Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

КАК ТЫ СУКА ВСТАВИШЬ 750 В ЭТО КОРОБОЧКУ

ТЫ ВАЩЕ ЧТО ЛИ ОТБИТЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже писал что эта коробочка для отбитых и это полный юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За компактность всегда приходится заплатить более, зачем из этого устраивать срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срача нету, просто есть разумная компактность, а есть отбитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так просто благодаря усилиям двух "гениальных" людей мы перешли от обсуждения новых игровых гпу в ноуты до бомже апу амд


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём собственно проблема, к чему вообще твой пост??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у амуде скоро выходит царский проц атлон 880к, по сути тот же 860к только будет стабильно хуярить 4,8-5ггц на воздухе, стоить будет как 860к, тоеть 4,5к, плюс тот же радик 380 или гтх 960 будут стоить по 14к, итого 20к+еще 15к на все остальное, в итоге за 35к мы получаем бомже комп, который тянет все что угодно, сколько такой ноут будет стоить? тысяч 100? и кто же будет брать ноут за 100к в дорожку поиграться? я вот в том году был в 2х недельной коммандировке, скажу я вам так - не до игр там совсем не до игр :trollface:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо верится, что атлон возьмет такие частоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у амуде скоро выходит царский проц атлон 880к, по сути тот же 860к только будет стабильно хуярить 4,8-5ггц на воздухе, стоить будет как 860к, тоеть 4,5к, плюс тот же радик 380 или гтх 960 будут стоить по 14к, итого 20к+еще 15к на все остальное, в итоге за 35к мы получаем бомже комп, который тянет все что угодно, сколько такой ноут будет стоить? тысяч 100? и кто же будет брать ноут за 100к в дорожку поиграться? я вот в том году был в 2х недельной коммандировке, скажу я вам так - не до игр там совсем не до игр :trollface:

а когда то за 35к собирался охуенный ком с i5 и 770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у амуде скоро выходит царский проц атлон 880к, по сути тот же 860к только будет стабильно хуярить 4,8-5ггц на воздухе, стоить будет как 860к, тоеть 4,5к, плюс тот же радик 380 или гтх 960 будут стоить по 14к, итого 20к+еще 15к на все остальное, в итоге за 35к мы получаем бомже комп, который тянет все что угодно, сколько такой ноут будет стоить? тысяч 100? и кто же будет брать ноут за 100к в дорожку поиграться? я вот в том году был в 2х недельной коммандировке, скажу я вам так - не до игр там совсем не до игр :trollface:

На кой чёрт нужен этот атлон? есть процессор за 2к рублей с алиэкспресс на 775й сокет который по производительности +- такой же.

АМД процессоров не делают вот уже 7й год, зачем вы про них до сих пор упоминаете? вот выйдет Зен, там посмотрим, возможно хоть какая-то конкуренция вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у амуде скоро выходит царский проц атлон 880к, по сути тот же 860к только будет стабильно хуярить 4,8-5ггц на воздухе, стоить будет как 860к, тоеть 4,5к, плюс тот же радик 380 или гтх 960 будут стоить по 14к, итого 20к+еще 15к на все остальное, в итоге за 35к мы получаем бомже комп, который тянет все что угодно, сколько такой ноут будет стоить? тысяч 100? и кто же будет брать ноут за 100к в дорожку поиграться? я вот в том году был в 2х недельной коммандировке, скажу я вам так - не до игр там совсем не до игр :trollface:

лучше бы кукуризо запилили на стол

 

у амуде скоро выходит царский проц атлон 880к, по сути тот же 860к только будет стабильно хуярить 4,8-5ггц на воздухе, стоить будет как 860к, тоеть 4,5к, плюс тот же радик 380 или гтх 960 будут стоить по 14к, итого 20к+еще 15к на все остальное, в итоге за 35к мы получаем бомже комп, который тянет все что угодно, сколько такой ноут будет стоить? тысяч 100? и кто же будет брать ноут за 100к в дорожку поиграться? я вот в том году был в 2х недельной коммандировке, скажу я вам так - не до игр там совсем не до игр :trollface:

На кой чёрт нужен этот атлон? есть процессор за 2к рублей с алиэкспресс на 775й сокет который по производительности +- такой же.

АМД процессоров не делают вот уже 7й год, зачем вы про них до сих пор упоминаете? вот выйдет Зен, там посмотрим, возможно хоть какая-то конкуренция вернётся.

это удаление

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты предлагаешь взять платформу 2007го года? это удаление, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я говорю что амд процессоры не существую в 2015.

Максимум - APU, и то с подводными камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'̵͇̿̿༽ ( ͡° ͡ ͜ ͡ʖ ͡ °)༽ /̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ Убью за ветку, порву за бегиннера ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'̵͇̿̿༽ ( ͡° ͡ ͜ ͡ʖ ͡ °)༽ /̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿

 

 

за правду удалять?

 

 

 

 

Нет, я говорю что амд процессоры не существую в 2015.

Максимум - APU, и то с подводными камнями.

Ну ты бтв тоже перегибаешь со сравнением цп начального уровня и зины топовой, которая немного не дефолтный десктоп, более того - интел не особо много и предлагает в начальном сегменте: пни да целики двухъядерные, которые уже никуда не годятся. а так - да, амд закончился в 2007 ( :trollface: ) еще.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы не брал 5400рпм, докинул бы 200 рублей до этого http://www.dns-shop....7500bpkx-750-gb


Изменено пользователем NovicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я нихуя не понимаю у вас че цены другие?

у меня тот что ты скинул дешевле стоит

 

а в лс мне батиста написал про другой котороый стоит 5.5 а у него он девшевле чем котороый скинул я втф?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...