Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

а ты смешной

мало того, что проф видеокарточки имеют сильно пониженную частоту, чаще всего имеют обычный чипсет, так многие из них вообще могут работать на пассивном охлаждении, потому что суть проф карточек в возможностях драйвера

поэтому даже твоя паршивая турбина справляется с таким (ДАЖЕ ТУРБИНА ЛУЧШЕ ЧЕМ ПАССИВНОЕ СО, КАК КРУТО ДА)

это ты не смешной http://market.yandex.ru/product/10719054/?hid=91031

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостатки:

 

дорогая, очень шумит как запорожец!!!!!! (приходится музыку включать погромче чтобы не слышать шума) ! Ну и очень сильно греется, в принципе можно использовать зимой для оталивания квартиры..

 

хан, ты даже не пытаешься отвечать на вопросы, все вбрасываешь какое-то говно

 

"вот моя 46580 GTX FIREPRO TITAN TRI-X сто лет назад работала с турбиной и не грелась а потом я купил жижобайт и она мне спалила квартиру. И КТО ТЕПЕРЬ НЕ ПРАВ ПИДАРАС?"

 

а на деле то, ответь почему рефы стоят дешевле, если их дороже производить?

почему все бенчи показывают что рефы шумнее и горячее чем нормальные не рефы?

почему даже банальный опыт показывает тоже самое у всех, но не тебя?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недостатки:

 

дорогая, очень шумит как запорожец!!!!!! (приходится музыку включать погромче чтобы не слышать шума) ! Ну и очень сильно греется, в принципе можно использовать зимой для оталивания квартиры..

 

хан, ты даже не пытаешься отвечать на вопросы, все вбрасываешь какое-то говно

 

"вот моя 46580 GTX FIREPRO TITAN TRI-X сто лет назад работала с турбиной и не грелась а потом я купил жижобайт и она мне спалила квартиру. И КТО ТЕПЕРЬ НЕ ПРАВ ПИДАРАС?"

 

а на деле то, ответь почему рефы стоят дешевле, если их дороже производить?

почему все бенчи показывают что рефы шумнее и горячее чем нормальные не рефы?

почему даже банальный опыт показывает тоже самое у всех, но не тебя?

Ненене, базар шел о том, что я сказал, что турбина лучше обычных вентилей, был вопрос почему тогда ее не юзают - я ответил, дороже потому-что, ибо патенты. Есть неудачные рефы офк, но у меня спросили, эталон годного рефа с турбиной - я линканул титана и все. А то что у вас горит, как у радеона 290х, то это не ко мне плиз. Любой инженер скажет, что турбина с цельнолитым теплообенником лучше обычного куллера. Но вы же фапаете на картинки и что-там умничаете. Потом я линканул нереф карту, но с турбиной айсКью 7950 у которой в нагрузке 60 градусов, в отличие от других нерефов у которых на всяких директ ку все 80 градусов. Важна реализация турбины. у нвидия она годная и топ карта титан - показатель этого.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему же тогда вендоры выпускают дорогие версии видеокарт, которые предназначенные для разгона, с нештатной СО, а не турбиной?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять, в пизду. Не отвечай, мне похуй. Турбинобог :lol:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно почему же тогда вендоры выпускают дорогие версии видеокарт, которые предназначенные для разгона, с нештатной СО, а не турбиной?

Хис раньше такие и выпускала и была топ нерефом у радеона, но потом, еще на каком то обзоре с хобота как раз таки редактор и написал, почему после кризисса 2008 года перестали юзать турбины, ибо дороже по себестоимости выходит.

Гигабайт, асус итд сами карты не делают, они их заказывают у ODM производителей, а чтобы производить ODM карты с турбиной, нужно отбашлять за патент. Поэтому не делают. Но зато в оем\ретайл сегменте можно купить турбину реф, в том числе и от асуса.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вас предупреждал (правда и сам попался)

 

запомни брат, не пытайся спорить с ханом, ему и так в жизни досталось


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вас предупреждал (правда и сам попался)

 

запомни брат, не пытайся спорить с ханом, ему и так в жизни досталось

я всякой хуйни не пишу аля "центробежных вентиляторов не существует"

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цетробежной силы вообще не существует, как и теплоинерции, между прочем :popcorn:

ты рли дибил? есть термин такой центробежный вентилятор, иди спорь с исо комитетом про эту хуйню. И соси :)

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я повелся :zloy:

 

цетробежной силы вообще не существует, как и теплоинерции, между прочем :popcorn:

ты рли дибил? есть термин такой центробежный вентилятор, иди спорь с исо комитетом про эту хуйню. И соси :)

ну это для недалеких

с термином радиальный вентилятор - я согласен, центробежный - никогда


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая еще себестоимость, если это ограниченная серия для разгона? Контакты натравить они лишние могут для замера напряжений, воткнуть вторую микросхему биос они могут, увеличить число фаз питания они могут, а поставить СО, которое реально производительней (на самом деле это бред) они не могут?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая еще себестоимость, если это ограниченная серия для разгона? Контакты натравить они лишние могут для замера напряжений, воткнуть вторую микросхему биос они могут, увеличить число фаз питания они могут, а поставить СО, которое реально производительней (на самом деле это бред) они не могут?

Почитай, что такое ОДМ производство, и почему там работают по собственным макетам без лиц отчислений правообладателем, а потом подумай что ты пишешь. Просто вы вообще не в теме видно, кто и как делает железо на комп. Вы думаете, что асус сам делает свои видяхи? ахахах

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теплоинерция - не забудем, не простим :rickroll::buba:

Не забудем не простим твой фм2 конфиг и про несуществующий центробежный вентиль :)

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я повелся :zloy:

 

цетробежной силы вообще не существует, как и теплоинерции, между прочем :popcorn:

ты рли дибил? есть термин такой центробежный вентилятор, иди спорь с исо комитетом про эту хуйню. И соси :)

ну это для недалеких

с термином радиальный вентилятор - я согласен, центробежный - никогда

С чем ты блять согласен мне вообще похуй, есть терминология, в которой существуют синонимы, которые считаются актуальными, а на твои потуги и мне и исо похуй абсолютно. Можешь считать, что у тебя анус - око мрака и практологу доказывать, что он не правильно пишет в рецепте орган, который пригорел

 

ссд в пять раз дороже проца тоже не забывается :buba:

а что тут такого, каждый дрочит как он хочет. я вас к примеру не гноблю, что вы в игрульки играете, мне похуй как бы кто как свое время убивает

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем ты блять согласен мне вообще похуй, есть терминология, в которой существуют синонимы, которые считаются актуальными, а на твои потуги и мне и исо похуй абсолютно. Можешь считать, что у тебя анус - око мрака и практологу доказывать, что он не правильно пишет в рецепте орган, который пригорел

э-ка ты стелишь, фраерок :popcorn:

 

ссд в пять раз дороже проца тоже не забывается :buba:

а что тут такого, каждый дрочит как он хочет. я вас к примеру не гноблю, что вы в игрульки играете, мне похуй как бы кто как свое время убивает

полагаю, что ссд приобретался для того чтобы в игрули от близардов играть

по крайней мере покупка оправдывалась этим :tusila:


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

240ка - да, а 480ка для звука бралась


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...