Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

я тоже сначала первым делом на 21ю подумал, но нет. Если сильно приглядеться, то ни одного элемента одинакового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двачую за создание автораздела

 

в модеры - Сигму офк :trollface:

 

охуенная идейка кстати... я думаю контента хватит, создать раздел авто/мото/вело и прочая техника, где можно будет обсуждать что угодно, кто то может бложик вести, обсуждать все что хочешь, сделать топик для определения с выбором тачек, раздел для холиваров, короче контента хватит 100% .... какого хуя КИНО И СЕРИАЛЫ имеют разные разделы, хотя могли бы быть в одном и анимэ в принципе тоже... а такая тема как АВТО МОТО ВЕЛО, должно находится хуй знает где.. хотя эта тема близка гораздо большему количеству людей, нежеле чем анима, или еще чего

контента не хватит 100%

не гони, раздел ЧТИВО, 36к постов НА ВЕСЬ раздел, один только АВТО топик, каждый т.14, т.15 собирает по 10к постов за один топик.. активный вело раздел.... хотя бы на ПОДраздел тянет 100%... решать не нам, но надеюсь жус или кто там все таки внимание обратят, ибо какого хуя, чо за лепризорий устроили из автотопика, то блять спорт, то таверна, то чистилище, заебали... Это нихуя не нормально и не честно то, что ОДЕЖДУ и ФОТО и мото и вело можно обсуждать в чистилище, а авто за порог на хуй :avtorklif:

 

чо бы там не говорили, но а.т не уровня таверны и прочих местных здесь тем

У вас тут конечно своя атмосфера и тому подобное, но топику с 5 новыми страницами в день свой подраздел точно не нужен. Сначала конечно будет круто и появится миллиард новых тем, но в конце концов все сведется к 1-2 новым постам за день в первой пятерке топиков. Проверенно неоднократно.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже сначала первым делом на 21ю подумал, но нет. Если сильно приглядеться, то ни одного элемента одинакового

ну я сначала вообще на паккард подумал, но там с задними арками совсем по-другому.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

наверное и вправду чото американское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, смотри что нашёл

 

post-64681-0-15716100-1405319920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Только пещеристые тела моего хуйца начали заполняться кровью, как разглядел левый руль. полшестого

 

 

У меня тут дружаня с москвы вчера прилетел, жил там три года. Можно сказал "учитель" моего "учителя" по части авто =) Занимался там в одной конторе тюнингом авто и кузовщиной. Рассказывал нам деревенщинам про нормальные машины =)

 

Я вспотел от кулсторей типа как разбиралась панель бентли континенталь GT ещё и в присутствии владельца +) Это блин не стойки ковырять и без мануалов. Как он рассказывал - если по кузовщине приезжали всяко разные обычные авто, то именно на тюнинги всякие карбоны - обычно люксовые. Запомнились кайены, бэхи 7, бэнтли этот.

 

поржали с кулсторей про московские кайены бесфарные, я и не знал, что это такая специфическая болячка =))))

 

 

 

А заодно теперь снова есть суперахуевший гараж - у него 3 этажный - техэтаж огромный, первый этаж на две машины (друг за другом, не сбоку) и второй этаж ремонтированный красиво, бильярдик диванчик компьютер музыкальный центр, всё чистенько ахуенненько.

 

Вроде собирается ещё свою контору открывать, думаюпо кузовщине, пока не палится, но думаю по-любому.

Неужели появится возможность нахалявку кузовщинку делать :pray: :pray: лишь бы открыл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кароче 300 ваще не едет :( ( ( (

285~ макс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поржали с кулсторей про московские кайены бесфарные, я и не знал, что это такая специфическая болячка =))))
у таурегов такая же история, просто кайеновские дороже стоят

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Вот в этой конторе работал.

http://www.illskill.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас регулярно наблюдаю безглазые кайены и туареги, один раз даже был понятым при оформлении дела о краже фар с туарега :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче 300 ваще не едет :( ( ( (

285~ макс..

А ты как лунтик сделай

С небольшой горочки ебашь:-)

На крайняк скинь её нахуй с самолета, ближе к земле по любому 300 разовьет

А ты с камерой снимай всё изнутри

Мы для тебя премию дарвина потом выбьем


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инетрнете все озлобленные крыски я давно это понял.

вот в реале я тебе базарю еще ни 1 негатива не было, все подходят говорят ебать красава ахуительная тачка и тд.

распрашивают там и прочее. уступают дорогу, я им спасибо говорю. у всех ахуенное настроение.

Пешеходы уступают дорогу? Кому ты спасибо говоришь?

 

 

 

 

 

а как не зайду на пд, одни хуесосы хейтеры, которые пишут ЕБЛАН ЕБЛАН ЕБЛАН УЕБОК УЕБОК УБОЕК ДОЛБАЕБ

В голосяру. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

И пригнал аж две машины сюда в красноярск по пути, одну на перепродажу =)))

мазду 6ю 2005года, первого поколения. за 300 взял на полнейшем фарше кроме люка. вся хуйня кожи рожи включая двери, элетрорегулировки, 17е катки и всего за 300к.

Я бы конечно никому не советовал так рисковать, цена уж пиздец сладкая, но там парень конечно ас, такой выберет конечно.

Здесь у нас 430 хочет поставить ценник, с торгом.

 

И бэху за 475 рублей 525ю, брату привёз сюда.

 

везли с корешем, который в командировке был. тоже знакомый.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пешеходы уступают дорогу? Кому ты спасибо говоришь?

машины офк. Ждешь на развороте каком-нить пока тачки проедут, чуваки останавливаются и показывают типо проезжай ) кайф.

я потом аварийку так подрубаю тип спс бро. и все на позитиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боянчик вспомнил

8615913556.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А ты как лунтик сделай

С небольшой горочки ебашь:-)

 

лайфхаки от лунтика

кайф :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы уступают дорогу? Кому ты спасибо говоришь?

машины офк. Ждешь на развороте каком-нить пока тачки проедут, чуваки останавливаются и показывают типо проезжай ) кайф.

я потом аварийку так подрубаю тип спс бро. и все на позитиве.

Бля, ты не поверишь))))))))))

Они не из-за тачки так уступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Пешеходы уступают дорогу? Кому ты спасибо говоришь?

машины офк. Ждешь на развороте каком-нить пока тачки проедут, чуваки останавливаются и показывают типо проезжай ) кайф.

я потом аварийку так подрубаю тип спс бро. и все на позитиве.

знал бы ты какой позитив вызываешь у водителей, гоняя шашки по 150+ в городе. там твоих предков до 17 колена выебли наверное в сердцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Бля, ты не поверишь))))))))))

Они не из-за тачки так уступают

офк не поверю, это ж они не ко мне такие довольные подъезжают и спрашивают че-то. да полюбе типа даун за рулем а ну-ка уступлю ему, ебал я перед ним ехать, дададададададададада, именно так бро все верно

 

Ваще я шашки ебашил ток на мкаде и на районе своем пока что :vihui::rickroll:

бля так заебывает кароч на ебаные камеры обращать внимание. знакомый говорит тип заклей 1 букву после того как на мкад заедешь, думаю норм идея !!

надо будет погонять как-нить. главное время найти чтоб тачек не особо много было и можно изич шашки хуячить там на 200+ и тд


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты не поверишь))))))))))

Они не из-за тачки так уступают

офк не поверю, это ж они не ко мне такие довольные подъезжают и спрашивают че-то. да полюбе типа даун за рулем а ну-ка уступлю ему, ебал я перед ним ехать, дададададададададада, именно так бро все верно

 

Ваще я шашки ебашил ток на мкаде и на районе своем пока что :vihui::rickroll:

бля так заебывает кароч на ебаные камеры обращать внимание. знакомый говорит тип заклей 1 букву после того как на мкад заедешь, думаю норм идея !!

надо будет погонять как-нить. главное время найти чтоб тачек не особо много было и можно изич шашки хуячить там на 200+ и тд

По первой части. Мудак ты ебаный, они уступают потому что ты выехать не можешь,а они все равно в потоке стоят и там похуй за какой машиной ехать. Точно также они и окушке уступят. Или они со 150 тормоз в пол и тормозят чтоб ты выехать мог, а он на твой глушак подрочить?

По второй части повторюсь, мудак ты ебаный, умри без посторонних жертв,плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...