмашины - москвич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. ну в ее бюджет выйдет намного лучше машина, чем вышла бы какая то поновей, но не ебущая мозги

я то поебался с ней сильно уже, и поебатся придется еще, но думаю оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спок, у меня крыша прогнулась, когда на ней посидел ))00

на рав4 тож))0

какая у секи богатая на события автомобильная жизнь

Он если все свои кулстори скидывать начнёт,то еррор с лунтиком желчью изойдутся

я просто стесняюсь рассказывать :palevo: так-то ласт авария тянет на экранизацию и массовый прокат :rickroll:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 недели назад гдето у мкада,на повороте тупо проскользил будто на катке секунды две на встречку,поняв что вьебусь в лобовую на суммарных гдето 100-110(я на 50км/ч при ограничении 40),развернул руль до отказа и вьебался в тротуар)

20к за детали плюс 10 за работу норм отделался?ощущение что мастер наебал,там из списка 10-15 деталей что-то вобще не поставил,спиздил короче,ну и за работу загнул цену..

Еще пидарас эвакуатор,по дороге ремень отвязался и машина ебнулась с эвакуатора,разьебав бампер или радиатор хз что там.мы с ним короче под тропическим ливнем все грязные мокрые ее еле снова затолкнули обратно,сзади пробка ужк образовалась,ща менты подьедууебок сука

post-756-0-57807900-1407519070_thumb.jpg


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спок, у меня крыша прогнулась, когда на ней посидел ))00

на рав4 тож))0

какая у секи богатая на события автомобильная жизнь

Он если все свои кулстори скидывать начнёт,то еррор с лунтиком желчью изойдутся

я просто стесняюсь рассказывать :palevo: так-то ласт авария тянет на экранизацию и массовый прокат :rickroll:

заебал) давай рассказывай :trollface:


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне впадлу с больничной койки, мб когда выпишусь


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще можно делать на больничной койке, кроме как пилить кул стори :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще можно делать на больничной койке, кроме как пилить кул стори :hmm:

через оперу мини и без фоток

 

фии


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 недели назад гдето у мкада,на повороте тупо проскользил будто на катке секунды две на встречку,поняв что вьебусь в лобовую на суммарных гдето 100-110(я на 50км/ч при ограничении 40),развернул руль до отказа и вьебался в тротуар)

20к за детали плюс 10 за работу норм отделался?ощущение что мастер наебал,там из списка 10-15 деталей что-то вобще не поставил,спиздил короче,ну и за работу загнул цену..

Еще пидарас эвакуатор,по дороге ремень отвязался и машина ебнулась с эвакуатора,разьебав бампер или радиатор хз что там.мы с ним короче под тропическим ливнем все грязные мокрые ее еле снова затолкнули обратно,сзади пробка ужк образовалась,ща менты подьедууебок сука

Пиздец, машину аж на багажник поставило


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля читая других понимаешь что ты не полный долбак. А то я как то тоже шрус нахуй вырвал, то был дрифт :trollface:

Спасибо пд :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...