Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

у меня друг вчера сгорел, когда пришел в магаз а там i5 4000 грн и устроил разборки там :lol: я ему говорил что все подорожало. видимо он думал о подорожании в 200 грн :trollface: :trollface: :trollface:

 

вголос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг вчера сгорел, когда пришел в магаз а там i5 4000 грн и устроил разборки там :lol: я ему говорил что все подорожало. видимо он думал о подорожании в 200 грн :trollface: :trollface: :trollface:

Надеюсь ему ебальник нормально начистили?

нет задрот продавец не рискнул. бтв он ненавидит майдан и все что с ним связанно. вчера весь день пиздел. мол какого хуя ебучая революция затронула даже его мечты о нормальном компьютере :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не. кстати а у вас там в рашке не пытаются с той же чайны покупать? там вроде всякие i7 очень дешевые. нет людей которые занимаются такой хуйней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не. кстати а у вас там в рашке не пытаются с той же чайны покупать? там вроде всякие i7 очень дешевые. нет людей которые занимаются такой хуйней?

Нет, ибо цены на процы интел везде почти одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну? В китае же вроде Core i7-4770K стоит 350 бачей=21к рублей. В рашке же она стоит вроде 30к рублей. В украине стоит в районе 8к грн, что примерно 525 бачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в китае что у нас же производитель Малайзия. А цена там явно получше чем в украине и рашке. а импортировать оттуда пожалуй не очень дорого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй китай когда есть cu? big135.gif

Оттуда даже доставляют быстрее, чем из китая кстати :buba:

 

что в китае что у нас же производитель Малайзия. А цена там явно получше чем в украине и рашке. а импортировать оттуда пожалуй не очень дорого будет.

cb3af92c37ee99484b89cf80307f5ca0.png

Производителей 2 - Malay и Costa Rica, в малае в основном слегка измененные процы, типа 4790k/4690k, на косте - ксеоны и все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец 19к... у вас топовый i7 как у нас самый хуевый i5 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще крым наш

 

 

 

заовнил хохла

 

ты ща полыхнешь но

 

я хач, просто живу в украине

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как это чего тебе полыхать. твоя же эпичная шутка про хохлов не задалась. и почему мне от жизни досталось

 

все ваши бабы любят хачей хахахахах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

пиздос кароче пишу с планщета по моб инету

приехал к тестю с тещей на праздники

у него кароче комп есть

гоняет на нем в фар край 1 там сталкер ТЧ во всякую гнилую хуйню кароч

Привез ему дисков с игрухами более менее подходящими

ХОТЯ комп по конфигу ЦелкенРан2700 в роли мамы Асус какой то 512 озу и о боже радик х600 звук инегр и во всем этом прикрывает винд икс пи проф сп1 или2 не помню

Кароче ужас не так с железом как с ПО

Странно что он вообще на нем во что то играет, я так понимаю что до хера чего криво стоит или вообще не установлено

Суть проблемы в отсутствии звука

Зашел посмотреть в громкость там пишет не установлено оборудование

Жму винамп плей - ошибка 88780078

Вмплеер тоже в ауте

Все ослажняется тем что нету установочных дисков хотяб с дефолтом и нету инета

 

Сетапнул диррект х с диска с игрой какой то не помогло

Кароч скачаю на планшет завтра реалтек ас 97 попробую установить кароч подскажите кароч как потестить в чем хуйня или что сетапнуть чтобы он заговорил спс и нет комп не утоплю в прорубе т к не мой и нет тестя не стану менять если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Давайте диагностику запускайте и советы

я что кул стори ебашил ради шутки с бородой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Аминь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй китай когда есть cu? big135.gif

Оттуда даже доставляют быстрее, чем из китая кстати :buba:

 

что в китае что у нас же производитель Малайзия. А цена там явно получше чем в украине и рашке. а импортировать оттуда пожалуй не очень дорого будет.

cb3af92c37ee99484b89cf80307f5ca0.png

Производителей 2 - Malay и Costa Rica, в малае в основном слегка измененные процы, типа 4790k/4690k, на косте - ксеоны и все остальные

откуда скрин? киньте ссылки на магазы


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...