Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

дичайший пиздец :lol:

хотелось бы пообщаться с тобой в реале, очень.

чайна керри, инопланетяни с глазами няшки, боги смерти, кроты :lol:

я вот думаю тебя сразу надо пиздить или потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как запизделся. посчитай, если что-то не правильно. к 6й минуте это уже 50 крипов

ебучий даун))) в пачке 4 крипа 2 пачки в минуту каждая 5я пачка с катапой))) если ты мне насчитаешь 50 крипов к 6й то ок))) это блять если учесть что ты ВСЕХ КРИПОВ ДОБИВАЕШЬ

просто я чет сомневаюсь что ты настолько ахуенный что добиваешь всех крипасов играя не с ботами


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно))))))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с макфлая, если честно. сельфовн просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавноед, сьебал ч топана вместе со своим братом сларуи

Сын собаки


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как запизделся. посчитай, если что-то не правильно. к 6й минуте это уже 50 крипов

ебучий даун))) в пачке 4 крипа 2 пачки в минуту каждая 5я пачка с катапой))) если ты мне насчитаешь 50 крипов к 6й то ок))) это блять если учесть что ты ВСЕХ КРИПОВ ДОБИВАЕШЬ

просто я чет сомневаюсь что ты настолько ахуенный что добиваешь всех крипасов играя не с ботами

просто нормальных дотеров не существует в европе. и смирись с тем, кого и как я ебал, потому что сейчас мне уже поебать как-то. поэтому я практически каждого мог так ебать. так что пиздуй въеби чаю или еще чего-нибудь хз

 

вот лучше жду не дождусь 1го, когда весь китай выебет всю европу без единого луза по 20 минут

надеюсь что так и будет


Изменено пользователем Energy^Style!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять выпилите его нахуй :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

додик ебаный :lol: , вылези из своего воображаемого мирка, ты никому не интересен, все что ты себе понапридумывал существует только в твоей пробитой головке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще специально для макфлая JU1EDEr6wfQ.jpg

 

нахуя вы вообще как раки агритесь на меня? идите себе своей дорогой

и по поводу доты - в шепутарий. а то уж совсем все сдеградировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tinie Tempah - Pass Out :pray: лучше треканыч зацените :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айкап рип же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, сделай подарок топику на нг?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто в голос с заагрившегося пса, ни разу не от кого не слышал об этом чсв типке, а он всё равно настаивает на своём :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 5 или больше страниц бесполезной примерки, у кого же больше хуй.


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айкап рип же

ty zb wewen


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 5 или больше страниц бесполезной примерки, у кого же больше хуй.

просто бош ссыт признаваться, что он хуесос вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бош про которого вы говорили - это bowbowbow с форума?

это он?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него что-то дохуя фейков на форуме, как я понял

а то как ни с одного, то со второго сидит


Изменено пользователем Energy^Style!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бош про которого вы говорили - это bowbowbow с форума?

это он?

да.

 

а теперь про энерджи. я рли помню энерджи стайла, который ебашил, но он играл в ласт раз года 3 назад, а не 5 )))) это одно, во-вторых он никогда не выебывался этим на форуме, вообще не помнб чтобы он когда-либо писал со своего акка, что ебал топов по кд и всех всех всех))

короч вполне возможно, что это кто-то троллит так.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он значит все таки?

хз

чот в верхних разделах пишут что он слабый, и проебывает мид частенько в пати.

ну я его помню тоже, сильный был.

я репки у него пиздил даже вроде.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...