Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mashiro Shiina

Zankyou no Terror / Террор в Токио

Рекомендованные сообщения

Я думаю он имел в виду то, что ее сложно спрятать и ее изи фастом найдут. Честно не очень помню как оно там делается, но могу предположить что доставать плутоний из этого контейнерка не надо, а в нем окружающие отклонения в пределах нормы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость whois
(изменено)

Ты знаешь что такое плутоний? Это такая хуета которая фонит просто яебал как, а учитывая что в японии чуть ли не в каждой семье есть счетчик гейгера, любой бы после приступа охуевания позвонил бы в полицию.


Изменено пользователем whois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биткойны

 

блядь меня уже тошнит от этой показухи

пиздос

 

проштампованный детектив

бля как только экшон устаканился

пошли дыры

я так и знал

 

а в конце пошло движение и стало снова пиздато


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но биткоины придумал японец

ничего удивительно что они решили и его пофорсить

 

проштампованный детектив

>2014 год

>жалобы на штампы


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проштампованный детектив

>2014 год

>жалобы на штампы

все аниме это штамы

уби прав давно пора понять лол


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь что такое плутоний? Это такая хуета которая фонит просто яебал как, а учитывая что в японии чуть ли не в каждой семье есть счетчик гейгера, любой бы после приступа охуевания позвонил бы в полицию.

 

Я думаю он имел в виду то, что ее сложно спрятать и ее изи фастом найдут. Честно не очень помню как оно там делается, но могу предположить что доставать плутоний из этого контейнерка не надо, а в нем окружающие отклонения в пределах нормы

Бтв тоже думал что дальше будет хуже :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость whois

Я конечно не академик, но опираясь на рассказы препода физика, который работал на заводе по выработке как раз-таки этого плутония оружейного, стены хранилища были толщиной 60 сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз, очевидно что там не железный ящичек в котором военные его транспортировали. Думаю если сунуть куда-нибудь в подвал, эдак на минус третий хотя бы, этаж, то не особо будет фонить. Плюс опять же у них там средний уровень излучений гораздо выше после хиросимы, наверно. Вообще мне просто хочется чтобы меньше хуйни было в этой анимашке и все типо красиво, поэтому пытаюсь оправдать :nate:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто кто-то спрашивал

когда 4 серия

:lol:

Мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутоний оружейный потому что Япония вроде недавно армию вернула


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как физик замечу что оружейный плутоний ака >93% плутония-239 фонит альфа частицами которые ебаной бумагой останавливаются, не то что контейнером. :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутоний оружейный потому что Япония вроде недавно армию вернула

она у неё всегда была

просто называлась силы самообороны и не имела права на территории других стран тусить или чё-то такое

а так у них одна из топовых армий


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутоний оружейный потому что Япония вроде недавно армию вернула

она у неё всегда была

просто называлась силы самообороны и не имела права на территории других стран тусить или чё-то такое

а так у них одна из топовых армий

нет ещё пародия на армию слабейшая в регионе

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

3ая и 4ая серии есть? или только третья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япония просто не имеет права объявлять войну, армия там всегда была лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синто Абэ больше так не думает

Скоро миру пизда от мехов. :rickroll:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плутоний оружейный потому что Япония вроде недавно армию вернула

она у неё всегда была

просто называлась силы самообороны и не имела права на территории других стран тусить или чё-то такое

а так у них одна из топовых армий

нет ещё пародия на армию слабейшая в регионе

индия тратит на армию бабок меньше чем япония например

 

а во

 

Китай по военным расходам занимает на планете второе место после США. На Поднебесную «официально» приходится 12,4% расходов в АТР (112,2 млрд. долл.). Исследователи считают, что это число следует умножать как минимум на 1,3: ведь военный бюджет Китая не отражает расходов на приобретение иностранной военной техники и др.

 

На третьем месте после США и Китая — Япония (5,6%, 51 млрд. долл.

 

Aimer – Dare Ka, Umi Wo бля какой же охуенный эндинг


Изменено пользователем teNsA

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость whois

как физик замечу что оружейный плутоний ака >93% плутония-239 фонит альфа частицами которые ебаной бумагой останавливаются, не то что контейнером. :buba:

В связи с тем, что a-излучение приводит к необратимым изменениям в скелете, печени, селезёнке и почках, все изотопы элемента относят к группе элементов с особо высокой радиотоксичностью (группа A токсичности). Эти изменения трудно диагностировать; они не проявляются настолько быстро, что можно констатировать о нахождении элемента в организме[41]. Несмотря на малую проникающую способность, плутоний-239, в условиях эксперимента оказался способен вызывать хромосомные мутации и микроядра в клетках растений при контакте с живой тканью.[168]. Плутоний-238 в эксперименте по воздействию на клетки китайского хомяка, оказался способен повышать частоту хромосомных аберраций и сестринских хроматидных обменов при дозе в 0,5 рад (0,005 грей)[169]

 

Как по мне, ИРЛ Япония не станет делать ядерное оружие, там многие помнят Хиросиму и Нагасаки и что из этого вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в конце они обмажутся этой хуетой и станут супер мутантами, и будут хуярить все Токио лайк нп.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...