Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nachos

Aldnoah.Zero / Алдноа.Зеро

Рекомендованные сообщения

гаргантюа концовка зафейлено, фз не досмотрел, думаю зафейлено, мадока концовка спизжено с димонбейна, психопасс зафейлено. peka.jpg

mad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё такая хуйня

поч сначало самолёт был неуязвимым а потом его сбили на изичах? ему типо робот щит давал? самолёт стрелял при этом, хуйня какая-то

Вообще вот это комба самолёт + робот юзлесная хуйня на деле какая-то, то есть, если он сначало сбрасывает робота, то он практически беззащитен против группы истребителей и любого пво, итого враг в воздухе доминирует, сбивает тебе все камеры, робот в гавне

поч у робота нет никакой ренжевой пушки? выдвижная хуйня какая-нить, тупо рокетподы открывающиеся, выключил щит, выстрелил, включил щит. при этом другие роботы вроде имею чё-то ренджевое, лазеры какие-то были вроде. Просто ведь если у этого робота была бы ренджевая пушка, то он бы транспортник просто расстрелял с расстояния и аниму бы не было :lol:


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2014

>искать логику в мехах


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаргантюа концовка зафейлено, фз не досмотрел, думаю зафейлено, мадока концовка спизжено с димонбейна, психопасс зафейлено. peka.jpg

mad.png

ну по большому счету зондер прав, правда о гаргантии только по слухам, мадока - хер с ней с мадокой, первый сезон фз явно получше второго, а психопасс - моя личная боль, выбрать самый неинтересный вариант развития событий после поворотного момента :avtorklif:

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гаргантюа концовка зафейлено, фз не досмотрел, думаю зафейлено, мадока концовка спизжено с димонбейна, психопасс зафейлено. peka.jpg

mad.png

ну по большому счету зондер прав, правда о гаргантии только по слухам, мадока - хер с ней с мадокой, первый сезон фз явно получше второго, а психопасс - моя личная боль, выбрать самый неинтересный вариант развития событий после поворотного момента :avtorklif:

Ну все равно психопасс не так уж и плох был, а такая концовка была всего лишь для того чтобы выйти на

второй сезон. Гаргантюа я уже не помню концовку, но да было вроде пара моментов фейловых.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел 3 серии, вроде хорошо, хотя роботы землян это конечно минус

ещё такая хуйня

поч сначало самолёт был неуязвимым а потом его сбили на изичах? ему типо робот щит давал? самолёт стрелял при этом, хуйня какая-то

Вообще вот это комба самолёт + робот юзлесная хуйня на деле какая-то, то есть, если он сначало сбрасывает робота, то он практически беззащитен против группы истребителей и любого пво, итого враг в воздухе доминирует, сбивает тебе все камеры, робот в гавне

поч у робота нет никакой ренжевой пушки? выдвижная хуйня какая-нить, тупо рокетподы открывающиеся, выключил щит, выстрелил, включил щит. при этом другие роботы вроде имею чё-то ренджевое, лазеры какие-то были вроде. Просто ведь если у этого робота была бы ренджевая пушка, то он бы транспортник просто расстрелял с расстояния и аниму бы не было :lol:

Можно много чего придумать: сама конструкция робота может не позволять устанавливать нихуя кроме поля, это же надо аммуницию, доп трудность в прицеливании и т. д. Да и оно ему рли нахуй не надо, это типо провокатор защитник, просто при контакте в ебало уничтожает любые цели. Бесполезость при превосходстве в воздухе конечно огорчает, но нет ничего что невозможно законтрить при неограниченом кол-ве ресурсов. Другой вопрос в том что ему было бы куда более заебись воздушную подушку какую на ступни и убрать эти ебучие бесполезные руки, так как для уничтожения цели надо просто войти с ней в контакт, но вот тут все правильно написано

>2014

>искать логику в мехах

Как ни посмотри у марсиан агрессоров неизлечимое дцп, но в целом анима для просмотра приятная, опять же музычка люто выигрывает :geys:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто если ты будешь строить аниму на том, что, гг и компания используют мозги и тактику что бы законтрить технологически превосходящих противников, то я ожидаю что тут что-то реально умное будет, а не хуйня какая-то с кучей дыр


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тайтл ппц дрочу от саваки хироюки и опенинга ммммммм


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

хироюки ост писал?

ёбаный в рот

придется зыреть


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в паре вроде с кем-то


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Ньюфаги не знают, что раньше был топан онгоингов, и темы по аниме создавались.

 

 

а ещё раньше не было топана онгоингов и темы по аниме создавались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ньюфаги не знают, что была тема со списком аниме, которое обсуждается на форуме и которая внезапным образом исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её открепили, она не нужна стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sawano Hiroyuki – I Say Fry

 

пока только это нашёл в вк и то тв сайз

фул треки ещё не спиратили


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОТОМУ ЧТО ЦД ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ

я гений


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сентябре выйдет, долго


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тема исчезла когда пд в очередной раз то ли уполо, то ле переехало и все ссылки похерились


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тема исчезла когда пд в очередной раз то ли уполо, то ле переехало и все ссылки похерились

После архивации.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ахуенный тайтл то.

Из этого сезона он мне больше всего пока что нравиться


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул так код гиас переделали


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...