Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость

Норм фантазии у бичуганов с пд : "въедь в столб, разбейся, сдохни нахуй, умри в соляного"

На деле будет так, что вы умрете в нищете, а я лет через 60 где-нить по кайфычу.

посмотрим кто из нас был прав :rickroll:

брейндед нулевые хуесосы или я

принимаю ставки от адекватов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось)

Давай еще раз удаление акка кому нибудь предложи,клоун))))_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при таком отношении шансы огрести у тебя гораздо выше. Причем даже из-за банальной зависти на тебя кого-нибудь наведут.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

при таком отношении шансы огрести у тебя гораздо выше. Причем даже из-за банальной зависти на тебя кого-нибудь наведут.

рофл, ты тип в 90 живешь

НАВЕДУТ НАВЕДУТ

бред = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты живешь в мире розовых пони, ну да ладно, больше я ничего тебе говорить не буду


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Началось)

Давай еще раз удаление акка кому нибудь предложи,клоун))))_)

офк, изи предложу

это же ты хуесос писал что-то вроде " ставлю что он въебется в первые 2 недели "?

или кто из вас?

Вроде 2 недели уже как стукнуло, 2к км вроде бы и есть, че дальше?

Уйдешь самостоятельно или хуесос? )))

дырявый ротик который только говорить может ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эко тебя распидорасило то от злости

 

Пиздюк с баблом самоутверждающийся на форуме по доте

Мой идеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

что и следовало доказать.

хуесос = )

всегда вголосяндру с типочков ставильщиков, которые за базар не отвечают,

поставил - проебал - все норм

типичный гавноед с пд : ) sо EZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрор, а какие ты сначала варианты рассматривал до покупки гтр?


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Бля, ты не поверишь))))))))))

Они не из-за тачки так уступают

офк не поверю, это ж они не ко мне такие довольные подъезжают и спрашивают че-то. да полюбе типа даун за рулем а ну-ка уступлю ему, ебал я перед ним ехать, дададададададададада, именно так бро все верно

 

Ваще я шашки ебашил ток на мкаде и на районе своем пока что :vihui::rickroll:

бля так заебывает кароч на ебаные камеры обращать внимание. знакомый говорит тип заклей 1 букву после того как на мкад заедешь, думаю норм идея !!

надо будет погонять как-нить. главное время найти чтоб тачек не особо много было и можно изич шашки хуячить там на 200+ и тд

может всё-таки на какой-нибудь полигон или трэк поедешь покататься? И проблем с камерами нету и людей почём зря не убьёшь или не заставишь машины ремонтировать почём зря, 99.995% людей не шарят в этой жизни как ты и не имеют миллионов рублей свободными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эрор, а какие ты сначала варианты рассматривал до покупки гтр?

R8, X5 M, X6 M

PORSCHE PANAMERA

вот основные.

поглядывал, впринципе, на всё.

вплоть до корветов всяких, но всерьез выбирал вот из этих.

 

 

может всё-таки на какой-нибудь полигон или трэк поедешь покататься? И проблем с камерами нету и людей почём зря не убьёшь или не заставишь машины ремонтировать почём зря, 99.995% людей не шарят в этой жизни как ты и не имеют миллионов рублей свободными

мне показали одну дорогу заебатую где я делаю 280.

там никого нет и камер нет. дорога идеальна.я

мб и на трэк съезжу, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле,я уже где то поставить и проебаться успел

Печаль- беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Вообще времена конечно такие, не зря говорят - деньги не пахнут.

Если на кармане лямы, всё - теперь ты учитель по всем наукам и по жизни.

 

Забери деньги - обычной молодой поцык. Хапанул бабла по серой схеме - всё. он умнее 99.995% людей на свете, может из школьной парты учить всех жизни. при этом в голове ничего не изменилось.

 

Это мне напоминает криминальный контингент. Эти же ребята тоже привыкли хапать бабло незаконно, а остальных "простых" людей считают за баранов, лохов. Мол жизни нихуя не знают, работают вши в своих офисах заводах, одноклеточные. Или как там - "кто понял жизнь работать бросил" и всё такое, при этом они эту поговорку понимают совершенно извращенно.

 

 

Ладно, он хотя бы своим ГТРом будет просмотры набивать топану, школьникам же интересно. хоть какая-то польза

 

 

Просто степерь сумасбродности слегка зашкаливает. ужс.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрор, а какие ты сначала варианты рассматривал до покупки гтр?

R8, X5 M, X6 M

PORSCHE PANAMERA

вот основные.

поглядывал, впринципе, на всё.

вплоть до корветов всяких, но всерьез выбирал вот из этих.

 

может всё-таки на какой-нибудь полигон или трэк поедешь покататься? И проблем с камерами нету и людей почём зря не убьёшь или не заставишь машины ремонтировать почём зря, 99.995% людей не шарят в этой жизни как ты и не имеют миллионов рублей свободными

мне показали одну дорогу заебатую где я делаю 280.

там никого нет и камер нет. дорога идеальна.я

мб и на трэк съезжу, посмотрим.

 

А по чем взял гтр? В салоне?


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А по чем взял гтр? В салоне?

Взял за 3.65, норм цена ~3.4. У меня в комплекте зимние колеса вся хуйня. они тип дорогие оч на гтр.

Кароче я считаю что за эти деньги, это прям топовая машина. Аналоги, которые ловят взгляды стоят куда дороже.

А вот эта, прям ваще заебись. И валит, что самое главное, жоще чем почти любая = )

 

а остальных "простых" людей считают за баранов, лохов. Мол жизни нихуя не знают, работают вши в своих офисах заводах, одноклеточные. Или как там - "кто понял жизнь работать бросил" и всё такое, при этом они эту поговорку понимают совершенно извращенно.

 

А ты считаешь не так?

Блядь, на государственном уровне рисуется бабло просто так.

США просто рисуют бабло и живут на него. А тебе похуй, тебе норм, ты ебашишь на заводе.

Когда я вижу такое, я понимаю, что этот мир пиздец ебанутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

да он и по цене нового один хуй за свои деньги резкий как понос.

 

Ну ты хоть поразгоняй его блин на трэке, потестируй 0 100, 0 200, четверь мили, милю. Чо блять как хуесос-то безмозглый, в городе с овощами тягаться (правда для гтр'а и и М-ки овощи :lol: :lol: :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

В городе не так решает это. В потоке опыт и твоя безбашеность основную роль несут.

 

Я не знаю как протестировать 0 100.

Или там какая-то система предоставляется?


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

А по чем взял гтр? В салоне?

Взял за 3.65, норм цена ~3.4. У меня в комплекте зимние колеса вся хуйня. они тип дорогие оч на гтр.

Кароче я считаю что за эти деньги, это прям топовая машина. Аналоги, которые ловят взгляды стоят куда дороже.

А вот эта, прям ваще заебись. И валит, что самое главное, жоще чем почти любая = )

 

а остальных "простых" людей считают за баранов, лохов. Мол жизни нихуя не знают, работают вши в своих офисах заводах, одноклеточные. Или как там - "кто понял жизнь работать бросил" и всё такое, при этом они эту поговорку понимают совершенно извращенно.

 

А ты считаешь не так?

Блядь, на государственном уровне рисуется бабло просто так.

США просто рисуют бабло и живут на него. А тебе похуй, тебе норм, ты ебашишь на заводе.

Когда я вижу такое, я понимаю, что этот мир пиздец ебанутый.

А если я завтра грабану банку, или выставлю хату какого-нибудь богача с кучей лаванды и драгоценностей, или наркотиками наторгую парочку лямов - я как, войду в элитарный клуб понимающих жизнь и её законы?

 

А если у меня какая-нибудь вдруг богатая бабушка умрёт и в наследство мне 100 лямов оставит - я как, стану человеком, который понял жизнь? Мне тогда можно будет говорить остальным людям, что они долбоёбы и не шарят по жизни?


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если тебе упадет 100 млн - тебе повезло.

Если ты сам заработаешь и при этом останешься чистым, морально и фактически, то я скажу что ты красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

В городе не так решает это. В потоке опыт и твоя безбашеность основную роль несут.

 

Я не знаю как протестировать 0 100.

Или там какая-то система предоставляется?

то есть ты купил спортивный автомобиль и не знаешь его спортивные характеристики и нету желания проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...