Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Танк, проанализируй все новости как думаешь сколько еще недель осталось ополченцам?

уже даже на россии24 признают что наши новороссы в гавне. Если не поможем то эта тотальный провал всей внешней политики россии :nate:


4k ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их просто выдворят с территории через 90 дней лол

 

назад в хахляшку

за 90 дней можно много леса повалить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://twitter.com/pravda_1

бляяяяяяяяяя просто эпик просто такой эпик ебать я не могу сижу сука и рыдаю, КТО ВВЕДЁТ ЭТОТ ТВИТЕР? это просто смехота хахахахахахха, КУРИЛЫ ХОТЯТ ДОМОЙ В ЯПОНИМЮ. ХАХАХАХА НУ ВЫ ПОНЯЛИ, КУРИЛЫ ХОТЯТ ДОМОЙ В ЯПОНИЮ, ПРИ ТОМ ЧТО ЯПОНЦЫ СПИЗДИЛИ ЭТИ ЗЕМЛИ У РОССИИ после поражения россии в войне 1905 года, хахахахах пиздец блять, просто блять пиздец, и сталин их потом ВЕРНУЛ, он не забрал у японии ОН ИХ БЛЯТЬ ВЕРНУЛ. В КАЛЛИНИНГРАДЕ НАЧАЛСЯ МИТИНГ ЗА НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ и фотка короче как 6 ебланов стоят с флагами пруссии и потом фотка немцкой армии - СПОНТАННО ВОЗНИКШАЯ САМООБОРОНА КАЛИНИНГРАДА. бля я просто не могу, я подписался на это - это просто божетсвенно. ПИШУТ БЛЯТЬ О ФЕДЕРАЦИИ ХАХАХАХА, ебать я сейчас брюхо от смеха порву. БЛЯТЬ ХОХЛЯНДИЯ - УНИТАРНАЯ, ДОНБАСС ХОТЕЛ ТАКИХ ЖЕ ПРАВ КАК И КРЫМ НА УРОВНЕ РЕСПУБЛИКИ ПО ЭТОМУ ОНИ И ПРОСИЛИ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ, НАХУЯ ПРОСИТЬ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ В УЖЕ ФЕДЕРАТИВНОЙ СТРАНЕ - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ? ну хохляры, ну харе меня смешить я больше уже не могу где блять логика уебаны)))))


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их просто выдворят с территории через 90 дней лол

 

назад в хахляшку

будет очень забавно если их кинут под Луганск в ополчение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Россию признают виновной в крушении боинга, возможно в Крыму начнется миротворческая операция Запада :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Круасан ты ответишь мне или че? Какой по твоему политик в России не ворует и всё делает по справедливости?

При той системе которая сейчас воруют все. Если серьезно то чисто по тому как управлял страной мне нравился Медведев. Понятно что практически все решал Путин, но та небольшая грань между легким либерализмом и православным коммунизмом была идеальной для России.

Шах и мат хохлы. Даже промытые борцы за свободу либералы топят за медведа-путина :trollface:

Хотя я себя вспоминаю в 15 лет я такой же был, думал что быть как все не круто, фак зе систем. Вёлся на красивые речи либералов, щас вспоминаю стыдно становится :fffuuu:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харьков опять?

 

BuL67mGIcAAVt73.jpg

BuL65UwIQAA8KtY.jpg

 

Фото с площади города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кличко опять лагает 0:13

Дословная цитата:

"Я не ходил с кабинета, не смотрел, Я проходил, просто смотрел кабинет, и кабинет для меня не важен. Я готов работать, главное, чтобы для этой работы была эффективной, а не там, где ты сидишь"

(с) Кличко


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/pravda_1

бляяяяяяяяяя просто эпик просто такой эпик ебать я не могу сижу сука и рыдаю, КТО ВВЕДЁТ ЭТОТ ТВИТЕР? это просто смехота хахахахахахха, КУРИЛЫ ХОТЯТ ДОМОЙ В ЯПОНИМЮ. ХАХАХАХА НУ ВЫ ПОНЯЛИ, КУРИЛЫ ХОТЯТ ДОМОЙ В ЯПОНИЮ, ПРИ ТОМ ЧТО ЯПОНЦЫ СПИЗДИЛИ ЭТИ ЗЕМЛИ У РОССИИ после поражения россии в войне 1905 года, хахахахах пиздец блять, просто блять пиздец, и сталин их потом ВЕРНУЛ, он не забрал у японии ОН ИХ БЛЯТЬ ВЕРНУЛ. В КАЛЛИНИНГРАДЕ НАЧАЛСЯ МИТИНГ ЗА НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ и фотка короче как 6 ебланов стоят с флагами пруссии и потом фотка немцкой армии - СПОНТАННО ВОЗНИКШАЯ САМООБОРОНА КАЛИНИНГРАДА. бля я просто не могу, я подписался на это - это просто божетсвенно. ПИШУТ БЛЯТЬ О ФЕДЕРАЦИИ ХАХАХАХА, ебать я сейчас брюхо от смеха порву. БЛЯТЬ ХОХЛЯНДИЯ - УНИТАРНАЯ, ДОНБАСС ХОТЕЛ ТАКИХ ЖЕ ПРАВ КАК И КРЫМ НА УРОВНЕ РЕСПУБЛИКИ ПО ЭТОМУ ОНИ И ПРОСИЛИ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ, НАХУЯ ПРОСИТЬ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ В УЖЕ ФЕДЕРАТИВНОЙ СТРАНЕ - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ? ну хохляры, ну харе меня смешить я больше уже не могу где блять логика уебаны)))))

Больше капса, еще смайликов :lol: :lol: добавь как сильно ты смеешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может для Кличко кто то специально текст пишет)


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну, круассан, расскажи мне, ху из справедливость и с чем ее есть?

Если кратко, то это общество равных возможностей, где самые способные и трудолюбивые добиваются наибольших результатов. Где граждане заинтересованы вкладывать в развитии государства, а государство в развитии человека. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круасан такой охуенный я ебу, блять он верит в чистые побуждения активистов белоленточников но при этом свято уверен в наворованности замков, это такой топчик просто я ебу, почему в других странах можно строить замки не воруя а в рашке нельзя сука ну объясните мне ватноголовому ну никак я в толк не возьму почему не фотографируют дачи либерошлюх?


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про федерализацию федерации всегда в голос :lol:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может для Кличко кто то специально текст пишет)

Офк. Генератор случайных фраз :lol: :lol: :lol: :lol:

Топ рофлера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круасан такой охуенный я ебу, блять он верит в чистые побуждения активистов белоленточников но при этом свято уверен в наворованности замков, это такой топчик просто я ебу, почему в других странах можно строить замки не воруя а в рашке нельзя сука ну объясните мне ватноголовому ну никак я в толк не возьму почему не фотографируют дачи либерошлюх?

Потому что Меркель живет в квартире :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...