Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: wmz battle #$$$

Рекомендованные сообщения

5984466.png изи ваще :nate: :nate: :nate:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шай чо овнишь сука, ну да блять удалил в последний момент, тупо из-за того что мало за аккаунт дал, мне завтра блять кредит за телефон платить просто, а стипухи нету, вот подумал похуй за косарь отдам, но в конце одумался чо я блять делаю со своим акком 10 года реги на котором у меня игр на 5-7к реала, а ты сразу пишешь конченый, ну ок да я конченый, но блять зато акк не продал за дешего :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там 100% упадет в цене? :tusila:

новый гарран офк

но я купил за 2к, впизду этих аналитиков


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шай чо овнишь сука, ну да блять удалил в последний момент, тупо из-за того что мало за аккаунт дал, мне завтра блять кредит за телефон платить просто, а стипухи нету, вот подумал похуй за косарь отдам, но в конце одумался чо я блять делаю со своим акком 10 года реги на котором у меня игр на 5-7к реала, а ты сразу пишешь конченый, ну ок да я конченый, но блять зато акк не продал за дешего :trollface:

ну а нахуй писать что продашь и делетить?

еще и ссфнку левую дал какуюто судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%username% чо овнишь сука, ну да блять удалил в последний момент, тупо из-за того что мало за аккаунт дал, мне завтра блять кредит за телефон платить просто, а стипухи нету, вот подумал похуй за косарь отдам, но в конце одумался чо я блять делаю со своим акком 10 года реги на котором у меня игр на 5-7к реала, а ты сразу пишешь конченый, ну ок да я конченый, но блять зато акк не продал за дешего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:http://steamcommunit...midnightasdzxc/ 1000 za eto dewego :avtorklif::pray: :pray: :pray: :pray:

лол ты ахуел

там почти все ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ :nate:

 

да мне то похуй

я так чисто профит поиметь если повезет

ЭТО Ж ЕПТА АРТСТАЙЛ, ПОБЕДИТЕЛЬ ТИ1 :pray: :pray: :pray: :pray:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не просто артстайл, это титушка-сепаратист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ну, у тебя там большая часть даже не unusual, и голден рошана нет

впрочем как и нет элдер вардога


Изменено пользователем AxeXeffect

singing sinking dying diving loving leaving pulling pushing falling feeling swimming swinging singing sinking dying diving



76561198068274016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шай чо овнишь сука, ну да блять удалил в последний момент, тупо из-за того что мало за аккаунт дал, мне завтра блять кредит за телефон платить просто, а стипухи нету, вот подумал похуй за косарь отдам, но в конце одумался чо я блять делаю со своим акком 10 года реги на котором у меня игр на 5-7к реала, а ты сразу пишешь конченый, ну ок да я конченый, но блять зато акк не продал за дешего :trollface:

И блокировка вак :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он попросил длинную ссфнку, я дал, хз что там неправильного было, первый раз пытался продать.

:pray:http://steamcommunit...midnightasdzxc/ 1000 za eto dewego :avtorklif::pray: :pray: :pray: :pray:

да блять дешего, там одних каловдутией на 4к рубасов, плюс остальные игры, а тебе нужен как запасной акк для трейда, которым ты будешь раз в месяц пользоваться, вот я и подумал хули мне его тебе продавать, оставлю себе и лучше займу у кого то косарь, чем продавать свой мейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще игрок украинской команды ХелРайзерс, в которой играл сам АЛОХАДАНСЕ и сейчас играет САМ Дубас и неигрок Дред

 

или дубас не играет? :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он попросил длинную ссфнку, я дал, хз что там неправильного было, первый раз пытался продать.

:pray:http://steamcommunit...midnightasdzxc/ 1000 za eto dewego :avtorklif::pray: :pray: :pray: :pray:

да блять дешего, там одних каловдутией на 4к рубасов, плюс остальные игры, а тебе нужен как запасной акк для трейда, которым ты будешь раз в месяц пользоваться, вот я и подумал хули мне его тебе продавать, оставлю себе и лучше займу у кого то косарь, чем продавать свой мейн.

Открою секрет, все твои хуедюти нихуя не стоят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, у тебя там большая часть даже не unusual, и голден рошана нет

впрочем как и нет элдер вардога

факт что собрано :vihui: :vihui: :vihui:

 

ДефДог это подвид Вардога

как рошики подвиды обычного рошика

 

собрать всех unusual это надо продать ГТР Еррора :clown:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пс4 русский, не с ебея за этот акк дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ну, у тебя там большая часть даже не unusual, и голден рошана нет

впрочем как и нет элдер вардога

факт что собрано :vihui: :vihui: :vihui:

 

ДефДог это подвид Вардога

как рошики подвиды обычного рошика

 

собрать всех unusual это надо продать ГТР Еррора :clown:

да ну брось

дешевые эффекты и цвета же есть

и да, без всех рошиков , голден дума и элдер вардога коллекция явно не полная

 

https://steamdb.info/calculator/?player=TwilightSSparkle&currency=us

толкну за 50 тысяч свой акк, изи вообще


Изменено пользователем AxeXeffect

singing sinking dying diving loving leaving pulling pushing falling feeling swimming swinging singing sinking dying diving



76561198068274016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...