Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

Гость

Кто-нить читает плотно? Нужга норм книга)

Последние шантарам исчезнувшай и ожноэтажная америка

Ирвин Уэлш "Дерьмо" :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, с утра прям начинается уже.

Сегодня проснулся и помню как чихнул два раза: хорошенько так, прям от души вышло и пошел с холодильника Адреналин раш доставать - перед учебой бобахнуть.

Щас чувствую, что горло щипит прям и болит, как будто огненное дыхание стало, но это точно не от простуды. После того, как чихнул, слабость почувствовал и сверху получается еще холодным залил. Видимо, связки повредил и воспалил их.

Первый раз такое. Щас на экзамен еду, главное, чтоб голос не пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне не до смеха, отвечаю. Доиой вернусь, попробую малиновым чаем законтрить это. Клоз, короче.


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баря такой желчный стал, просто вышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

Ну нормально ответь, ты же посмеялся с моего варианта, видать что-то читаешь.

да ниче я не читаю

нет времени

работа дахуя отнимает

в другое время отдыхаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джус быдло ебаное


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный профит от чтения книг:

чувство собственного превосходства и илитарности :nate: .

Вот консерваторы кукарекают типа в кино все обрезано и тд.

Ну офк для книги чтобы выразить полную мысль нужно все подробно писать, типа какого цвета куртка, чувства персонажа и и тд.

Но в кино это нахуй надо? Или актер должен во время фильма смотреть в камеру и говорить "На мне синяя куртка, я крайне чувствительный персонаж, рос в Армений в семье итальянцев... и тд."

Мы смотрим кино - вот оно, мы видим глазами какого цвета эта ебанная куртка, что происходит, обстановку и тд.

Для передачи чувств и восприятия существуют те самые актеры и им платят за это деньги в размере дневной выручки еррора.

Чтение книг в 2015 что то на уровне картинки "Раньше было лучшие" где такие в конце неандертальцы говорят "Вот теперь заебись" :petro: .

 

PS Офк если по книожнке нету годной экранизаций почитать охуенно.

Но в целом нынешние ценители книг еще более быдло чем те кто не читают по факту. :lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роберта киосаки чту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный профит от чтения книг:

чувство собственного превосходства и илитарности :nate: .

Вот консерваторы кукарекают типа в кино все обрезано и тд.

Ну офк для книги чтобы выразить полную мысль нужно все подробно писать, типа какого цвета куртка, чувства персонажа и и тд.

Но в кино это нахуй надо? Или актер должен во время фильма смотреть в камеру и говорить "На мне синяя куртка, я крайне чувствительный персонаж, рос в Армений в семье итальянцев... и тд."

Мы смотрим кино - вот оно, мы видим глазами какого цвета эта ебанная куртка, что происходит, обстановку и тд.

Для передачи чувств и восприятия существуют те самые актеры и им платят за это деньги в размере дневной выручки еррора.

Чтение книг в 2015 что то на уровне картинки "Раньше было лучшие" где такие в конце неандертальцы говорят "Вот теперь заебись" :petro: .

 

PS Офк если по книожнке нету годной экранизаций почитать охуенно.

Но в целом нынешние ценители книг еще более быдло чем те кто не читают по факту. :lol:

Пиздец ты конченный. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ласт предложения в шепутарий канеш.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Ну нормально ответь, ты же посмеялся с моего варианта, видать что-то читаешь.

да ниче я не читаю

нет времени

работа дахуя отнимает

в другое время отдыхаю

тебе срочно нужен помощник, например я :hmm:
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

Ну нормально ответь, ты же посмеялся с моего варианта, видать что-то читаешь.

да ниче я не читаю

нет времени

работа дахуя отнимает

в другое время отдыхаю

тебе срочно нужен помощник, например я :hmm:

да пока соло справляюсь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты конченный. :lol:

привет, ты чо охуел.

нормально же общ хуле ты Баря)))00.

мои аргументаций лучшие в мире, я долго думал прежде чем писать пост между прочим.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный профит от чтения книг:

чувство собственного превосходства и илитарности :nate: .

Вот консерваторы кукарекают типа в кино все обрезано и тд.

Ну офк для книги чтобы выразить полную мысль нужно все подробно писать, типа какого цвета куртка, чувства персонажа и и тд.

Но в кино это нахуй надо? Или актер должен во время фильма смотреть в камеру и говорить "На мне синяя куртка, я крайне чувствительный персонаж, рос в Армений в семье итальянцев... и тд."

Мы смотрим кино - вот оно, мы видим глазами какого цвета эта ебанная куртка, что происходит, обстановку и тд.

Для передачи чувств и восприятия существуют те самые актеры и им платят за это деньги в размере дневной выручки еррора.

Чтение книг в 2015 что то на уровне картинки "Раньше было лучшие" где такие в конце неандертальцы говорят "Вот теперь заебись" :petro: .

 

PS Офк если по книожнке нету годной экранизаций почитать охуенно.

Но в целом нынешние ценители книг еще более быдло чем те кто не читают по факту. :lol:

ты не прав%-%

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барян образца 2015 непохуйне чет овнит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

Да мне похуй, нравится поддерживать образ тролящего долбоеба - пожалуйста, нахуй ты мне обьясняешь чет?)

photo-83404.jpg?_r=1420749722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...