Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

Охуел чтили пидр. Вайс сити сториез это приквел к обычной любимой всем вайс сити. Кроме того там ещё охенная музыка и даже душа.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там никакой души, на приставке хуй че отличишь, еще подгружается что-то постоянно, радио лагает

оружия мало, городок обоссаный, игра - чисто для фанатов ссаной гта, говорю же, в парашке уважают, т.к жизнена

ща болванку сфоткаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там никакой души, на приставке хуй че отличишь, еще подгружается что-то постоянно, радио лагает

оружия мало, городок обоссаный, игра - чисто для фанатов ссаной гта, говорю же, в парашке уважают, т.к жизнена

ща болванку сфоткаю :trollface:

СОСИ ХУЙ БЫДЛО, я все гташки 3ей линейки проходил на пс2, еще раньше чем пк быдло и у меня ничего не лагало

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там никакой души, на приставке хуй че отличишь, еще подгружается что-то постоянно, радио лагает

оружия мало, городок обоссаный, игра - чисто для фанатов ссаной гта, говорю же, в парашке уважают, т.к жизнена

ща болванку сфоткаю :trollface:

СОСИ ХУЙ БЫДЛО, я все гташки 3ей линейки проходил на пс2, еще раньше чем пк быдло и у меня ничего не лагало

Раздался пронзительный голос со стороны параши.

Не пизди мразь, там же загрузки и ПОДГРУЖАЕМЫЙ ландшафт. Это значит ты едешь на своей тачиле мачо короч, а вокруг тебя вдалеке деревья вырисовываются. Охуенно.

Алсо, олдфажный быдлан детектед, может ты еще в ксик версии 1.1 гонял, лол? :lol:

Рассуди бтв, есть два стула, два вербатима

на какой самому сесть, на какой мать посадить?

 

Первый стул - ГТАХА, вставил диск и стал нигером. Жизнена короч. В армейке ебашить, лохов окучивать, тачки угонять.

На втором стуле - японские эксклюзивы, ремейки Sega Ages там всякие, фентези стар генерашнс2, драгон квест 8 и т.д.

Бляяя сложный выбор.

ОФК БУДУ ИГРАТЬ В ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не знаю, что ты ждал от игры с открытым миром и приставки у которой 64 навксидку МБ видеопамяти? Я на эмуле поставил пятикратное разрешение - все очень четко, цветной и красиво.

 

Все быстро подгружается


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

64 это у пихи, у мыла2 - 32

 

и даже не видеопамяти, а обычной озу

ДА ТАМ ЭМУЛЯТОР СНЕС СУКА ТОРМОЗИТ

на пс2 очень сильные тормоза, на пихе - графонистые игры проседают по фпс

сколько там видеопамяти хуй его знает :lol:

в 2000 был пк с 32 мб озу, там видяха на 1 мегабайт стояла

ну тут мб тоже чето такое, пс2 же - из 2000.

На пихе игры намного бодрее идут.


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там никакой души, на приставке хуй че отличишь, еще подгружается что-то постоянно, радио лагает

оружия мало, городок обоссаный, игра - чисто для фанатов ссаной гта, говорю же, в парашке уважают, т.к жизнена

ща болванку сфоткаю :trollface:

СОСИ ХУЙ БЫДЛО, я все гташки 3ей линейки проходил на пс2, еще раньше чем пк быдло и у меня ничего не лагало

Раздался пронзительный голос со стороны параши.

Не пизди мразь, там же загрузки и ПОДГРУЖАЕМЫЙ ландшафт. Это значит ты едешь на своей тачиле мачо короч, а вокруг тебя вдалеке деревья вырисовываются. Охуенно.

Алсо, олдфажный быдлан детектед, может ты еще в ксик версии 1.1 гонял, лол? :lol:

Рассуди бтв, есть два стула, два вербатима

на какой самому сесть, на какой мать посадить?

 

Первый стул - ГТАХА, вставил диск и стал нигером. Жизнена короч. В армейке ебашить, лохов окучивать, тачки угонять.

На втором стуле - японские эксклюзивы, ремейки Sega Ages там всякие, фентези стар генерашнс2, драгон квест 8 и т.д.

Бляяя сложный выбор.

ОФК БУДУ ИГРАТЬ В ГТА.

нет там никакой души, на приставке хуй че отличишь, еще подгружается что-то постоянно, радио лагает

оружия мало, городок обоссаный, игра - чисто для фанатов ссаной гта, говорю же, в парашке уважают, т.к жизнена

ща болванку сфоткаю :trollface:

СОСИ ХУЙ БЫДЛО, я все гташки 3ей линейки проходил на пс2, еще раньше чем пк быдло и у меня ничего не лагало

Раздался пронзительный голос со стороны параши.

Не пизди мразь, там же загрузки и ПОДГРУЖАЕМЫЙ ландшафт. Это значит ты едешь на своей тачиле мачо короч, а вокруг тебя вдалеке деревья вырисовываются. Охуенно.

Алсо, олдфажный быдлан детектед, может ты еще в ксик версии 1.1 гонял, лол? :lol:

Рассуди бтв, есть два стула, два вербатима

на какой самому сесть, на какой мать посадить?

 

Первый стул - ГТАХА, вставил диск и стал нигером. Жизнена короч. В армейке ебашить, лохов окучивать, тачки угонять.

На втором стуле - японские эксклюзивы, ремейки Sega Ages там всякие, фентези стар генерашнс2, драгон квест 8 и т.д.

Бляяя сложный выбор.

ОФК БУДУ ИГРАТЬ В ГТА.

БЛЯ КАКОЙ ЖЕ ТЫ КОНЧЕННЫЙ, я 3ий гта либерти сити проходил в 2002 году и это была охуееная графа и охуенный геймплей, да даже когда на пк вышел 3ий гта, там блять чтобы не лагало приходилось ставить 640*480*16бит и графу в минимум, такчто слейся в унитаз или удались через шифт, туз ебаный

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля сорь( я в такое говно для недочеловеков не играю. Графон, геймплей. Пиздец блядь. Нигерами ебаными играть, когда столько хороших игр есть на этой консоли (мы говорим про экз для пс2, дерьмо ты конченое, а именно либерти сити сторис)

жалею что потратил болванки когда-то 8 лет назад


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно выпиливать таких из илитных разделов

я пробовал на пне3 играть в гта вс вот это ЛАГАЛО БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю нужно нахуй удалять петухов которые на гта пиздят


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сорь( я в такое говно для недочеловеков не играю. Графон, геймплей. Пиздец блядь. Нигерами ебаными играть, когда столько хороших игр есть на этой консоли (мы говорим про экз для пс2, дерьмо ты конченое, а именно либерти сити сторис)

жалею что потратил болванки когда-то 8 лет назад

иди ебало обмажь себе своими рпг, ссаный расист

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю нужно нахуй удалять петухов которые на гта пиздят

тем более на vice city

лучшая игра серии же :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не у чувака припекает именно от вайс сити сториеc, но он хуесос, что пиздец, если ты играешь за нигера вэнса, то все - игра говно... просто она вышла уже достаточно поздно, офк в 2006 такая графа уже не так цепляла, но сама игра годная. И да там можно было плавать, теперь вы видели все в вайс сити :)


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все игры говно, кроме доты


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
6-ти ядерный проц за ~14к, вполне неплохо

только что-то tdp уже как у амд :trollface:

тоже обратил внимание, хотя на моем проце i7 930(1366) тдп 130 и вполне нормальные температуры
Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...