Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

RMM '14. Seems legit .

Рекомендованные сообщения

народ помогите плз с 5200 слился до 4400 перепробовал все, что можно было сапортил как сука стоял в миде/харде/кери ничего не помогает, просто с каждой игрой всё хуже и хуже хз что делать , мб есть способ ?)))

Самоубийство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ помогите плз с 5200 слился до 4400 перепробовал все, что можно было сапортил как сука стоял в миде/харде/кери ничего не помогает, просто с каждой игрой всё хуже и хуже хз что делать , мб есть способ ?)))

Самоубийство

это слишком просто, я привык к трудностям, но пздц просто в каждой игре пуджи фп на мид против темпларки, фурион со спрутами на 15 и ещё куча говна даже хз кем тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсану ебаный 5к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже 2 недели топчусь около 5100, выиграю потную катку и следующую мне руинит какой нить обосанец аля

XfireTrener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит это твой уровень игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, с китайцами нормас гамзится ваще


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 игра, 1 страница 500 зрителей, соло сларк в харде обосал мою даблу свен лешрак, в миде инвокер афк фармит мидас, без сапога, на топе я лич и вайпер вс триплы, вайпер максит 1 скилл в харде 3 вобще не качает, ловит ароу сдыхает нахуй, на фб дальше умирает свен от соло сларка, свен идет на топ получает и там пизды и ливает, вайпер говорит что он выйграет эту игру просто эпик дауны гг вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в пати играть будет? 5к+

 

4 игры надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже 2 недели топчусь около 5100, выиграю потную катку и следующую мне руинит какой нить обосанец аля

XfireTrener

ты кто такой уебок? у меня 5400 у тебя 5100 чувствуешь разницу? ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ, ТЫ СРАВНИВАЕШЬ СЕБЯ С БОГОМ ТЫ ВОБЩЕ АУТИСТ, СУКА ТАКИХ КАК ТЫ ПОД СТАЛИНГРАДОМ СВОИ ЖЕ ВАЛИЛИ НАХУЙ


Изменено пользователем XfireTrener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого 5400

как много у выблядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер за меня недавно был без машинок на 15 лвле через аганим который даже не успел собрать рот топтал.


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже 2 недели топчусь около 5100, выиграю потную катку и следующую мне руинит какой нить обосанец аля

XfireTrener

ты кто такой уебок? у меня 5400 у тебя 5100 чувствуешь разницу? ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ, ТЫ СРАВНИВАЕШЬ СЕБЯ С БОГОМ ТЫ ВОБЩЕ АУТИСТ, СУКА ТАКИХ КАК ТЫ ПОД СТАЛИНГРАДОМ СВОИ ЖЕ ВАЛИЛИ НАХУЙ

слишком толсто

ну или глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня попался ЕС. Сказал что он керри тем самым пошел соло топ, не качая фисуру он максил тотем.

В конце концов его айтембилд был таков: фейзы, мом. Конечный счет 1-10-1


1234.1447806291.jpg123.1447806173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня попался ЕС. Сказал что он керри тем самым пошел соло топ, не качая фисуру он максил тотем.

В конце концов его айтембилд был таков: фейзы, мом. Конечный счет 1-10-1

ну не пошло у чела, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, он в моме хотел забегать в замес, после чего юзать ульт и спамить тотемом :pray:


1234.1447806291.jpg123.1447806173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро субботы, а вы уже выясняете кто больший даун

> nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро субботы, а вы уже выясняете кто больший даун

> nice

 

гоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро субботы, а вы уже выясняете кто больший даун

> nice

 

гоу

:trollface:

щас нет, вечером может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Austerity

я уже 2 недели топчусь около 5100, выиграю потную катку и следующую мне руинит какой нить обосанец аля

XfireTrener

ты кто такой уебок? у меня 5400 у тебя 5100 чувствуешь разницу? ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ, ТЫ СРАВНИВАЕШЬ СЕБЯ С БОГОМ ТЫ ВОБЩЕ АУТИСТ, СУКА ТАКИХ КАК ТЫ ПОД СТАЛИНГРАДОМ СВОИ ЖЕ ВАЛИЛИ НАХУЙ

смурфоблядь итт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/784216852

прикольно

600 челиков на первой видело как я жру дерьмо :))

моя жизнь никогда не будет прежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...