Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость

Я знаю его заявленные данные.

Всмысле нет желания проверить?

Я не понимаю как это сделать, впринципе, для меня это как-то не реально кажется.

Ну, ты себе как представляешь это? Я должен включить секундомер и выключить его, допустим, это будет мой друг.

В среднем, считается реакция человека 1 секунду (вроде, бля я забыл, билеты сдал уже зааза

или 0.5 сек, забыл скока там), кароче, он врубит и вырубит, и там будет задержка и разброс в 1-2 сек. Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Если тебе упадет 100 млн - тебе повезло.

Если ты сам заработаешь и при этом останешься чистым, морально и фактически, то я скажу что ты красавчик.

Ну то есть если я ограблю банк и останусь чистым морально и фактически, то есть меня не выследят - то всё норм, я шарю по жизни? Я ведь сам ограблю, сам заработаю так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне кажется это не реальной ситуацией, поэтому не вижу смысла отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Я знаю его заявленные данные.

Всмысле нет желания проверить?

Я не понимаю как это сделать, впринципе, для меня это как-то не реально кажется.

Ну, ты себе как представляешь это? Я должен включить секундомер и выключить его, допустим, это будет мой друг.

В среднем, считается реакция человека 1 секунду (вроде, бля я забыл, билеты сдал уже зааза

или 0.5 сек, забыл скока там), кароче, он врубит и вырубит, и там будет задержка и разброс в 1-2 сек. Смысл?

ну может есть смысл поинтересоваться, КАК это всё делается, прежде чем задавать глупые вопросы???

 

Мне кажется это не реальной ситуацией, поэтому не вижу смысла отвечать

речь не о частной ситуации, если ты ещё не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну дайте линк, почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга в канаде обналичили кредитку, после того как он расплатился на заправке. Подозреваю эррор в этом замешан, сделал наводку для нашей полиции :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик,бле,не ломай стратегию. Я его развожу чтобы он с самолёта скинул,а ты портишь всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, ты путаешь причину со следствием. Я уверен, что будучи еррор стандартным студентом, живущим от стипухи до стипухи, он бы точно также вел дискуссии о том, что мир ебанутый, и что он знает как на самом деле лучше сделать, это юношеский максимализм. А сейчас он просто напросто подкрепляет собственные мысли своим финансовым положением.

И проблема тут не в нем, а в вас. Это не его деньги испортили, а вы всем топиком ему завидуете и пытаетесь как-то уколоть, найти ошибку в его словах и.т.п. Будь он обычным студентом, у вас бы так не бомбило. Поэтому лучше с себя начните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вононо что михалыч


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается картинка жизнь Эррора на просторах мастерской.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается картинка жизнь Эррора на просторах мастерской.

пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, ты путаешь причину со следствием. Я уверен, что будучи еррор стандартным студентом, живущим от стипухи до стипухи, он бы точно также вел дискуссии о том, что мир ебанутый, и что он знает как на самом деле лучше сделать, это юношеский максимализм. А сейчас он просто напросто подкрепляет собственные мысли своим финансовым положением.

И проблема тут не в нем, а в вас. Это не его деньги испортили, а вы всем топиком ему завидуете и пытаетесь как-то уколоть, найти ошибку в его словах и.т.п. Будь он обычным студентом, у вас бы так не бомбило. Поэтому лучше с себя начните.

вот лунтик был студентом с юношеским максимализмом. Ебанутым на голову, далеко не бедным студентом

Однако даже ему не приходило в голову нас жизни учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вспоминается картинка жизнь Эррора на просторах мастерской.

самое забавное что большинство до сих пор не понимают что я тролил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается картинка жизнь Эррора на просторах мастерской.

самое забавное что большинство до сих пор не понимают что я тролил )

Ну-ну


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все люди разные.

Офк есть некоторые одинаковые моменты, например те, что вы всем топиком горите от ерррора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фрик, ты путаешь причину со следствием. Я уверен, что будучи еррор стандартным студентом, живущим от стипухи до стипухи, он бы точно также вел дискуссии о том, что мир ебанутый, и что он знает как на самом деле лучше сделать, это юношеский максимализм. А сейчас он просто напросто подкрепляет собственные мысли своим финансовым положением.

И проблема тут не в нем, а в вас. Это не его деньги испортили, а вы всем топиком ему завидуете и пытаетесь как-то уколоть, найти ошибку в его словах и.т.п. Будь он обычным студентом, у вас бы так не бомбило. Поэтому лучше с себя начните.

Вот честно, не в этом дело. У меня одногрупник владелец нескольких бизнесов, у него в гараже А8, i535, A1, денег полно, но он это заработал честным путём. Он за 2 года на тачане 200к+ км наматывает по делам. Видно что человек въебывает, а я ленивое говно на его фоне. И тут врывает тупой эррор, получающий в месяц, как я за год, который не может замерить на тачане от 0 до 100, какой у меня должна быть реакция?


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...