Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Чет почитал про 1000 лс (никак не могу привыкнуть к тому что лс = лошадиная сила а не лоускилл :fffuuu: ) про овер 9000 км/ч и миллиметры, нихуя не понял и пошел на свою учебную площадку :sad: , сказать что я был рад, когда инструктор разрешил включить 3 скорость - не сказать ничего, я еще перед вождением пизданул эналаприла и меня немного вело и вот впервые сам поехал быстрее ебаных 40 км/ч на которых уже который день накручивал как инвалид, теперь я мог ехать 50!111 кмч :avtoradolf: и даже чуть выше 60 местами :opasnoste: , лично для меня разницца была просто колоссальна (в 1.5 раза быстрее жи есть :buba: ) - я наконец почувствовал себя настоящим участником движения, ведь теперь я мог свободно прыгать по полосам, входить в повороты на скорости отличной от скорости пешехода, хоть как-то стала ощущаться скорость организмом, т.к. раньше я ехал с тем же эффектом, что мог получить от сидения на табуретке :hmm:- сейчас хоть как-то да стало подавать назад и наконец хоть какой-то поток воздуха забил в окно в этой сумасшедшей жаре. В общем, наконец стал обгонять что-то кроме троллейбусов и почувствовал хоть какое-то удовольствие от руления. (Назову учебную ладу гранту Хокаге, потому что она как Наруто едет превознемогая всю боль этого мира и время от времени шумит так, как-будто в нее бьют разенганы) :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл от сравнения лады с хокаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет почитал про 1000 лс (никак не могу привыкнуть к тому что лс = лошадиная сила а не лоускилл :fffuuu: ) про овер 9000 км/ч и миллиметры, нихуя не понял и пошел на свою учебную площадку :sad: , сказать что я был рад, когда инструктор разрешил включить 3 скорость - не сказать ничего, я еще перед вождением пизданул эналаприла и меня немного вело и вот впервые сам поехал быстрее ебаных 40 км/ч на которых уже который день накручивал как инвалид, теперь я мог ехать 50!111 кмч :avtoradolf: и даже чуть выше 60 местами :opasnoste: , лично для меня разницца была просто колоссальна (в 1.5 раза быстрее жи есть :buba: ) - я наконец почувствовал себя настоящим участником движения, ведь теперь я мог свободно прыгать по полосам, входить в повороты на скорости отличной от скорости пешехода, хоть как-то стала ощущаться скорость организмом, т.к. раньше я ехал с тем же эффектом, что мог получить от сидения на табуретке :hmm:- сейчас хоть как-то да стало подавать назад и наконец хоть какой-то поток воздуха забил в окно в этой сумасшедшей жаре. В общем, наконец стал обгонять что-то кроме троллейбусов и почувствовал хоть какое-то удовольствие от руления. (Назову учебную ладу гранту Хокаге, потому что она как Наруто едет превознемогая всю боль этого мира и время от времени шумит так, как-будто в нее бьют разенганы) :nate:

Завидую твоим ощущениям, жаль что это все вери фаст проходит, как только появляется своя машина. Тоже помню как на площадке катался чисто на холостом ходу, а потом разрешили тренить троганье с газом, вот это было наслаждение, не то что гтр 1000 лс. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз пришёл на учебу, а инструктора там пивком все поправляются, типа днюху днём ранее отмечали.

Ну и в город офк не поехали, а полтора часа на автогородке пришлось накручивать всякие змейки парковки горки :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня ничему не учили. поэтому я до сих пор парковаться задом не умею. и еду задом с крайней опаской. вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то в лагере катался на баги когда малым был, мне сказали тип могу на вторую переключаться, но я не переключился ибо зассал, а вот типок после меня не зассал и уехал вместе с баги нахуй в реку потому что какие то долбоебы слили ночью тормозную жидкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на логане на изичах заезжал и задом и параллельно, а на 5-и метровой тачке до сих пор не особо в восторге от парковки задницей, хотя уже почти год катаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лана я на улку пошел мож с айфона че отписывать буду, не терряйтесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горки блять лол :trollface:

не знаю, мне горки всегда доставляли. этот момент, когда ты отпустил все педали, разъебаный таз замирает на месте, начинает неистово трястись в припадке, ПРЕВОЗМОГАЕТ НА ХУЙ, выравнивает свой пульс и с ускорением 90летнего дедушки вползает на вершину :pray:


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующую как назовешь?

джастин тимберлейком

заскринил

в подпись или пиздабол

сделано босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет почитал про Наруто (никак не могу привыкнуть к тому что при упоминании Наруто говорят про какого-то Хокаге :fffuuu: ) про гору и боль, нихуя не понял и пошел в раздел аниме :sad: , сказать что я был рад, когда модератор разрешил включить первое аниме - не сказать ничего, я еще перед просмотром пизданул эналаприла и меня немного вело и вот впервые включил что-то тяжелее, чем Покемоны на которых уже который день накручивал как инвалид, теперь я мог смотреть Наруто :avtoradolf: и даже чуть Дет Ноута :opasnoste: , лично для меня разницца была просто колоссальна (в 1.5 раза жесче жи есть :buba: ) - я наконец почувствовал себя настоящим участником аниме раздела, ведь теперь я мог свободно прыгать от серии к серии, входить в новые аниме жанры на скорости отличной от скорости коммон юзера, хоть как-то стала ощущаться скорость организмом, т.к. раньше я смотрел Покемонов с тем же эффектом, что мог получить от смотрения обычных мультиков :hmm:- сейчас хоть как-то да стало подавать назад и наконец хоть какой-то поток воздуха забил в окно в этой сумасшедшей жаре. В общем, наконец стал смотреть больше 2- серий в день и почувствовал хоть какое-то удовольствие от смотрения. :nate:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доехали до черкесска ~ 550 км на секвое, на бенз ушло 4600 рубчиков

я ахуел

что так мало?

чего?

я на авенсисе это расстояние на рубль проезжаю

на полтора уж,наверное?

ну почти да ;< но не 4.5+

по твоему вопросу- лукойл и газпром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доехали до черкесска ~ 550 км на секвое, на бенз ушло 4600 рубчиков

я ахуел

что так мало?

чего?

я на авенсисе это расстояние на рубль проезжаю

на полтора уж,наверное?

ну почти да ;< но не 4.5+

по твоему вопросу- лукойл и газпром

на фф2 полный бак - 50 л - 1,5 к рублей хватает на 600+км

 

спс за советы гин

через минут 15 выезжаю, у нас тут пиздец ливень,молнии, гремит всё нахой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дройд, ни гвоздя нижезла :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как машиун норм куплю тож к комунибдь в гости приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мск давай на мгу организуем встречу. :nate:

но над чтоб ещё лунт подтянулся с армие

Через год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно потому что я знаю что такое 400кубов

ну а что по твоему "едет" ?

фаерка или хаябуса?


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял хорнет похуй что не авто :nate:

 

 

974814353.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...