Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

make_it_stop

Гарантия, наушники + кулстори

Рекомендованные сообщения

Может быть слегка ошибся разделом, но думаю тут больше шансов, что кто то что то умное скажет.

Вот история. В далеком 2010 году решил потратить бабос со дня рождения на какие нибудь более менее неплохие наушники-капельки. Остановился на сенхайзер сх280, так как в моей деревне выбора нет особо, да и звук ничего такой, цена была 1.5к. На то время для меня это были не плохие деньги (15 лет, все дела). Через пол года моему разочарованию не было предела, одно ухо не функционировало. Расстроился, но увидел на упаковке "2 года гарантии от производителя". Пошел туда, где покупал (key.ru), сдал, вернули. С этого все и началось, каждые пол года менял наушники, исправно меняли, в итоге вложил в них чутка и поменял на сх400-2. Где то год назад, вместо того, что бы просто обменять решили их отправить с сервисцентр сенхайхер в рашке (даже не знал, что такой существует). Говном воняет, подумал я, но через 4 недели где то позвонили и сказали, что обменяют. 2 месяца назад произошло тоже самое, пошел, сдал, отправили, но не звонят ничего. Из сервисцентра еще не привезли обратно, заебало походу выдавать мне это дерьмо, плюс меня там все знают уже давно, так как анкету заполнял. Вчера позвонил, сказали ждать.

 

И ТАК, ПРОБЛЕМА

прошло более 45 дней (в правах потребителя указан именно такой срок на гарантийное обслуживание). Как быть, куда выебываться уже официально, что надо иметь при себе. Мб кто сталкивался с подобной проблемой и знает решение. Ждать не охота, да и 2.5к на дороге не валяются, тем более, что я прав в этой ситуации.

Продотка, плс хелп, какие могут варианты, кроме как забить хуй, если на мои устные предъявы они никак не отреагируют.

 

Обидно, что вроде не плохой магаз превращается в евросеть


Изменено пользователем make_it_stop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общество защиты прав потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общество защиты прав потребителей

ебать спасибо, че то вообще не знал, не нашел че куда почему. Сорре что я ленивый и слепой уебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли они у тебя каждые пол года ломались? Ты че, мудак?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спецом ломал, чтобы новые наушники мутить и еще и жаловаться куда-то хочет :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нормально юзать уши то они каждые полгода и ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если нормально юзать уши то они каждые полгода и ломаются

как вы блять это делаете? почему мои сенхи 3 года пашут и ниче? наверное потому что я не рву их когда они путаются


Изменено пользователем V-347

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сенхи дольше всех жили но тоже сдохли через год

ни разу не рвал

всё равно со временем одно ухо отваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моим скоро год, полет нормальный :nate:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моих cx-300 II ухо отвалилось примерно года через полтора :dunno: Сейчас взял такие же, лучшие уши в своем ценовом диапазоне


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я их юзаю каждый день, штеккер постоянно контактирует жестко с карманом, по кд. оттого и проблемы с ушами. обычно держатся у меня от полугода до 8 месяцев. последние, которые и менял продержались чуть больше года. Темку можно клоз, все вернули, почти без угроз каких либо, тихо и мирно, короче по пацански

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...