Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

В духовку хуярь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сноси хуинукс и ставь винду, как ровный поц и не будет ряби


Изменено пользователем NovicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук чот в шуфутинского :lol:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В духовку хуярь

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую двапою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, не буду ничего с ней делать

может конкурс устрою, разыграю со старым охладом, если кому нада 64.png

 

идеи конкурса сюда


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хоть скажи что с ней случилось

просто артефакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не знаю, играл спокойно на винде, перезагрузился на линукс и хуйня поплыла по экрану, я решил что это знак и просто вытащил ее. Конкурс я уже создал, кстати.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

superschnute.gif

 

глупо не признавать что 580 с моей стороны была ошибкой, но в целом она не плохо справляется с играми, и теперь у меня есть кастомное охлаждение, которое я смогу поставить на любую бу турбину, скажем р9 290 и годное охлаждение корпуса, и вообще возможность заменить ее есть, только вот что мне это даст я не понимаю

даст много если r9 290

отсутствие тротлинга из-за температуры недооцениваешь big26.gif

 

Да я не знаю, играл спокойно на винде, перезагрузился на линукс и хуйня поплыла по экрану, я решил что это знак и просто вытащил ее. Конкурс я уже создал, кстати.

знак того вышел 980 титан ?superschnute.gif

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны помогите советом, Есть старенький ноут, нехватает производительности в играх, все на минималках но в кс:го например выше 50 фпс не поднимается, играть нереально. Покупать сейчас новый ноут тупо так как цены подпрыгнули и что стоило раньше 6к деревяных украинских, теперь стоит 8-9к. Как конкретно зависит производительность в играх от параметров я хз. Есть вариант немного бустануть ноут, поставить проц круче и озушки добавить с 4гб до 8, видеочип перепаивать не буду, так как слишком много возни.

 

http://www.cpu-world.com/Compare/112/AMD_Athlon_II_Dual-Core_Mobile_P340_vs_AMD_Phenom_II_Triple-Core_Mobile_N830.html

Вот сравнение двух процов, первый который стоит, другой который есть возможность достать, лучший что я смог найти на рынке под мой сокет.

Видеокарточка амуде радеон 5470. Кто-то сможет спрогнозировать хоть на 20 фпс выростет ? Или игра не стоит свеч.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший способ апнуть старый ноут - поставить ссд/добавить оперативы. остальное от лукавого. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший способ апнуть старый ноут - поставить ссд/добавить оперативы. остальное от лукавого. :trollface:

так ссд никак же в играх не участвует, только загрузочки быстрей будут.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну от того проца что ты выше запостил тоже буста не будет. тут надо гпу менять, а в ноуте - это пиздос полный. короче я считаю игра не стоит свеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть на буке - быть дауном


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видюхи какой фирмы лучше? например у меня раньше был ноут hp вот он был гавном ебаным, сейчас мси тихий охуенный быстрый, не слышал чтобы у кого-то была видюха мси, только на пд увидел что новице всем советует мси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asus

msi

gigabyte

govno

mocha

palit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по разному бывает. сапфир например для 290 пиздатый охлад сделала. получше дк2. мси лайт так ваще всех ебет. но и стоит на порядок больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

msi lightning топ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...