Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zedrot_45

lft

Рекомендованные сообщения

эни роль кроме суппорта, готов играть на высоком лвле и огромной мотивации с мax kpd если тима норм , много где играл , но получается что пропадает желание играть со слабыми и начинается фид фэст , скайп ferrari_3503 для ноубади ммр~5500, готов уделять доте 20 часов в день pls заберите к норм не буду гореть онли игра на уровне 321312312ммр


Изменено пользователем zedrot_45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие челики самоуверенные пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на про слот нужен +1 , чет 1 отвалился , тех кого кикал или посылал пишите мб заберу (а то одни лсы остались) скайп ferrari_3503, а да тостер звездный < так что хуесосы не уживутся , настрой на победку и 5 000 000$

 

закрою от флуда

 

нашел, клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эни роль кроме суппорта, готов играть на высоком лвле и огромной мотивации с мax kpd если тима норм , много где играл , но получается что пропадает желание играть со слабыми и начинается фид фэст , скайп ferrari_3503 для ноубади ммр~5500, готов уделять доте 20 часов в день pls заберите к норм не буду гореть онли игра на уровне 321312312ммр

открою тебе секрет,фидвест начинается от того,что плохо играешь,а не от того что у тебя тиммйет плохо играет.


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эни роль кроме суппорта, готов играть на высоком лвле и огромной мотивации с мax kpd если тима норм , много где играл , но получается что пропадает желание играть со слабыми и начинается фид фэст , скайп ferrari_3503 для ноубади ммр~5500, готов уделять доте 20 часов в день pls заберите к норм не буду гореть онли игра на уровне 321312312ммр

открою тебе секрет,фидвест начинается от того,что плохо играешь,а не от того что у тебя тиммйет плохо играет.

нет ты не понял, если меня куда то зовут то первые 3 игры я играю на все 100 , а когда понимаю то тиммейты слабо играют начинаю херню исполнять, ну или мне так кажется, суть в том что почему то первые 3 игры я исполняю афигенные мувы , а потом желание или что то в этом духе пропадает, под фидфэст я имел введу не такую сильную игру как вначале

 

на про слот нужен +1 , чет 1 отвалился , тех кого кикал или посылал пишите мб заберу (а то одни лсы остались) скайп ferrari_3503, а да тостер звездный < так что хуесосы не уживутся , настрой на победку и 5 000 000$

 

закрою от флуда

 

нашел, клоз

отдал слот на квалы ты его проебал, собственно зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может 3 игры ты играешь против таких как ты челиков, а потом на 2 птс челики выше делают тебе фидфест?


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может 3 игры ты играешь против таких как ты челиков, а потом на 2 птс челики выше делают тебе фидфест?

да нифига не так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы его овните щас опять темку закроет =))000


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарный сын бляди

этот челик не догоняет этого ) видимо слишком туп .


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вчера зашел в темку ,смотрю тя спустя час дерьмом еще не закидали .потом захожу с утрица сегодня) и все на своих местах.кину тоже какаху.хуйня мидер полнейшая играет на уровне когда я играл в д1.мб сапорт норм не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вчера зашел в темку ,смотрю тя спустя час дерьмом еще не закидали .потом захожу с утрица сегодня) и все на своих местах.кину тоже какаху.хуйня мидер полнейшая играет на уровне когда я играл в д1.мб сапорт норм не видел)

бля ну норм общались же , ну давай отыграем 1х1 похуй в скайп добавь, ну кстати мне нравилось как ты мне лимонил жаль с ласт катки ливнул, да и кто закидал хоть? я хуй знает кто эти люди ну а нун по дефолту хуесос как алоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам добавь в скайп)лень об дерьмо руки морать) так я те лимонил? или ты мне очко лизал пока я те не сказал ты хуесос а не мидер.я то играл сапортом какие ко мне притензии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам добавь в скайп)лень об дерьмо руки морать) так я те лимонил? или ты мне очко лизал пока я те не сказал ты хуесос а не мидер.я то играл сапортом какие ко мне притензии?)

ЧТО блять? ты сам меня добавил просил поиграть за тебя так как я сильный , а тестить ты будешь хуесосов с пд, бля отьебись выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я не думал что ты выблядос )я тя всегда гнобил.потом подумал что я зря так может быть,решил поиграть с тобой.поиграл понял что не зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...