Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

Ты написал это 2 сообщения назад. У тя провалы что ли? big36.gif

 

960 разве что средняя между 760 и 780

 

Да он не шарит просто, думает что 960=770

никогда такого не писал


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

770 между чем и чем тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, пацаны, простите

я же на самом деле добрый, просто чот злюсь на хуйню, думал мистик опять со своим ботелнекингом в топан ворвался, как мудак, а он ведь тоже просто хотел показать производительность 960, так что я зря сорвался конечно, но он тоже молодец, вкинул сравнение i3 и i5, а зная его можно было подумать про ботлнекинг его любимый

 

я сделал поспешные выводы, и признаю ошибку, так же признаю ошибку на счет сравнения 960 и 770 когда-то давно, хоть я и не писал, что она как 770, но писал примерно как 770, и даже графики показывал, что в некоторых играх 960 выдает больше фпс, но все равно, нельзя же отрицать, что 128 битная шина это прошлое десятилетие, и 960 огрызок

 

был предвзят, признаю, и простите меня, если я кого обидел (а обидел я видимо многих)


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

между 760 и 780 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, пацаны, простите

я же на самом деле добрый, просто чот злюсь на хуйню, думал мистик опять со своим ботелнекингом в топан ворвался, как мудак, а он ведь тоже просто хотел показать производительность 960, так что я зря сорвался конечно, но он тоже молодец, вкинул сравнение i3 и i5, а зная его можно было подумать про ботлнекинг его любимый

 

я сделал поспешные выводы, и признаю ошибку, так же признаю ошибку на счет сравнения 960 и 770 когда-то давно, хоть я и не писал, что она как 770, но писал примерно как 770, и даже графики показывал, что в некоторых играх 960 выдает больше фпс, но все равно, нельзя же отрицать, что 128 битная шина это прошлое десятилетие, и 960 огрызок

 

был предвзят, признаю, и простите меня, если я кого обидел (а обидел я видимо многих)

становись в угол теперь

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, пацаны, простите

я же на самом деле добрый, просто чот злюсь на хуйню, думал мистик опять со своим ботелнекингом в топан ворвался, как мудак, а он ведь тоже просто хотел показать производительность 960, так что я зря сорвался конечно, но он тоже молодец, вкинул сравнение i3 и i5, а зная его можно было подумать про ботлнекинг его любимый

 

я сделал поспешные выводы, и признаю ошибку, так же признаю ошибку на счет сравнения 960 и 770 когда-то давно, хоть я и не писал, что она как 770, но писал примерно как 770, и даже графики показывал, что в некоторых играх 960 выдает больше фпс, но все равно, нельзя же отрицать, что 128 битная шина это прошлое десятилетие, и 960 огрызок

 

был предвзят, признаю, и простите меня, если я кого обидел (а обидел я видимо многих)

становись в угол теперь

если только ты вместе со мной постоишь, за тобой тоже много предвзятости наблюдается

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, посмотрел пару обзоров, она и есть между 760 и 780 :sosew:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

единственный минус что у 770 дефолтной стоит 2гига и на играх от юбисофт будет захлебыватся местами :trollface:

а с 4 гигами че та дохуя стоит почти как 780 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил все что ты посоветовал двапой, кроме видеокарты, я купил 960 это норм? Или отказатся пока не поздно?

не норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что она где-то между 750 и 780TI


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, посмотрел пару обзоров, она и есть между 760 и 780 :sosew:

ну не идеально же между 760 и 780, отклонения все равно есть, тем не менее я написал, что я так думаю, а не утверждал

 

если речь про 770, конечно


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 фпс отклонение


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы люди злые, я признал свои ошибки, расчитывая, что вы меня протите и сами признаете свои ошибки, будто вы не без греха, но вы только посмеялись над этим

очень злые, ухожу я от вас

 

навсегда 64.png


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

как вариант можно купить 290 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы люди злые, я признал свои ошибки, расчитывая, что вы меня протите и сами признаете свои ошибки, будто вы не без греха, но вы только посмеялись над этим

очень злые, ухожу я от вас

 

навсегда 64.png

128.png

 

единственный минус что у 770 дефолтной стоит 2гига и на играх от юбисофт будет захлебыватся местами :trollface:

а с 4 гигами че та дохуя стоит почти как 780 :hmm:

efe544351e.png

 

ноябрь 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

ну и покажи мне 2 гига сколько стоила в то время

11к не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и покажи мне 2 гига сколько стоила в то время

11к не больше

13 где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехавший, ой, Двапой не уходи, сахарный, мы все простим!


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф сделано, осталось ждать некст вторника пока это все приедет. Надеюсь вы поможете мне все это собрать :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...