Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zedrot_45

lft

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тут стало ясно кто есть кто

 

[0:19:39] Shedov: привет заяц

[0:20:02] kada: pub доиграю пасс напишу

[0:20:28] Shedov: вечерком поиграем

[0:20:38] Shedov: на иморталки )прост так лень даже

[0:21:12] Shedov: ну а если нет так уж и быть просто так поиграем(

[0:21:16] Shedov: ты же бомж вроде

[0:21:29] kada: боже блять

[0:21:33] kada: почему

[0:21:35] kada: все задроты

[0:21:36] kada: такие крутые

[0:21:38] kada: в чатике

[0:21:41] kada: заебали

[0:21:43] kada: выебываться

[0:21:46] kada: просто завали

[0:21:47] kada: ебало

[0:21:52] kada: вечером так вечером

[0:21:54] kada: только

[0:21:56] kada: знаешь что сделай

[0:22:07] kada: подойди к зеркалу взгляни на свое ебало и где ты живешь

[0:22:09] kada: а потом подумай

[0:22:12] kada: прежде чем что то писать

[0:22:16] kada: ну а если

[0:22:19] kada: ты ахуенно пиздат

[0:22:21] kada: пришли фотку

[0:22:23] kada: а я свою

[0:22:25] kada: я посмотрю

[0:22:28] Shedov: бля да завали ебало)это же дота

[0:22:30] kada: на твою пиздатость

[0:22:33] Shedov: собаку еби свою

[0:22:41] kada: что и требовалось доказать

[0:22:45] kada: айкью не больше 30

[0:22:50] Shedov: айсикью?

0:22:51] kada: да и хуесос по жизни

[0:22:59] Shedov: а ты собак ебешь)

[0:23:04] kada: (facepalm)

[0:23:25] Shedov: дашучу

[0:23:29] Shedov: у тя охуенная собака

[0:23:39] Shedov: ее жалко.ты то можешь ебать собак но не свою

[0:28:50] Shedov: как думаешь за что гнобят человека?

[0:28:57] Shedov: за то что он хуева играет или за то что он выблядок?

[0:29:03] Shedov: какой из вариантов к тебе относиться как думаешь?)

[0:31:15] Shedov: ак бустанешь мне может?

[0:31:22] Shedov: до 4к как ты любишь

через денек закроешь темку.у тя акаунтов 10 на пд и на дота2сру?и каждую темку ты закрываешь через денек 2 потому что тя обсыкают)а ты всем отвечаешь даун)

[0:33:41] Shedov: обязательно напиши это в лог даун)"написал в лог"

[0:34:38] Shedov: пожалуй доигрывай паб и пиши пас,ты не достоин быть у меня в скайпе отброс )*

пожалуй доигрывай паб и пиши пас,ты не достоин быть у меня в скайпе отброс )

[0:35:25] kada: 312

[0:35:49] Shedov: это я тебе сказал,а удалил меня ты

[0:35:52] Shedov: ты ебан пздц внатуре)

пздц трепло) разговаривает сам с собой


Изменено пользователем zedrot_45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда) кажется тя щас еще больше тут обосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты будешь тотальным долбаебом если после этого еще что то будешь писать, ты был обоссан вхлам в начале , но потом тебе повезло затянуть гамзу , хотя ты проебал всеравно

 

P.S мазы про сон дефолт image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[20:35:26] Shedov: потом еще игру раз ты свет выбрал

мы еще должгы были игру играть заходи 3333 пас.нищий я крипов добил больше чем ты нафармил)

 

го на иморталку или на удаление там или на весь инвентарь че ты там хочешь.заходи давай)


Изменено пользователем Shedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[20:35:26] Shedov: потом еще игру раз ты свет выбрал

мы еще должгы были игру играть заходи 333 пас.нищий я крипов добил больше чем ты нафармил)

какая разница за свет или нет , я сказал играем 1 катку теперь будь добр иди нахуй , не хочу на бомжа время тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать го на удаление с пд под апеку холимейса .он свидетель будет)отвечаю ты такой лох конченный .заходи 3333

 

где ты писал 1 игру мразь?я те сказал потом еще 1 игру я за радиант ты за даир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать го на удаление с пд под апеку холимейса .он свидетель будет)отвечаю ты такой лох конченный .заходи 3333

 

где ты писал 1 игру мразь?я те сказал потом еще 1 игру я за радиант ты за даир.

блять какой даун играет на сфах бо3 , я тебе не давал согласия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну бо1 повезти может)я бы вот не согласился с барашем играть на сфчкиках или с другим норм сфом бо3) они бы выиграли офк,но ты и правда слабак.с тобой я готов на всё что угодно сыгратЬ)

ну тогда наслаждайся "дохлой рыбой" с мыслью что ты как минимум выблядок и пиздабол)


Изменено пользователем Shedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бо1 повезти может)я бы вот не согласился с барашем играть на сфчкиках или с другим норм сфом бо3) они бы выиграли офк,но ты и правда слабак.с тобой я готов на всё что угодно сыгратЬ)

ну тогда наслаждайся "дохлой рыбой" с мыслью что ты как минимум выблядок и пиздабол)

Ты будешь тотальным долбаебом если после этого еще что то будешь писать, ты был обоссан вхлам в начале , но потом тебе повезло затянуть гамзу , хотя ты проебал всеравно

 

P.S мазы про сон дефолт image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне больше не повезет( плиз го сыграем на все что ты пожелаешь щенок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бо1 повезти может)я бы вот не согласился с барашем играть на сфчкиках или с другим норм сфом бо3) они бы выиграли офк,но ты и правда слабак.с тобой я готов на всё что угодно сыгратЬ)

ну тогда наслаждайся "дохлой рыбой" с мыслью что ты как минимум выблядок и пиздабол)

интересно как ты определил мою слабость? это когда ты койлами не попадал или когда ты крипов не расконтраливал, мб когда ты фб проебал? я на центре уже давненько не практикуюсь наслаждайся скрином хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ты внатуре слился =\ я те написал условия мы играем бо3 раз ты выбираешь радиант.ты начал игру значит был согласен.теперь давай играем я должен выиграть у тя 2 игры ты у меня одну до бо3.или ты даже засал так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ты внатуре слился =\ я те написал условия мы играем бо3 раз ты выбираешь радиант.ты начал игру значит был согласен.теперь давай играем я должен выиграть у тя 2 игры ты у меня одну до бо3.или ты даже засал так?)

бля я не понимаю ты че то пиздец в себя поверил, еще и смайлики после каждого слова ставишь как баба, если я начал игру это значит что я тебя удалил со скайпа кинул в блок и еще в доте дал мьют( к сожалению пришлось размьютить что бы послушать мазы типо " не раскликался или только проснулся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан живи.ты очень сильный ) у тя наверно руки трясутся щас

 

выиграл и выиграл красава,главное же победа а не то как ты ее достиг)я те даже прощаю долг 5 рарок.никогда больше не напомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан живи.ты очень сильный ) у тя наверно руки трясутся щас

 

выиграл и выиграл красава,главное же победа а не то как ты ее достиг)я те даже прощаю долг 5 рарок.никогда больше не напомню

тряслись они у тебя когда ты писал в доту с ошибками, ну тоесть я сделал на тебе фб, по крипам не проебал и я еще не достиг победы? научись вещи собирать, а то фласки по кд таскал в мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты чмо внатуре ,уже бы захавал и ебало завалил )знаешь же что проебашь всегда если еще хоть 1 раз сыграем,поэтому ты мне больше никогда и не напишешь го 1х1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты чмо внатуре ,уже бы захавал и ебало завалил )знаешь же что проебашь всегда если еще хоть 1 раз сыграем,поэтому ты мне больше никогда и не напишешь го 1х1 )

иди улучшай с 4-5к ,в след раз напишу ,когда ебалом своим щелкать начнешь в моем топике нищеброд , обоссан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас те в топике пишу ты хуесос проебешь за 2 минуты )и?

 

давай так ,либо ты мне говоришь что собираешься доказать,если не хочешь играть со мной?либо мы играем?либо ты мне больше ни че не пишешь и остаешься победителем)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас те в топике пишу ты хуесос проебешь за 2 минуты )и?

 

давай так ,либо ты мне говоришь что собираешься доказать,если не хочешь играть со мной?либо мы играем?либо ты мне больше ни че не пишешь и остаешься победителем)))00

либо иди нахуй отброс, выебывался в скайп и проебал , весь топик зафлудил :hatol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...