Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

The Fappening 2017 СКОТТИ ПОКА НЕ ШЛИКАЕТ <3

Рекомендованные сообщения

Папенькин сыночек которому дали все, о чем ты. Твоих достижений, вот лично ТВОИХ в этой жизни нет. Разве что лучше всех проходить миссию с вертолетиком в Вайс сити.

 

Ты серьезно думаешь, что я поведусь на эту хуйню?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2014

> пригорать от стиля Инча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто радует когда эта птичка вещает из своей золотой клетки за реальные расклады.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуярился с утра пораньше и почувствовал прилив интернет героизма? :lol:


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзян в своем репертуаре хД

Ну лан, кароче все остались при своем мнений

пойду подрочу на лолей :nate:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё и скинул на клык одной мадмуазель, а твои сексуальные похождения как?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где настоящий илзян


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
- Современный человек, если он не орк, конечно, должен постоянно прикидывать, как он выглядит, и вести себя так, будто его снимают. Потому что съемка может начаться в любой момент.

- Почему ты решила, что там камера?

- Ее там может и не быть, - сказала Хлоя. - Но вести себя надо так, как если бы она там была.

Пелевин, "S.N.U.F.F."


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этой кардашьян жопец как у бегемота блять,хуйня,пидор.


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

www.emmayouarenext.com

че это за говно где эмма


Изменено пользователем tesla-faber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443
(изменено)

Нет ничего закономерного в воровстве. Да это просто новый вид воровства, но в этом нет ничего хорошего. Другое дело, как показывает практика, даже самые продвинутые и богатые страны не готовы на должном уровне бороться с киберпреступностью.

 

Я к тому, что все или большинство этих актрис, певиц, спортсменок и тд. ну никак не заслужили такого слива. Они радуют людей, своими песнями, фильмами/сериалами, выступлениями и народ их за это полюбил. А не за пизду навыворот. Личная жизнь должна быть у каждого человека, даже очень публичного.

 

даже отвечу

ты подходишь к вопросу по деревенски,или паста в стиле пд,сори если общаюсь с пастой)

 

допустим-украденые фотки-это украденные вещи из банковской ячейки(деньги/неважно что)

ты знаешь количество раскрытых ограблений в период с 1850-1950 год,в процентах?

их не более 50%,именно где есть хотяб подозреваемый,а с задержанными-не более 30%

так вот факт есть-кража

однако причина кражи не в том что плохая правовая система-ведь были законы и в 1900-х

причина-в плохом "банке"

тоесть в этом вся суть америки-конкуренции и капитализма-сейчас сервис "банка"(хранилища от апл,образно) крайне хреновый-что любой инвалид забирает все что хочет

(напоминает ведь развитие банковской системы и конкуренцию по более качественным услугам в уже сказанный период)

тоесть а прогрессивном обществе,в америке-ответным шагом повсеместным грабежам-стало появление более охраняемых и надежных банков(1950+)

также и в случае с фотографиями-ответным шагом-станет прогресс компаний,наряду с банкротством несостоявшихся,в предоставлении услуг

 

и вот именно что подход-найти виновного и расстрелять,банк единственный государственный,никаких обновлений не делать-это совецко-деревенский подход.

когда банков сотни,и все предоставляют хреновые услуги-население таки начнет выбирать и требовать большего,уже описанная конкуренция

 

также причина в том,что люди тупы-как в 1850 в селе было модно открыть счет в банке,чтоб через неделю узнать что банк ограбили(тоесть новинка-банк и все пошли щупать что это такое,не разбираясь в деталях,ка всегда и происходит),так и сейчас,только новинка-это хранение информации,и все тотже стадный инстинкт

 

тоесть через 100+ лет будут действительно надежные системы хранения данных(не смешите меня совремнным шифрованием или еще более древними паролями-это каменный век,даже для сегодняшнего дня)


Изменено пользователем su4443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего закономерного в воровстве. Да это просто новый вид воровства, но в этом нет ничего хорошего. Другое дело, как показывает практика, даже самые продвинутые и богатые страны не готовы на должном уровне бороться с киберпреступностью.

 

Я к тому, что все или большинство этих актрис, певиц, спортсменок и тд. ну никак не заслужили такого слива. Они радуют людей, своими песнями, фильмами/сериалами, выступлениями и народ их за это полюбил. А не за пизду навыворот. Личная жизнь должна быть у каждого человека, даже очень публичного.

не смешите меня совремнным шифрованием

так пишешь, будто разбираешься :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

философствовать и писать чето о морале в треде о дрочке :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разве тут есть контент, пригодный для дрочки? :hmm:

 

я уже не веточка, я линкен сфера нахуй


Изменено пользователем Zveroboi

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

так пишешь, будто разбираешься :avtorklif:

 

так пишешь будто сам разбираешься,или разбираешься что я не разбираюсь?

к чему выпад?

 

современное шифрование,абсолютно все-не имеет смысла

все современное шифрование-развитие шифрования второй мировой войны

тоесть передаем "зашифрованное" по общедоступному каналу,это не шифрование(из за статичности алгоритма шифрования,и самом факте наличия алгоритма),и расшифровать возможно все,абсолютно что ходит по сети(если сидишь админом у провайдера к примеру(конечно имея пару докторских степеней))

а шифрование 21 века-это сам канал передачи данных невозможно подслушать(гугли если не знаешь о чем это),физически невозможно,и имея такой канал-все это шифрование,пережиток 20-го века-будет безсмысленен.

а ифрование 22 века-это шифрование где отсутствует сам алгоритм шифрование,и "создатель шифра" не имеет статичного кода-это полный ИИ который способен написать сам себя,конечно без технологий 21 века(которые появятся в середине века в массовом производстве,сейчас есть лишь прототипы,в 20-м веке были теории),без новых компьютеров такого не достичь

 

тоесть шифрование сегодняшнее-это как хранить деньги в стеклянной банке в огороде,а шифрование 21 века-полноценная современная банковская система(если в сравнениях,учитывая нулевой интеллект местных читателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ифрование 22 века-это шифрование где отсутствует сам алгоритм шифрование,и "создатель шифра" не имеет статичного кода-это полный ИИ который способен написать сам себя,конечно без технологий 21 века(которые появятся в середине века в массовом производстве

 

(если в сравнениях,учитывая нулевой интеллект местных читателей)

А кто Кеннеди убил и будет ли возрождение Рейха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так пишешь, будто разбираешься :avtorklif:

 

так пишешь будто сам разбираешься,или разбираешься что я не разбираюсь?

к чему выпад?

 

современное шифрование,абсолютно все-не имеет смысла

все современное шифрование-развитие шифрования второй мировой войны

тоесть передаем "зашифрованное" по общедоступному каналу,это не шифрование(из за статичности алгоритма шифрования,и самом факте наличия алгоритма),и расшифровать возможно все,абсолютно что ходит по сети(если сидишь админом у провайдера к примеру(конечно имея пару докторских степеней))

а шифрование 21 века-это сам канал передачи данных невозможно подслушать(гугли если не знаешь о чем это),физически невозможно,и имея такой канал-все это шифрование,пережиток 20-го века-будет безсмысленен.

а ифрование 22 века-это шифрование где отсутствует сам алгоритм шифрование,и "создатель шифра" не имеет статичного кода-это полный ИИ который способен написать сам себя,конечно без технологий 21 века(которые появятся в середине века в массовом производстве,сейчас есть лишь прототипы,в 20-м веке были теории),без новых компьютеров такого не достичь

 

тоесть шифрование сегодняшнее-это как хранить деньги в стеклянной банке в огороде,а шифрование 21 века-полноценная современная банковская система(если в сравнениях,учитывая нулевой интеллект местных читателей)

в подпись :lol:

 

Например, есть алгоритм RSA, который основан на проблеме сложности задач факторизации больших чисел, которые являются вычислительно сложными задачи.

Идешь на вики и читаешь, что же это такое - https://ru.wikipedia...льная_сложность

Потом читаешь про задачи тысячелетия - https://ru.wikipedia...ачи_тысячелетия

И видишь там p=np.

Потом снова перечитываешь свой высер.

 

да хули я тебе вообще что-то объясняю


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то я не совсем понимаю, с какого перепугу у этих барышень возникла/должна быть "неприкасаемость", мол я на них не могу дрочить, только по причине того, что я в ебаной Украине, а она полунейм, в проходном сериале засветилась.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443
(изменено)

Например, есть алгоритм RSA, который основан на проблеме сложности задач факторизации больших чисел, которые являются вычислительно сложными задачи.

Идешь на вики и читаешь, что же это такое - https://ru.wikipedia...льная_сложность

Потом читаешь про задачи тысячелетия - https://ru.wikipedia...ачи_тысячелетия

И видишь там p=np.

Потом снова перечитываешь свой высер.

 

да хули я тебе вообще что-то объясняю

 

советую смотреть более широко

p=np верен в пределах одной задачи,это очевидно,и какое он имеет отношение ко всем алгоритмам,сложность которых гиперболизируется(накладывание алгоритмов друг на друга,разложение и усложнение каждого члена алгоритма на множество дополнительных)(p не равно np в таких задачах,решение(время) таких задач по экспоненте зависит от применяемых уровней в начальном алгоритме)...я тебе привел почему смысл шифрования пропадет-прочитай о разрабатываемых каналах связи...также как доисторичность статических алгоритмов понятна любому

ты не понимаешь насколько широко я описал задачу и проблему

и дальнейший разговор не имеет смысла,потому как ты не понимая всей отсталости(устаревших и неполноценных на фоне нового) применяемых технологий,выгораживаешь их не понимая к чему пришел прогресс-это называется невежество,не более


Изменено пользователем su4443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хроники Акаши читаю, там вообще такого нет. Иди нахуй.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...