Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почему на ноуте в доте2 выдает 70+ фпс на максималках (ну только вертикальную синхронизацию убираю)

а в доте1 вместо 60-65 45-55 фпс выдает стабильно

бесит эта хуйня, как такое вообще возможно :lol:

1) Тяжело сходу ответить. Проблемы с фпс обычно ситуативно решаются.

2) Максимум 64, вроде.

3) Возможно. Ну, разные же игры и поэтому разница в фпс даже в пользу более требовательной игры теоретически то вполне возможен (понятно, что д1 менее требователен, чем д2).

ну блядь не буду же я ставить на средние настройки видео в игре 2003 года :lol:

Если еще не тестил, то не факт, что таким образом поднимешь себе фпс.

 

Можно, конечно, сказать, что д1 хуже работает с новым железом, чем д2 и оттуда ниже фпс и закрыть тему (особенно если цель поста обосрать игру). Может, так оно и есть, но возможны ведь и другие варианты.

 

Примеры:

 

1) Взять мой домашний комп. В лаунчере стоит галочка на OpenGL. ФПС с 59 повышается до 64 + если менять разрешение экрана, то такой же результат (не трогаю), но если, как ты пишешь, типа менять настройки видяхи на средние, то на фпс у меня никак не влияет + не влияет, если менять приоритет игры на высокий. Другие способы тут не тестил, потому что за этим компом у меня нет возможности играть и главная цель 64 фпс уже достигнута (сам не знаю зачем)

2) Взять мой ноут. Тут жопа. Видеокарт 2, ядер 4, а герцов мало = 40 фпс в спокухе и 20 в замесах. Ставить галку на OpenGL и менять разрешение экрана бесполезно, потому что видяха у меня норм и фпс мне это не прибавляет. Дело в частоте проца. Тут, например, можно попробовать разогнать их, а в моем случае это очень рискованно, потому что они дефолтной прогой от амд для разгона карт не поддерживаются, а значит лучше их не трогать вообще. Из всех способов, единственное, что я могу сделать - это в диспетчере поставить галки на все 4 cpu и типа "лаги уменьшаются на чуть-чуть", но фпс не прибавляет, естественно, поэтому больше и не играю в доту, из-за низкого фпс (это никого и не волнует, что и так понятно)

В Д2 не играю, но помимо вертикальной синхронизации я еще пробовал менять настройки cl_cmdrate и cl_updaterate (в контре они на пинг влияли, а насчет фпс хз) + cl_rate (тоже хз) и fps_max. Ну, как то так.

 

РС если вкратце, то попробуй галку в лаунчере на OpenGL поставить :)


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,лень читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он так тролит или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне норм)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже понял в чем проблема

 

в восьмерке, а не в железе

 

 

как решить пока не разобрался


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решал проблему очень просто

снес нахуй юзлесную 8ку и поставил нормальную 7ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже понял в чем проблема

 

в восьмерке, а не в железе

 

 

как решить пока не разобрался

как тебе сф в д2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже понял в чем проблема

 

в восьмерке, а не в железе

 

 

как решить пока не разобрался

как тебе сф в д2?

нормально

ну до сфа в д1 ему далеко в плане визуальной охуенности

 

а так хз

я часто от знакомых слышу что там хуево даются койлы и он юзлесс в д2

что первое что второе утверждение = хуйня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос свен прожимает ульт и бкб я стою против него на баре из 10 ударов 7-8 башей :trollface: такого пожара я не видел давно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноубоди лавс ноуван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря вы спите гайз епашу в нулину


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://iccup.com/replays/1005577.html

блять в голос с чата сфа с первой же секунды, как же будет тяжела жизнь этого казахского парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня счетчик сообщений заработал что ли? Он же, вроде, замороженный был.

Я не хочу, чтоб у меня ветка исчезала. С ним я чувствую себя особенным среди вас.

Или заморозьте снова или буду читать каждый день, но писать раз в неделю, но объемно.

Я единственный кто не играет в Д2? Предупредите, когда начнут банить за обсуждение Д1

 

Не заработал :tusila:

 


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу сегодня ебашить чемпионат икупа мод капитанов, у меня не тащит комп д2(для жуса,так бы офк играл в д2,ибо здесь делать нехуй неодного кореша не осталось!! суквтф( даже живчик пидор ушел

 

пишите в скупе короче или в лс здесь .


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашли


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...