Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

fayde

Тотализатор Dota 2, т. 5 #allin

Рекомендованные сообщения

бедный синг не затащил изи каточку(((

как так

 

ниче ща пойдет в пабчик там покажет как надо

 

HAROSH BLAD

ыыы

тоже ржешь с этой ржаки? хД

 

такой синг стоит на миде

и нестандартно по крипу с вертухана

NA SUKA BLYAT

хДДДДД =))

ты кто ткаоц хуйня-из под коня??))) кто ты въеюавший всё что можно включаю свою мамашу) забей иди ставить в тенис,! скринов своих тоже не кидай,я тебе говорю!!!!)

ладно не буду

хотел вбросить

въебал все что можно))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же фейлят лгд.кдек big36.gif

не сказал бы что ща сильно фейлили в ласт драке, прост брюмастер поднял мейби и все, без него они нихуя не могут

 

ух вот щас сочный файт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слили каточку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же фейлят лгд.кдек big36.gif

не сказал бы что ща сильно фейлили в ласт драке, прост брюмастер поднял мейби и все, без него они нихуя не могут

 

ух вот щас сочный файт был

:lol: че несешь, там кентавр в блинк+стан не умеет, а без него лешраку нечего делать

 

как же фейлят лгд.кдек big36.gif

тише себя веди!

Ты ворвался в топан, спизданул полной хуйни, напрочь лишенной смысла. Думаешь я тебе буду писать какой ты классный? big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же фейлят лгд.кдек big36.gif

не сказал бы что ща сильно фейлили в ласт драке, прост брюмастер поднял мейби и все, без него они нихуя не могут

 

ух вот щас сочный файт был

:lol: че несешь, там кентавр в блинк+стан не умеет, а без него лешраку нечего делать

лешраку там уже в принципе нехуй делать против такого морфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в драке не забрать сыр и аегис а отдать все паку :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай дава лампик,давно слежу за тобой уже -2к,ебашь на рандоме,.так держать, кусок аххахахахахх! ты хотя бы представляешь как за 2 $ авнанса можно было купить все резульаты у самих же эм,эш вп проигрыши и выигрыши ?0 % процентвов их карт, просто блять распределив фонд и зная когда они будт играть в полную силу, а когда нет? Чуввтсвуешь себя ущербом или ещё не до конца? TЕсли нет, то ставь дальше на рандом, а знающие поднимут 400%; и иногда 10, но там где он пройдёт.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписал эшу

говорит ты уебок какой то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брюмастер ласт тачку эвейдит ультом :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок окк, раз она говортя))


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда ловлю вголосяры с чатика на ебетсе когда по кд каждый день заезжают кефы 3-4

322 АТМИНЯЙТИ

ты один из таких видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эШ всмыле ОлоЭш?>?


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЙДЖИ ИЛИ ХГТ

 

ФАСТ


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнись местная поеботина, тут идёт интелектуальный файт и никого не ебёт твои 0,000002 валуи


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЙДЖИ ИЛИ ХГТ

 

ФАСТ

поставил 20 на ig :nate:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули ты поставишь,говна куосок, у мамки своей кусок колбасы заберёшь??? тляяяяяяяяяяяяяяяяяя... Ну ребят ну реал, ставте там где сумма выиграша не ьудет привышать сумму озмомжных призовых и рейтинг за турнир, ну не тупие,не спонсируйте эту хуйню,(первоткрываетли теоремы пифагора))), не надо так делать, просто поверьте, это не обман, вы потом поймёте всё. Есть блять ре


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да расслабься ты, никто уже на твою толстоту не поведется


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...