Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

ебать очкастый прыщявый малец на папиной машинке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Эррор вцепился в руль как новичок на 1 дне вождения, зачем так напрягаться и где кайф от такой езды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это эрор, хуле тут гадать? Вы посмотрите как водила уверенно держится за рулём гетрыча. Я бы сказал убер уверенно. Кто ещё так может кроме него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ебать очкастый прыщявый малец на папиной машинке :lol:

у меня 0 прыщей всю жизнь было, иди нахуй)

А держусь - есть 2 посадки как я сижу, 1 обычная езда, 2 посадка вот так, зато ты все видишь и я гоняю так, ноги в упор зажимаешь, и спину далеко выпрямляешь. я так тачку лучше чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не шарите - он так держится, чтобы каждый миллиметр чувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так с дедом ездил у него плохое зрение он очень близко к рулю и держится 2 руками суперхваткой

 

ты 1в1 как он :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня зрение -1.5.

Очки купил месяцев 5 назад, я на пд об этом писал вроде, хотя нет, на пд не писал, но джусу писал.

Только он долбаеб с дырявой памятью не помнит нихуя = ))

 

Ну, я хз че тебе сказать, раз мне уже похуй деанон вся хуйня, можем встретиться и ты посмотришь как я вожу. ток недели через 2 когда мне тачку сделают ))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый. есть 500к денег, планирую брать автомобиль для поездок дом-учеба-дом. в 500к входит сама машина, осаго, прочие мелочи етц. что посоветуете взять за такие деньги, чтобы вложения в автомобиль в первое время (до полу года) были минимальны? офк <500 все требуют денег рано или поздно, но все же. автомат, механика - не важно. пока думаю насчет лансера х, за свои деньги кажется хорошим вариантом, 8-10 год, <100к пробега. насколько для него дорогие запчасти, и вообще стоит его рассматривать? :hmm:

например http://auto.ru/cars/.../42670644-8994/

Если принципиально минимальные вложения, то смотри тачку с небольшим пробегом.

80к для 2008 это нормальный? или пиздеж? но почти все 70-120к км

Да норм. Ну в среднем считается 15к в год, а там уже у кого больше/меньше.

Выбирай из этих http://www.autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/

 

_A1V8270_750.jpg

 

+внизу там ещё варианты рассматриваются.

Как жоповозки все норм, до 200к км изи проходят и по движкам и по другим узлам, только подвеску на 100к поменять из за наших дорог и дальше можно катать, запчасти дороговаты, комфорта не ищи, ибо Цээ-класс, его там нет ни в одной машине. При прочих равных и всех + и - получается ровно.

У хонды втек 1,8 убернадежный, у ланцера 1,6 даже не смотри. 1,8 в плане сж и требовательности к топливу более пиздатый. Двухлитровый покапризнее онли 95й, ну он и побыстрее будет. Но двушки крайний срок продаж были в 2008 и я думаю за 6 лет они уже задрочены, а вот 1,8 изи можно взять года 10-11 за 500руб. На обоих цепь грм. На мазде вроде ремень. Мазда ахуенна в салоне оч неплохо всё, единственное что по клиренсу она пздц низкая, как и цивик, где то 130мм, у ланцера 165мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый. есть 500к денег, планирую брать автомобиль для поездок дом-учеба-дом. в 500к входит сама машина, осаго, прочие мелочи етц. что посоветуете взять за такие деньги, чтобы вложения в автомобиль в первое время (до полу года) были минимальны? офк <500 все требуют денег рано или поздно, но все же. автомат, механика - не важно. пока думаю насчет лансера х, за свои деньги кажется хорошим вариантом, 8-10 год, <100к пробега. насколько для него дорогие запчасти, и вообще стоит его рассматривать? :hmm:

например http://auto.ru/cars/.../42670644-8994/

Если принципиально минимальные вложения, то смотри тачку с небольшим пробегом.

80к для 2008 это нормальный? или пиздеж? но почти все 70-120к км

Ну 80к уже многовато. Но в принципе, если там без дсг-тси, то можно по состоянию смотреть.

 

Я свою тачку 2008 взял с РЕАЛЬНЫМ пробегом в 20к и состоянием новой машины) правда дороже среднерыночной.

 

Насчет цивика - я ее бы не взял только из за того, что там приборка и спидометр полная хуйня. Я привык к стрелкам, а там табло как в тамагочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

еррор сказал, что он блондин, ну светлые волосы (Вроде)

не пойму нихуя на видео, они светлые?

 

+ тут очки

еррор говорил , что без них

хз

я говорил что у меня светлые волосы.

и у меня светло русые волосы. в темноте видимо иначе выглядит но у меня светлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня зрение -1.5.

Очки купил месяцев 5 назад, я на пд об этом писал вроде, хотя нет, на пд не писал, но джусу писал.

Только он долбаеб с дырявой памятью не помнит нихуя = ))

 

Ну, я хз че тебе сказать, раз мне уже похуй деанон вся хуйня, можем встретиться и ты посмотришь как я вожу. ток недели через 2 когда мне тачку сделают ))0000

Ты чёё гольфу сраному слил, пиздооос ты нуб ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тогда не умел на лепестках еще, после этого учился плотно. Сейчас умею уже. Думаю, на лепестках, мы были бы с ним примерно на равных.

+С месте мы бы его выебали. думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывай его на реванш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы представляете себя за рулем быстрой машины? как надо правильно сидеть и держать руль поясните плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

еррор так согнулся, так в руль вцепился

так забавно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

рано или поздно это бы произошло

грац шерлоков :pray:

Если бы я хотел, не произошло бы. Я видел что они снимают)

мне просто похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у него передний привод?

Ну с места да, у тебя преимущество за счет полноприводного прыжка.

А роллом ты затрчиваешь ещё силы на карданый вал, к тому же в гетре их по ходу два :palevo: Вот он от тебя и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

еррор так согнулся, так в руль вцепился

так забавно выглядит

Если ты вспомнишь мы 2 неедели назад это обсуждали.

ты говорил что ты тачку ездил смотреть и тебе пиздец там не удобно почти нноги упираются.

 

пишу для всех как я сижу в гтре - ноги в упорище нахуй прижимаю так что у меня колени упираются

и спину выпрямляю до упора.

я ездил по разному, считаю, что так я лучше чувствую дорогу

насчет вцепился в руль - я видел что снимают решил прост вцепиться и ехать ))) на самом деле я не всегда так вцеплен в него ) прост так кажется из-за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за гольф?

На драйве есть он?

Бля д2 лежит сука :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Не знаю что за гольф, я ездил туда с двумя типочками из гаража Гоши, Саней и к сожалению забыл второе имя (оно не русское), Гураб чтоли или че-то такое.

Они сказали это один из топовых на Киевке.

Если не топовый. думаю топ3 там. моя первая и единственная гонка была с топовым типочком) ну если я гт1000 поставлю все-таки - я буду их ебашить, а так, я щее не решил до конца буду ли я ставить после аварии. (есть еще вторая причина - деньги, потому что я щас в своих влажных мечтах подумываю о второй тачке - каене или х6)


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...