Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OXPA

Ставки на спорт

Рекомендованные сообщения

Короче не знал где создать тему пусть будет тут)

Вообщем я сейчас делаю ставочки на спорт и буду регулярно выкладывать сюда результаты значит банк на 03.08.2014 Составлял 18000

Делаю ставки на БК

bcc0d22fa228.jpg

666ea42774d3.png

Снял 700 с банка

Снял 500 с банка

 

 

1 ДЕНЬ

2d8f6bd7e784.png

 

 

 

2 ДЕНЬ

1768a28bcfd6.png

 

 

 

 

3 ДЕНЬ

1696925f988d.png

 

 

 

4 ДЕНЬ

952f4a41756b.png

 

 

 

5 ДЕНЬ

865b98cb628b.png

 

 

СТАВКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

 

 

В ожидании ставки

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация

Партизан - Людогорец

Проход в следующий этап Людогорец - 1.83


Изменено пользователем GarenaStylee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Интересная тема, буду часто здесь писать. И было бы здорово выкладывать ставки заранее, в случае успешных прогнозов, тема привлечет публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересная тема, буду часто здесь писать. И было бы здорово выкладывать ставки заранее, в случае успешных прогнозов, тема привлечет публику.

Ок)

736efd48d477.png

 

Сейчас играет 2 матч моего экспресса

0f5ad03f2082.png


Изменено пользователем GarenaStylee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поставил на победу одной игры 10к??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

я не хочу тебя к чему-нибудь подводить, но если у тебя Бр-18000 и ты будешь ставить его за 1-2 ставки, то купи себе что-нибудь на эти деньги, профитнее будет. Переведи в доллары, через пару недель выиграешь пару тысяч, более рациональное вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0fbd8ea0f850.png

 

Ты поставил на победу одной игры 10к??

я ставлю так только когда уверен в победе)

 

я не хочу тебя к чему-нибудь подводить, но если у тебя Бр-18000 и ты будешь ставить его за 1-2 ставки, то купи себе что-нибудь на эти деньги, профитнее будет. Переведи в доллары, через пару недель выиграешь пару тысяч, более рациональное вложение.

да дело же не в количестве денег а как ты их тратишь кто то может на них гулять а я вот балуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, хоть это и не АПЛ, но всё равно...рисково ебашишь. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, хоть это и не АПЛ, но всё равно...рисково ебашишь. :hmm:

ну типа риск оправдан да и наша жизнь такой же риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

0fbd8ea0f850.png

 

Ты поставил на победу одной игры 10к??

я ставлю так только когда уверен в победе)

 

я не хочу тебя к чему-нибудь подводить, но если у тебя Бр-18000 и ты будешь ставить его за 1-2 ставки, то купи себе что-нибудь на эти деньги, профитнее будет. Переведи в доллары, через пару недель выиграешь пару тысяч, более рациональное вложение.

да дело же не в количестве денег а как ты их тратишь кто то может на них гулять а я вот балуюсь)

мы не мериемся кошельками в данной теме, ты не совсем понял, что я имею в виду, если тебе нравится делать ставки, ты получаешь от этого удовольствия итп и ты выделяешь 18к на это ( не важно с какой целью: иметь с этого деньги, или просто почувствовать азарт) ты вьебешь их за 1-2 недели с таким подходом. И в случае если ты не бросишь делать ставки и не проанализируешь что за хуйню ты натворил, то ты повторно вьебешь н-ое количество денег, а деньги имеют свойство заканчиваться.

Так лезут люди в долги, после чего берут первый кредит, пытаясь с ним расплачиваться с тотализатора, они его зачастую вьебуют, затем берут второй третий, и когда сумма становится 5-6 значной, только тогда они понимают в какое гавно они встряли.

К чему я все это описываю, если ты заранее проанализируешь свои возможности ставок, то от предыдущего предложения в моем тексте ты себя застрахуешь.

 

Только с виду кажется что очень легко наебать букмекера и зарабатывать на этом хорошие деньги, на самом деле это не так, не буду затрагивать статистику чтобы необрушить твою психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0fbd8ea0f850.png

 

Ты поставил на победу одной игры 10к??

я ставлю так только когда уверен в победе)

 

я не хочу тебя к чему-нибудь подводить, но если у тебя Бр-18000 и ты будешь ставить его за 1-2 ставки, то купи себе что-нибудь на эти деньги, профитнее будет. Переведи в доллары, через пару недель выиграешь пару тысяч, более рациональное вложение.

да дело же не в количестве денег а как ты их тратишь кто то может на них гулять а я вот балуюсь)

мы не мериемся кошельками в данной теме, ты не совсем понял, что я имею в виду, если тебе нравится делать ставки, ты получаешь от этого удовольствия итп и ты выделяешь 18к на это ( не важно с какой целью: иметь с этого деньги, или просто почувствовать азарт) ты вьебешь их за 1-2 недели с таким подходом. И в случае если ты не бросишь делать ставки и не проанализируешь что за хуйню ты натворил, то ты повторно вьебешь н-ое количество денег, а деньги имеют свойство заканчиваться.

Так лезут люди в долги, после чего берут первый кредит, пытаясь с ним расплачиваться с тотализатора, они его зачастую вьебуют, затем берут второй третий, и когда сумма становится 5-6 значной, только тогда они понимают в какое гавно они встряли.

К чему я все это описываю, если ты заранее проанализируешь свои возможности ставок, то от предыдущего предложения в моем тексте ты себя застрахуешь.

 

Только с виду кажется что очень легко наебать букмекера и зарабатывать на этом хорошие деньги, на самом деле это не так, не буду затрагивать статистику чтобы необрушить твою психику.

Я повторю я ставлю когда уверен ну на 95 процентов на победу команды да у суть не в том что я влезу в долги так сказать я обеспечен определенной сумой денег

 

И давай тут не будем разводить про то что я могу все проиграть а ты можешь завтра умереть это жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Я послезавтра отпишусь в теме, посмотрим что будет после 1го тура апл :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я послезавтра отпишусь в теме, посмотрим что будет после 1го тура апл :rickroll:

Проиграл в экспресс так и не смогла Уфа забить

 

Я послезавтра отпишусь в теме, посмотрим что будет после 1го тура апл :rickroll:

И я не только на эту лигу буду ставить буду ставить на все)

 

Ну а заехала ставка на победу Кубани

151140468ca4.png

 

Сделал ставку на Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив Москва - Краснодар. Результат : Краснодар (победа) или ничья. Коэфф.: 1.74

 

57c353c746d9.png

 

Заехала ставочка по мелочи

a2f295b8d591.png


Изменено пользователем GarenaStylee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ска я 6 к Проебал на реал мадрид это пиздец !!! Надо было верить в голландца :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ска я 6 к Проебал на реал мадрид это пиздец !!! Надо было верить в голландца :((

4a4875013232.png

игра была 2.0 в пользу Иртыша но начиная с 84 минуты они пропустили 2 мяча) всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 ставочка

b8fad5fa3d23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то ты проиграл 9к и даже не пригорел? Слишком прост у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-то ты проиграл 9к и даже не пригорел? Слишком прост у тебя.

Нет)) дак деньги приходят и уходят пришли легко ушли так же баланс

 

Итог 1го дня трансляции на PD

 

2d8f6bd7e784.png

 


Изменено пользователем GarenaStylee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-то ты проиграл 9к и даже не пригорел? Слишком прост у тебя.

Нет)) дак деньги приходят и уходят пришли легко ушли так же баланс

 

Итог 1го дня трансляции на PD

0b51b6f3adc3.png

 

нихуево имеешь бабла в активе, если на 18к ставочки лепишь

 

Бтв, вопрос к опытным. Слыхал есть движуха, типа можно скинуться толпой и заплатить кому-то кто в теме купленных мачтей и заработать на этом норм бабосов. Понятно, что 99% наебалово, но есть ли правда такое?


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то ты проиграл 9к и даже не пригорел? Слишком прост у тебя.

Нет)) дак деньги приходят и уходят пришли легко ушли так же баланс

 

Итог 1го дня трансляции на PD

0b51b6f3adc3.png

 

нихуево имеешь бабла в активе, если на 18к ставочки лепишь

 

Бтв, вопрос к опытным. Слыхал есть движуха, типа можно скинуться толпой и заплатить кому-то кто в теме купленных мачтей и заработать на этом норм бабосов. Понятно, что 99% наебалово, но есть ли правда такое?

Договорных матчей нету в сети дак точно

 

Так стоит еще 500 но ждать не хочу пойду спать завтра сообщу как да что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динамо -5,5 не так уж и далёк был)). Вот что значит риск, правда в твоём случае не покидает ощущение, что как-то играючи что-ль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...