Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: wmz battle #$$$

Рекомендованные сообщения

(изменено)

d7ef444972.png

я смотрю постоялец трейд топана

 

какая разница сколько у меня сообщений если я плачу вперед?

так плати вперед и не выебывайся.

Зачем устраивать тут цирк?

хотя многие это здесь любят :lol:

 


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

обьясняю специально для тебя - если я знаю как заработать 300-400к в месяц это не значит что я обязательно сделаю это, понимаешь? когда ты имеешь квартиру,жену,ребенка,машину и ~4к$/месяц практически нихуя неделая,либо просто твоя работа достовляет тебе удовольствие тебе очень лениво идти за 300-400 когда там надо вьебывать и работа тебе неинтересна вприципе, при таких раскладах человек только через силу может метнуться ради временной прибыли. тем более эти 300-400к очень не стабильные - потому-что любой сюрприз от вальве или подорожание ключей или увеличение предложения ведет к падению профита.

 

тем не менее скрин будет через 2 месяца, ибо я решил подпотеть через силу и заработать лишний лямчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обьясняю специально для тебя - если я знаю как заработать 300-400к в месяц это не значит что я обязательно сделаю это, понимаешь? когда ты имеешь квартиру,жену,ребенка,машину и ~4к$/месяц практически нихуя неделая,либо просто твоя работа достовляет тебе удовольствие тебе очень лениво идти за 300-400 когда там надо вьебывать и работа тебе неинтересна вприципе, при таких раскладах человек только через силу может метнуться ради временной прибыли. тем более эти 300-400к очень не стабильные - потому-что любой сюрприз от вальве или подорожание ключей или увеличение предложения ведет к падению профита.

 

тем не менее скрин будет через 2 месяца, ибо я решил подпотеть через силу и заработать лишний лямчик.

а че есть долбаебы которые с рандомом делают сделку в 1 платеж? я даже подумать о таком не мог лол,300-400 рублей за 1 транзакцию по частям, с рандомами только так.


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм вброс

где скрины то ?


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

обьясняю специально для тебя - если я знаю как заработать 300-400к в месяц это не значит что я обязательно сделаю это, понимаешь? когда ты имеешь квартиру,жену,ребенка,машину и ~4к$/месяц практически нихуя неделая,либо просто твоя работа достовляет тебе удовольствие тебе очень лениво идти за 300-400 когда там надо вьебывать и работа тебе неинтересна вприципе, при таких раскладах человек только через силу может метнуться ради временной прибыли. тем более эти 300-400к очень не стабильные - потому-что любой сюрприз от вальве или подорожание ключей или увеличение предложения ведет к падению профита.

 

тем не менее скрин будет через 2 месяца, ибо я решил подпотеть через силу и заработать лишний лямчик.

а че есть долбаебы которые с рандомом делают сделку в 1 платеж? я даже подумать о таком не мог лол,300-400 рублей за 1 транзакцию по частям, с рандомами только так.

дададаадад

поэтому и искал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то 1к транзакций за месяц, хуйня же crab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус

он засдуживает хю

как программист из нии заслуживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

ну вообще за такую хуйню

 

тем не менее скрин будет через 2 месяца, ибо я решил подпотеть через силу и заработать лишний лямчик.
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясняю специально для тебя - если я знаю как заработать 300-400к в месяц это не значит что я обязательно сделаю это, понимаешь? когда ты имеешь квартиру,жену,ребенка,машину и ~4к$/месяц практически нихуя неделая,либо просто твоя работа достовляет тебе удовольствие тебе очень лениво идти за 300-400 когда там надо вьебывать и работа тебе неинтересна вприципе, при таких раскладах человек только через силу может метнуться ради временной прибыли. тем более эти 300-400к очень не стабильные - потому-что любой сюрприз от вальве или подорожание ключей или увеличение предложения ведет к падению профита.

 

тем не менее скрин будет через 2 месяца, ибо я решил подпотеть через силу и заработать лишний лямчик.

а че есть долбаебы которые с рандомом делают сделку в 1 платеж? я даже подумать о таком не мог лол,300-400 рублей за 1 транзакцию по частям, с рандомами только так.

 

и что тут противоречивого? вначале надо чуток поработать чтобы базу поставшиков наработать, а дальше будет как часики все работать. скрин уже был, кому надо те увидели,специально для тебя второй раз не буду выкладывать.


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так поставь ему гифку под аву

ало

он может оставлять очень много постов

больше, чем многие (я) в состоянии прочитать

СТАСЯ ОН ПОСТИТ, АЛО

ТЫ ПОСМОТРИ

ОН ПРОДОЛДЖАЕТ ПОСТИТЬ СВОЕ ГОВНО


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно скрин экрана показать сир?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фромчикаго, теперь ты понимаешь, почему я его послал тоже нахуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще за такую хуйню

 

тем не менее скрин будет через 2 месяца, ибо я решил подпотеть через силу и заработать лишний лямчик.
да

Поддерживаю выдачу хю данному типку, что-то на уровне погромиста за 100 баксов, но не такой смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам аккаунты с ТП(рублевая), 200 рублей. Обращаться в скайп: cruel_sheep.kem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще за такую хуйню

 

тем не менее скрин будет через 2 месяца, ибо я решил подпотеть через силу и заработать лишний лямчик.
да

Поддерживаю выдачу хю данному типку, что-то на уровне погромиста за 100 баксов, но не такой смешной.

 

 

чувак мне абсолютно похую какие таблички тут будут у меня, я ищу нормальных людей кто хочет зарабатывать стабильно, а на долбаебов вроде тебя я хуй ложил.


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля че за хуета, через хром захожу на стимкоммунити пишет 401 еррор

через Експлоер захожу все норм...пАмАгЫте

(кеш кукки чистил, до пизды)


Изменено пользователем P3nny

 

 

 

Ladies

b1401e3f4a69.gif

 

 

кот-пес

tumblr_ndv07n4dyY1tjf4wyo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажу экран в скайпе за ваши деньги :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...