Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

никак не отношусь к аниме вообще, случайно забрел в этот топик. Но есть пару робот которые меня впечатлили, вот хотел у вас спросить: Ergo Proxy хорошо или плохо ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил мононоке летом

заебись зашло


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не отношусь к аниме вообще, случайно забрел в этот топик. Но есть пару робот которые меня впечатлили, вот хотел у вас спросить: Ergo Proxy хорошо или плохо ?

зер гуд

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После каждого просмотра.

Не понял.

?

он будет смотреть

как закончит > будет отписывать рецуху

ты чо?


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не отношусь к аниме вообще, случайно забрел в этот топик. Но есть пару робот которые меня впечатлили, вот хотел у вас спросить: Ergo Proxy хорошо или плохо ?

посредственно

в старых аниме есть более душевные работы, но нынче такого не снимают


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комнатка эмоций-юзлес флудилка

нужна тема в который рицухи будут впиливать в первый пост

а не то говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После каждого просмотра.

Не понял.

?

он будет смотреть

как закончит > будет отписывать рецуху

ты чо?

Тогда зачем две темы с схожим сабжем http://prodota.ru/fo...4290&st=1240 ?

Ты видел во что превратилась та тема?

потому что автор той темы, один из тех о ком говорил нарк в 1м посте.


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ОДИН ИЗ НИХ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ОДИН ИЗ НИХ

я норм

 

НаркомаН

 

бтв

ты забыл написать что аякаши сториес можно не смотреть


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил класс, подписался на канал


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люпин правда такая годнота?

не смотрел, но подозреваю, что вин уровня сазае-сан


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужны филлеры?

 

Можно ли назвать Однажды в Токио лучшим полнометражным аниме?

 

Почему кост модератор?

 

На последний вопрос можно не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож активен

и я не смотрю наруто

го меня модером пасаны


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...