Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: wmz battle #$$$

Рекомендованные сообщения

Ты охуел на анарчу выебуца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он попросил длинную ссфнку, я дал, хз что там неправильного было, первый раз пытался продать.
:pray:http://steamcommunit...midnightasdzxc/ 1000 za eto dewego :avtorklif::pray: :pray: :pray: :pray:
да блять дешего, там одних каловдутией на 4к рубасов, плюс остальные игры, а тебе нужен как запасной акк для трейда, которым ты будешь раз в месяц пользоваться, вот я и подумал хули мне его тебе продавать, оставлю себе и лучше займу у кого то косарь, чем продавать свой мейн.
Открою секрет, все твои хуедюти нихуя не стоят :lol:

 

мне похуй что они для таких трейдеров как вы нихуя не стоят, я их покупал за свои деньги и давно, так что мне жалко с ними расставаться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс Джастину за Хопера :pray: :pray: :pray::geys:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты охуел на анарчу выебуца

лол

вроде ничего такого не было


singing sinking dying diving loving leaving pulling pushing falling feeling swimming swinging singing sinking dying diving



76561198068274016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевые это по 500р на тп?

умножь на количество курьеров :palevo: :palevo: :palevo:

 

ну а вместо Рошиков я лучше квартиру куплю :rickroll:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-разные Ip\MAC

-разные железа

-делались через песок

Разные маки, разное железо :)

эм, а разве чет не так? мб я не шарю, но у нас в общаге инет раздавали по маку, так поцыки меняли его (ну двух компах одинаковый ставили) и один днем ла2 играл второй ночью в вов :hmm:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-разные Ip\MAC

-разные железа

-делались через песок

Разные маки, разное железо :)

эм, а разве чет не так? мб я не шарю, но у нас в общаге инет раздавали по маку, так поцыки меняли его (ну двух компах одинаковый ставили) и один днем ла2 играл второй ночью в вов :hmm:

Я не уверен что мак меняется через песок, не тестил. Но вот железо уж точно не меняется, это же не виртуалка лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он попросил длинную ссфнку, я дал, хз что там неправильного было, первый раз пытался продать.
:pray:http://steamcommunit...midnightasdzxc/ 1000 za eto dewego :avtorklif::pray: :pray: :pray: :pray:
да блять дешего, там одних каловдутией на 4к рубасов, плюс остальные игры, а тебе нужен как запасной акк для трейда, которым ты будешь раз в месяц пользоваться, вот я и подумал хули мне его тебе продавать, оставлю себе и лучше займу у кого то косарь, чем продавать свой мейн.
Открою секрет, все твои хуедюти нихуя не стоят :lol:

 

мне похуй что они для таких трейдеров как вы нихуя не стоят, я их покупал за свои деньги и давно, так что мне жалко с ними расставаться :trollface:

Каких блять трейдеров конч :lol: Схуяли тебе должны платить по фул стоимости игр, когда можно самому их купить? Да и что самое смешно из-за этих игр существует риск того что ты себе этот акк вернёшь :lol:

 

Кароче кол-во игр не влияет на цену акка - вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка 15% на любую игру серии Road Redemption

 

надо? просто в инвентаре валяется. в лс пишите, отдам


 

 

:rickroll:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевые это по 500р на тп?

умножь на количество курьеров :palevo: :palevo: :palevo:

 

ну а вместо Рошиков я лучше квартиру куплю :rickroll:

Я просто тоже одно время коллекционировать курьеров хотел, но потом понял что это утопия и распродал почти всех, ну кроме тех которые по-настоящему нравятся.

Так конечно коллекция ничё так, но она не идеальна, тот же удачливый дрейк портит картину например, или инскрайбед лил нова.


singing sinking dying diving loving leaving pulling pushing falling feeling swimming swinging singing sinking dying diving



76561198068274016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевые это по 500р на тп?

умножь на количество курьеров :palevo: :palevo: :palevo:

 

ну а вместо Рошиков я лучше квартиру куплю :rickroll:

Я просто тоже одно время коллекционировать курьеров хотел, но потом понял что это утопия и распродал почти всех, ну кроме тех которые по-настоящему нравятся.

Так конечно коллекция ничё так, но она не идеальна, тот же удачливый дрейк портит картину например, или инскрайбед лил нова.

вставь в нову гем просмотров ее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я знаю что никто не заплатит мне фулл стоимость игр на акке, но блять не косарь за акк на котором одна игра стоит косарь

Короче идите нахуй, заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я знаю что никто не заплатит мне фулл стоимость игр на акке, но блять не косарь за акк на котором одна игра стоит косарь

Короче идите нахуй, заебали

Я тебе уже выше про это написал, отсталый. Сам по себе акк с играми ни стоит нихуя. Ну вообще ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-разные Ip\MAC

-разные железа

-делались через песок

Разные маки, разное железо :)

эм, а разве чет не так? мб я не шарю, но у нас в общаге инет раздавали по маку, так поцыки меняли его (ну двух компах одинаковый ставили) и один днем ла2 играл второй ночью в вов :hmm:

Я не уверен что мак меняется через песок, не тестил. Но вот железо уж точно не меняется, это же не виртуалка лол.

все я понял. я думал ты типа усомнился, что мак менять можно, спать нужно :fffuuu:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол чем они портят то? :palevo:

 

ну а идеальную я офк никогда не соберу :dunno:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол чем они портят то? :palevo:

 

ну а идеальную я офк никогда не соберу :dunno:

П - перфекционизм

я даже когда ссу, то целюсь ровно посередине


singing sinking dying diving loving leaving pulling pushing falling feeling swimming swinging singing sinking dying diving



76561198068274016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол чем они портят то? :palevo:

 

ну а идеальную я офк никогда не соберу :dunno:

П - перфекционизм

я даже когда ссу, то целюсь ровно посередине

сейм :tusila:


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйло, дай хук шаевский :lol:


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...