Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

fayde

Тотализатор Dota 2, т. 5 #allin

Рекомендованные сообщения

что за черный тб :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь я даже объяснить не могу, что это за статистика, например Вы поставили на 10 матчей с коэффициентом 1.5, из них считаются в профит только те, которые выиграли, т.е у них профит в 498% вложен только тот, где матчи сыграли, тупо суммирование всех сумм, которые сыграли :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

69. SLTV STARSERIES First Departure - Mineski Match winner First Departure 1.688 150$ pin

 

чето в голос


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, конечно, понимаю, что пригорает, от того, когда считаешь себя неибатым аналитком по дотке, а тут оказывается, что надо ставить там где процентик побольше и профит будет выше. Но топан то сжигать до тла от этого не надо, если нечем аргументировать, офк :nate:

Да, матчи добавлялись не все что были в принципе, а популярные, и совсем для другой цели, мы там сеть же нейронную тестируем :buba: . Но стало интересно, что будет если просто ставить где повыше процентик и вот какие данные. Кто желает добавить пару тысяч игр за последние несколько лет - велком, будет дистанция.

Сухие цифры так сказать. :nate:

 

пс если не разбираешься, то иногда, лучше спросить, чем нести хуйню. Формулу расчетов можете посмотреть в табличке, она пиздец какая не простая. Но проверялась на нескольких матчах предварительно с расчетом в калькуляторе и все сходилось. Офк можете скопировать себе в таблицу, все открыто. Дискуса ради.

 

смайликов тому типочку:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


Изменено пользователем xutrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

69. SLTV STARSERIES First Departure - Mineski Match winner First Departure 1.688 150$ pin

 

чето в голос

После матча мне это скажешь :rickroll:

 

Ставить на команду, которая вот вот развалится, за 2.2, удачи че, с последних матчей вообще снимались, а все закончилось пососом 0-2 рейв и 0-2 гаруда инфинити, конечно Минески стоят 2.2 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая может быть аналитика, если частенько ставя на фаворитов, они делают 322. :fffuuu: А именно в таких моментах, ты думаешь, что дело верняк и алл инишь, а потом офк жопа полыхает, от игр, где парни умудряются проебывать с перевесом в 25к, снесенными 3мя сторонами противника, со всеми отобранными рошанами и тд :mameprivet:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не дам инсайда, сами ищите, что Mski развалились и от них ушел мидер, сейчас просто дают шанс молодым дарованиям, если они стоят против FD за 2.2, то да, играйте конечно


Изменено пользователем tymujk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были уебанские мувы от скандала

юзлес нага от которой нету толка в такой гамзе

отличный сплит пуш от тинкеров и офк дауны не знали что делать :buba:

от наги на любой стадии игры есть толк хороший, она хотябы в лейте ликана держит в сетке 5 секунд :buba:

 

2b760c1060.png

 

 

бля, крайний справа - из игры престолов Вонючка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в голос - ньюфаги не знают маелка

big36.gif зато премиум аккаунт

ну от гоблака было мало пользы

за игру нафармил дифуза.по мне так бред

не особо видно было ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФД долнжны брать , хотя это же старладдер, а на старладдаре они сосут хуйца

поэтому лучше доджить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост не совсем для средних умов, так что идите нахуй многие. Последив за ставкам с дотой, уверился в том, что чистый рандом везде кроме основных ,денежных и показательных турнеиро(опть таки за деньги)))( показателен матч ег вс алианс, где , игра идёт за реальные деньги(представте тут сс и улфбнитесь возможному исходу, ну да ладно) и за позицию одной из своих команд), да тут,. можно ставить , как вам виднее,прям реально честнейшая ставка, ибо деньги всеобщих ставок ниже денего оборота призового фонда и это пиздец как важно, для стимула учавствующих команд,спонсора, да и что греха таить, для букмейкеров. Но не смотря на это, чемпионаты,олимпиады, всякая прочая лабудень, вредна для них, строгигий контоль стандартов, варианты с запрещёнными препаратами+ тысячи камер не дадут ворваться дреду с соло и замуитьть 322, а через год, вариант ебашить по той же схеме, ну не дадут тупо, но только лишь из-за того,что люди, ты,я, он, вася варюшкин, федя перчаткин, не будет верить в это, ибо им это не выгодно. Забей и забудь!Это дота. Помимо инт,. ну мб фин стл, ставить исходя из аналитики и проф уровня команд не стоит, ну мб китай(внутренние ибо статус там пиздец как важен) и то, исходя из того что они игают, зачем, и надо ли им это, какой профит и тд.Можно чуть подзаработать на тех играх, где это выгодно командам играющим там, их перспективе развития(хотя это уже риск),ну и + рандом многое играет.Фобос(хоть и мегаолдскул)(прогамист нынешнего пд,привет братан)))), который играл уровни амёбы тогдашнего топовго снг комьюнити имеет кэф 3 прротив тинкер, где оверскилед каждый игрок, ну просто мегаоверскиллед, как индивидуальный скилл, так и командны е действия, хотя там был кэфф, где я ствил 45-55. Это пиздец! лЮДИ Вы ебанутые, если идлидан выше уровнем пайката и это не слитый матч,если команда где синг синг, койква и прочие противостоят дреду9СО ВСЕМ УВЖЕНИЕМ К НЕМУ, который не игрок по мнению капитана их нынешней команды и это единственое, где я согласен с карликом, ибо сранивать скил того же дреда и любога,даже егма, это лютейший пиздец, ну уж о сыгранности можно судить многое и приводить много фактов, но не стоит, так вот, те люди, кторые вкрят в победу всяких нвми и тд в таких встречах, либо ебанутые наглухо, причём не один раз, либо что то знают, но так как по статистике тех кто ^ что то знает^ не более 1% , то вы ебанытые наглухо, которые отджают свои деньги(рарки-хуярки) тем кто ничего не знает, просто ставя на тим, которая сильнее.Вас ждёт впрееди разочарование. Я лично дисскусировал о цене за 100% слитый матч, с учётом того, что сумма допустимого макс ограничена, это тупо не выгодно, в рамках д2, ибо они просит 8/10 от макс ставки,mзато это реал и не какие то шмотки с дл,Много написал, многое зря, просто в некотрых сказаниях весит таблика на воротах ада ^ оставь надежду всяк сюда входящий^ А я забираю свои рандомныке 600 с неброльшим с иг и уёбываю хотя бы до финалов сл, ВСем гл.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

glaza-mikser_10573232_small_.jpeg

 

мне нужен переводчик, что он сверху написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

glaza-mikser_10573232_small_.jpeg

 

мне нужен переводчик, что он сверху написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что это было? Newbee - Immortal Magnetino 0-1 :lol:


Изменено пользователем tymujk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченый думает что в рандомной доте всегда должна выигрывать команда которая чуток сильней(?) и ваще с хуя ли ты решил что она сильнее

на основании чего это ты так решил что егм играет лучше дреда

или синг лучше илидана

стена от конченого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

чтото на урвне-Я ДАУН НИХУЯ НЕ РАЗБИРАЮСЬ В СПОРТЕ,НО ЗАШЕЛ ПОСТАВИТЬ НА МАТЧИ,ГДЕ БОЛЬШЕ % ТАМ ВИНЕР,СТАВЛЮ МАШИНУ-ИЗЕ МАНИ,ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ХУЛИ ЭТИ ДАУНЫ ПРОЕБЫВАЮТ,АЗАЗА 322

ели ты нихуя не разбираешся в спорте,в состоянии моральном/физическом/настрое/тренере/прочей хуйне,каждая мелочь влияет на исход,то нехуя быть дауном

 

в доте также,помимо того что уметь читать(ахуенно для 21 века) % на д2л,надо еще уметь анализировать дотан,микрофишечки,настрой команды...

и писать хуйню после слива-Я ЖЕ ДАУН ПОСТАВИЛ НА ПОБЕДИТЕЛЯ,ХУЛИ ОНИ НЕ ЗАВЕЗЛИ-ДОТА РАНДОМНАЯ ХУЙНЯ Я ЛИВАЮ

 

даунам "ставящим на рандомные матчи на лов% и на хайт%" и онолизирующим-только дауны ставят на все матчи без анализа,у меня 1 из 5 матчей с 10-20% выигран,а это дикий профитон(офкоз пока тестю ставлю не более 10баксов,ссыкотно)

 

вобщем нахуй недотеоретики,пишите такую чушь,что даже коментить противно,у вас что ICQ ниже нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведите плз стену текста выше на русский :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубик лешрак - новая ладно нихуя не новая, но мета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченый думает что в рандомной доте всегда должна выигрывать команда которая чуток сильней(?) и ваще с хуя ли ты решил что она сильнее

на основании чего это ты так решил что егм играет лучше дреда

или синг лучше илидана

стена от конченого

конченный>?)))) синг имеет лучший скил по дефолту луяше дреда,даже есл синг пойдёт в триплу сапортом,возможно твой мозг не готов это осознать ибо синг не играет каким то дефолтным мидером, которы впринципе разваливает стандартьных дендиков, да и просто лучших мидеров в крипконтроле не за счёт задротства, а за счёт нестандартного поседения как в крип контроле так и в поведении своим героем крипенге/гангов/макрогейме. Если ты решил оспориьт чей то скил, приведённый много ниже то ты уже в говне, могу доказать и опустить тебя, опущенец, на любом примере,хочешь ссылок на ставки, стобаксовый ты хуеплёт, ты прям реально хочешь поспорить со мной

?


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

конченый думает что в рандомной доте всегда должна выигрывать команда которая чуток сильней(?) и ваще с хуя ли ты решил что она сильнее

на основании чего это ты так решил что егм играет лучше дреда

или синг лучше илидана

стена от конченого

конченный>?)))) синг имеет лучший скил по дефолту луяше дреда,даже есл синг пойдёт в триплу сапортом,возможно твой мозг не готов это осознать ибо синг не играет каким то дефолтным мидером, которы впринципе разваливает стандартьных дендиков, да и просто лучших мидеров в крипконтроле не за счёт задротства, а за счёт нестандартного поседения как в крип контроле так и в поведении своим героем крипенге/гангов/макрогейме. Если ты решил оспориьт чей то скил, приведённый много ниже то ты уже в говне, могу доказать и опустить тебя, опущенец, на любом примере,хочешь ссылок на ставки, стобаксовый ты хуеплёт, ты прям реально хочешь поспорить со мной

?

 

сингу пикают КАРИ ВИНОМАНСИРА

дендику пикают разора/ОД/ПАДЖИКА/даже лину(любая мидерная хуйня сильнее веномансера)

И КТОЖЕ ВЫИГРАЕТ

или тебе напомнить разнос ИГ от ЛГД,где ЛГД тускаром,а у ИГ НИ ОДНОГО СТАНА

ты дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...