Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

если парень дрочит на себя то только респект ему, я бы тоже на него подрочил за компанию. вместе веселее так сказать.

post-5595-0-97190800-1405093431_thumb.jpg


Изменено пользователем travnik

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче видел картинку

там два гея сидят. и один короче крайнюю плоть со своего члена натянул на головку своего друга

вот это любовь - подумал я. вот мне эррор примерно так же нравится. он крутой поц


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в таверне зб еррора овнят)))

 

еррор,почем отдал за синеву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю раз этот уебана парня так овнят то почему так пытается что кому то рассказывать показывать как будто нам это интересно :hmm:


Цитата

дубасик это сорт сала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть недовольные сигмой, кто-нибудь может написать когда и за что например он вас банил?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть недовольные сигмой, кто-нибудь может написать когда и за что например он вас банил?

меня недавно

сигма предложил еррору покрыть капот сусальным золотом

я скинул фото где машину изнутри густым мехом обшили и предложил так сделать

сигма решил что я траллирую и забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть недовольные сигмой, кто-нибудь может написать когда и за что например он вас банил?

меня недавно

сигма предложил еррору покрыть капот сусальным золотом

я скинул фото где машину изнутри густым мехом обшили и предложил так сделать

сигма решил что я траллирую и забанил

ну дак ты и тралировал :D но хз - за такое банить неочень как то


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть недовольные сигмой, кто-нибудь может написать когда и за что например он вас банил?

меня недавно

сигма предложил еррору покрыть капот сусальным золотом

я скинул фото где машину изнутри густым мехом обшили и предложил так сделать

сигма решил что я траллирую и забанил

ну дак ты и тралировал :D но хз - за такое банить неочень как то

а сусальное золото на капоте - это не тралировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, сколько обтянуть вышло АЛОО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть недовольные сигмой, кто-нибудь может написать когда и за что например он вас банил?

 

да Сигма норм модер. это петух Фрик и его подсосы типа ФБ ноют постоянно. Любого бы этот скулеж заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сигма хуесос или кто там банит пацанов. ну идут тут обсуждения но прям жоских холиваров и мамоебства нету. тут своя атмосфера пусть пешеход ваще не заходит сюда щегол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за 3, но права будут не скоро, ибо не фанат машин. Поэтому хз даже когда займусь вопросом прав, не стало бы поздно :lol:

 

Эрора не выпилили с топана до сих пор? :hmm:

 

сигма хуесос или кто там банит пацанов. ну идут тут обсуждения но прям жоских холиваров и мамоебства нету. тут своя атмосфера пусть пешеход ваще не заходит сюда щегол

15 лет. ты самокатом собрался рулить? или трёхколёсным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

а вообще я придерживаюсь позиции - что новый ТАЗ - это рак вообще... а вот из б.у за скромные деньги - это и есть мастхэв, бампера по 2000 крашенные, фары по 500-800 рублей на ладу природу, надежность не хуже всяких нексий, ланосов и прочего говна, вот и вся математика, и ничего конструктивного кроме как БЛА БЛА АВТОВАЗ БЛА БЛА НАШИ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ - приорофобы на ланосах - противопоставить не могут... Еще китаеебов люблю, пиздец... вот эти вот разговорчики про то, ДА ТАМ ВСЕ КАК У ТОЙОТЫ, ДА ТАМ ДВИГАТЕЛЬ ОДИН В ОДИН.. такие дауны обычно понимания у шарящих не находят - и даже в автомагазине когда в очереди стоят, пиздец как радуются если узнают что кто то тоже на китайце ездит, встречаются такие и стоят потом пиздят по 20-30 минут, чуть ли блять в десна не долбятся.. сами себя как будто убедить пытаются что не на подобии машины ездят а на норм ИНОМАРКЕ , в воздухе раздается какой нибудь бред, аля КИТАЙЦЫ УЖЕ НАУЧИЛИСЬ, КИТАЙЦЫ МНОГОГО ДОБИЛИСЬ, СКОРО ВСЕ БУДЕТ В КИТАЕ ДЕЛАТЬСЯ, что на самом деле ничего общего с правдой не имеет :nate:

подпишусь под каждым словом, только вычеркну слово мастхэв про бу русские. Я бы сказал - "норм вариант, если на большее не хватает"

 

вчера на фф2 прохуячили 700+ км, пиздец огорчает все же на тачке отсутствие 6-ой передачи, мегахуевая шумка, это пиздец, разговаривать на овер 100 невозможно передним с задними пассажирами, еще тормоза хуевенькие, т.к сзади барабаны на этом экземпляре были

Мне показалось, или барабаны взади = хуёвые тормоза???

 

Всем привет, давно читаю этот топан, но особо ничего не писал.

Являюсь владельцем замечательного автомобиля hyundai i30 пятидверки. Если кому что интересно - спрашивайте, постараюсь ответть по своему малому опыту(10к откатал на нем).

Пиши всё и фотки давай. отзыв и эксплуатационные расходы например, если не знаешь с чего начать. А так же цену и тех характеристики, год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сигма хуесос или кто там банит пацанов. ну идут тут обсуждения но прям жоских холиваров и мамоебства нету. тут своя атмосфера пусть пешеход ваще не заходит сюда щегол

15 лет. ты самокатом собрался рулить? или трёхколёсным?

Ты всему веришь что пишут в интернете ?


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А я снял крышку головы и там на распредвале на двух цилиндрах кулачки сточенные пиздец :trollface: че надо менять\чистить кто шарит? кроме распредвала офк

это ты какую машину до такого довёл???

 

 

 

Народ, не хотите Еррора - не отвечайте ему. Это обычная аттеншн хор, которой нужно одно - чтобы её обсуждали.

Хватит его кормить, ей богу, чо как первый раз в инете

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ, не хотите Еррора - не отвечайте ему. Это обычная аттеншн хор, которой нужно одно - чтобы её обсуждали.

Хватит его кормить, ей богу, чо как первый раз в инете

 

да ты заебал))

человеку упали деньги и он сделал вывод о своей исключительности и избранности

он хочет признания и похвалы

место для этого он выбрал неподоходящее, но все-таки...

я считаю надо поддержать товарища и ждать пока его посадят\намотает на столб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я снял крышку головы и там на распредвале на двух цилиндрах кулачки сточенные пиздец :trollface: че надо менять\чистить кто шарит? кроме распредвала офк

это ты какую машину до такого довёл???

 

 

mb w124. Вряд ли я довел, масло вроде норм лил, мобил 10w40, не перегревал, не насиловал особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

вот есть недовольные сигмой, кто-нибудь может написать когда и за что например он вас банил?

Рыба моя зелёная, без меня ты вообще в топане не появляешься :geys: На кого тебе всю злость сливать? Кого хейтерить? Кого тебе ещё хуесосом/неадектавтом/уебаном называть или как там ещё ты меня любишь?

Так что не быкуй :trollface:

 

А я снял крышку головы и там на распредвале на двух цилиндрах кулачки сточенные пиздец :trollface: че надо менять\чистить кто шарит? кроме распредвала офк

это ты какую машину до такого довёл???

 

 

mb w124. Вряд ли я довел, масло вроде норм лил, мобил 10w40, не перегревал, не насиловал особо.

сколько набегал?


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько набегал?

 

По цифрам 320к, но думаю там более чем 600к, распредвал кстати родной, 26 лет отраспредвалил :trollface: Отец говорил уже в 00` уже на подобных машинах пробеги скручивали до 200к, когда они с Германии приходили с 400-500к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько набегал?

 

По цифрам 320к, но думаю там более чем 600к, распредвал кстати родной, 26 лет отраспредвалил :trollface: Отец говорил уже в 00` уже на подобных машинах пробеги скручивали до 200к, когда они с Германии приходили с 400-500к.

правильно говорит. у меня кста на приборке 280. думал что бред самый настоящий и там 500+

разрезали трубы - кат 1 родной целый. обычно не живут каты 500+к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...