Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: you have what? #$$$

Рекомендованные сообщения

беспокоишься за свою бабку, джастин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавай сейчас, все продавайте

Даже с учетом того, что у них ограниченный тираж, на ТП их уже 24 000 штук и ещё овердохрена находится в инвентарях у барыг. А так как товар не самый ходовой, я всё же решил большую часть продать сейчас. 5 штук ради интереса оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за фишинг карма не настигает neponi.png?

Настигает, и продажу вещей школьникам дороже маркета она тоже не прощает, так что готовься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспокоишься за свою бабку, джастин?

моя уже все, так что я провел карму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че фишинг эт хуево? я думал это хорошо: добровольная помощь в избавлении от пиксельной мании и возвращением в риал лайф mini-happy.png

 

Так скажем отцовский ремень за первую сигарету big36.gif


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на твоих детях отыграется

будут одну на две менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен мейн акк с овердохуя часов(от 4к) и игр там 1500+ , на рмм похуй, ещё игрушек там 30+ и уровень стима от 20

 

Ценой не обижу, с цп в личку bg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен мейн акк с овердохуя часов(от 4к) и игр там 1500+ , на рмм похуй, ещё игрушек там 30+ и уровень стима от 20

 

Ценой не обижу, с цп в личку bg195.gif

за тот что в подписи сколько дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм чел ножей так напиздил, но ведь ключей нужно столько сколько стоит нож или я не шарю? :hmm:


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тот что в подписи сколько дашь?

 

твой не хочу, он слишком чистый daaa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2014

> писать всякую хуету после 2014 и значка >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тот что в подписи сколько дашь?

 

твой не хочу, он слишком чистый daaa.png

а за мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линк хоть дал бы wtf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет, не знаю даже с чего начать.Конечно большинство которых не сидели тут год-два назад нихуя не поймут о чём я. И вообще всем похуй на всё это. Сразу хочу извинится перед двумя людьми которых кинул в 2013 году, а точнее в марте 2013. Ребят извините за такую хуйню, офк кидать своих сразу ярлык хуесос и т.д. Но я тогда спиздил не просто для того чтобы охуенно погулять, снять шлюх, набрать жратвы в макдональдсе и закинуться спайсом. Всё совсем подругому.. У моей бабушки относительно давно Рак желудка и болезнь с каждым днем всё больше и больше прогрессировала.. и на момент марта 2013 года у бабушки была третья стадия. Бабушка это очень дорогой мне человек с которым я провёл всё детство, она научила меня многому, за что я ей очень благодарен. Мне пришлось продать все шмотки что натрейдил и даже пришлось кинуть хороших людей. Забросил учебу и работал целый год на лекарства бабушке, самые знаете какие сейчас цены в аптеках, а уж темболее препараты и капельницы + хуй кто будет следить внимательно за бабушкой за бесплатно(ещё баблишко медсёстрам). И всё это по чуть чуть и вышло в дохуя денег. У кого есть сомнения(есть пруфы - т.е фотографии чеков на препараты). Со временем я постараюсь вернуть на что тогда кинул, очень сожалею что так получилось. И вроде всё хорошо ближе к концу весны бабушке стало намного лучше и рак почти излечили(хотя как говорили врачи выживаемость на третьей стадии 10-15%). К счастью бабушка поправилась. И я думал вернусь к учебе с сентября. Но тут те нате хуй в томате. Я же сам из Донецка, думаю много кто вкурсе что сейчас происходит в Украине, а именно в Луганске и Донецке. Но много кто сидит за компом/телевизором и видит новости, но везде пиздежь. Там полный пиздец. В самом центре Донецка трупы, очень много разрушенных домов. ДНР-овцы ходят и тупо отбирают у людей деньги,телефоны. И бывали случаи что снимали с маршруток/автобусов и воевать насильно тащили. Ладно машины отбирают для нуждыв военное боевые действия, но сука просто заламывают и под дулом автомата вымогают деньги, очень много магазинов в которых просто нет воды, стоят куча напитков

tWCeopsx0IA.jpg

, еда с бешанной скоростью кончается, т.к не завозят по сути продуктов в Донецк.Мне очень повезло сбежать в Россию из Донецка живым, когда ехали на электричке на Ж.Д вокзал, мне охуенно повезло и в тот момент воздушная артиллерия бомбила жилые посёлки рядом с моей электричкой, и чудом повезло выжить. Но это же конечно не всё, я же самый везучий. просто завтра вылетаю в Лас-Вегас. В мой дом 9этажный сука дом попал снаряд. Мой 8 этаж

yk0w-I1Tons.jpg

. В тот момент меня уже слава богу не было в Донецке и это фото мне скинули соседи с дома напротив(знакомые родителей который остались в Донецке). Сейчас в России пытаюсь оформить статус беженца, потому что на работу не берут без гражданства РФ, Медкнижки, Регистрации. Вот и в хуй дую и ем ролтон с картошкой. В общем в Донецке всё очень хуёво. Даже учёба начинается как минимум с октября по оф.данным. Еще раз извините за то что так поступил. Да знаю всем похуй вседела. Очень жалел о том своём поступке, т.к на пд в этом топане было много людей с которыми я общался, действительно хороших людей. И никому ничего не рассказал, а просто так поступил хуёво. Потому что не надеялся что кто-то откликнется и поможет, а отморозятся типа сори не могу и всё такое..

 

 

и че ты хочешь сказать что б тебе ключи вперед дали по 40 ? хуй там

шо ты городишь, дядька). Просто полтора года назад пропал и кинул норм типов нисхуяли. вот и влил свою "кулстори"

офк всем похуй:) знаю

 

кого киданул то хоть, ники помнишь? bg062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорил закупайтесь капсулами + ~17k :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал песенку про трейд топан. пару раз проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужен мейн акк с овердохуя часов(от 4к) и игр там 1500+ , на рмм похуй, ещё игрушек там 30+ и уровень стима от 20

 

Ценой не обижу, с цп в личку bg195.gif

Сколько дашь за мой?Только у меня 3к часов и 2200+- игр
Изменено пользователем FROMchicago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...