Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Carrion

Провожу набор в команду Black Knights. ( 6000pts+ )

Рекомендованные сообщения

почитал обе темы

пригорел со всех здешних, особенно с пацанов, которые не знают, что с шифта пака можно сделать блинк из под блекхола и начинают пацана стебать поэтому

то что он хуйню сморозил про "наведение способности", интересно, многие ли продотеры вообще о таком хотя бы задумывались :lol:

а так забавный вроде чел, думаю самый адекватный старт для новичков в вакансиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный вроде чел

да чисто забавный чел который пишет "сначало до 6к доберитесь потом пишите мне что то"

 

вери адекватный :geys:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный вроде чел

да чисто забавный чел который пишет "сначало до 6к доберитесь потом пишите мне что то"

 

вери адекватный :geys:

тем личностям которые начинают гоготать про блинк и про еул на сикерах по-моему - самый адекватный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я более того скажу он ещё создал тему на дота2сру http://dota2 ru/forum/threads/provozhu-nabor-v-komandu-black-knights-6000pts.606855/

 

так же он был админом икапа :mameprivet:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из снг для меня сильные игроки, это empire, pr, остальные просто мусор, который ничего не добился за такой промежуток времени с момента создания команды...

А как же нуви? тыж на дунди подписан не?


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из снг для меня сильные игроки, это empire, pr, остальные просто мусор, который ничего не добился за такой промежуток времени с момента создания команды...

А как же нуви? тыж на дунди подписан не?

я на много чего подписан, но сижу в основном на упоротом дотере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Пару слов о тест играх - мини тест на знание механики*

 

А билеты будут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт даже веселее чем твоя темка))00)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля.........в голосину с этого типа.играл с ним не давно в пабе запомнился как "овощ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие валвы предоставили мне удивительную возможность сыграть с этой личностью несколько игр подряд... все что могу сказать фармит 30 минут на лайне один и тот же итем билд независимо от ситуации(ветра,яша, и да 3 итемом лотар) естественно если команда за эти 30 минут немного подсасывает т.к. играет 4x5, то с его итем билдом он ничего не может сделать, пишет гг и афк.... после этого марафона игр с этим товарищем я не мог играть больше в эту игру еще пару дней.

P.S. юзелесс овощ, надеюсь он напряжет свой серый компонент в голове, и поймет что в профессиональной доте, он лишнее звено, и преркратит создавать эти глупые темы дабы добавлять лишнюю пищу для юзеров продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дорогие валвы предоставили мне удивительную возможность сыграть с этой личностью несколько игр подряд... все что могу сказать фармит 30 минут на лайне один и тот же итем билд независимо от ситуации(ветра,яша, и да 3 итемом лотар) естественно если команда за эти 30 минут немного подсасывает т.к. играет 4x5, то с его итем билдом он ничего не может сделать, пишет гг и афк.... после этого марафона игр с этим товарищем я не мог играть больше в эту игру еще пару дней.

P.S. юзелесс овощ, надеюсь он напряжет свой серый компонент в голове, и поймет что в профессиональной доте, он лишнее звено, и преркратит создавать эти глупые темы дабы добавлять лишнюю пищу для юзеров продоты

 

чот не помню тебя, мож ошибся? может у тебя имеются и ссылочки на дотабаф матчей где я бесполезно фармил по 30 мин? шо то не помню такого...


Изменено пользователем Carrion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos

Лови овн

1) Ты нобади

2) Твой рмм тупой абуз бладсикером

3) Сбрей свои усики, альфач хуев

4) Твой ДБ.. лучше бы ты вообще молчал, чем набирать игроков, еще и требовать от 6к рмма, жалкое ты подобие человека

Теперь все, иди на хуй, дцп

 

фотку я делал на скорую руку и не особо старался классно выглядеть так что похуй вообще на ваше мнение, мусор

с таким ебальником ты бы лучше в тряпочку молчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...