Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

fayde

Тотализатор Dota 2, т. 5 #allin

Рекомендованные сообщения

Гость su4443

в целом денек норм

только если ПР не ебануться и не выиграют нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зсмж ебашит прям как в старые добрые :pray:

жаль что не смогут вг одолеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вп - это просто нечто, кикать всех игроков, что бы подписывать их на второй состав

игроки- которых кикнули, снова добровольно надевают на себя ошейники вп :limon:

гоблак- которой не хотел иметь дело с организациями, потому, что они хуевые и чсв, подписался на самую хуевую :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 40 лет пора бы и одуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

новость про НВМи меняет все

теперь они в блеклисте вместе с ВП

 

а игроки-это фейсепалм,вы играете вне ВП лучше чем в

И так уже три года,вас кикают вы выигрываете чтото,берут обратно-вы сливаете все

 

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для витязей :rickroll:

OfSGX.png

смотри это реально вот твоя ставка зависит от пика гоблака

просто 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443
(изменено)

кстати да-в свете новости,НВМИ 100% сливают игру для ВП,или хотяб 1/1 делают чтоб ВП выходили

а это салоладер-ВП вин


Изменено пользователем su4443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие сливы блять

вы обкурились чтоли со своими 322

они только в контрстрайке бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да-в свете новости,НВМИ 100% сливают игру для ВП,или хотяб 1/1 делают чтоб ВП выходили

а это салоладер-ВП вин

bo1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да-в свете новости,НВМИ 100% сливают игру для ВП,или хотяб 1/1 делают чтоб ВП выходили

а это салоладер-ВП вин

Какие 1-1, там bo1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп выиграют и пол топика закончат жизнь кинувшись под трамвай, тк тима со всякими фобасами скоро будет соревновательной только с володьками, хотя о чём я, для вп она всегда будет жёсткий конкурент на лане из 2-х команд.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

игра с нави какбы намекает

нави-вп(организации) делают общий бизнес,а тут ВП нужны победы....

 

Ты вообще рожи состава НВМИ видел?

И сравни с арийцами из ВП(истенного)

темболее в свете националистической пропаганды по рашке

НВМИ купили для слива ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду анонса третьего состава с нсом


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да-в свете новости,НВМИ 100% сливают игру для ВП,или хотяб 1/1 делают чтоб ВП выходили

а это салоладер-ВП вин

грязь что то знает,хм


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

жду анонса третьего состава с нсом

 

яб ждал ананса новой квартиры хвоста,или нового мерса от донечки,или нового телевизора для шача,или посудомойки для ПР

Ибо логичнее отстегнуть пол ммиллиончика хвосту и донечке,или пару тыщ на бомже ПР,и поднять миллионы на ставочках и популярности своего коллектива

 

кстати в ближайший месяц чекните гоблака-он скорее всего себе новый дом купит,и пару авто(бабло от ВП приедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете гоблак такой долбаеб, чтобы полностью отдаться в руки вп? Там край тег и зп в месяц, за это. Давайте раскроем всемирный заговор организаций по киберспорту :avtorklif: Их набривали оттуда, а они к ним вернулись, ага :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

Вы думаете гоблак такой долбаеб, чтобы полностью отдаться в руки вп? Там край тег и зп в месяц, за это. Давайте раскроем всемирный заговор организаций по киберспорту :avtorklif: Их набривали оттуда, а они к ним вернулись, ага :avtorklif:

 

тебе 25+ лет

тебе предлагают миллион(изи вообще)

твои действия,даш в попку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поднять миллионы на ставочках и популярности своего коллектива

много уже поднял миллионов? с максами по 100-300$?

 

Вы думаете гоблак такой долбаеб, чтобы полностью отдаться в руки вп? Там край тег и зп в месяц, за это. Давайте раскроем всемирный заговор организаций по киберспорту :avtorklif: Их набривали оттуда, а они к ним вернулись, ага :avtorklif:

 

тебе 25+ лет

тебе предлагают миллион(изи вообще)

твои действия,даш в попку?

Сладкие теоретики, матчи по доте, никогда не соберут такой рынок, на теннисные матчи, чтобы ворочать миллионами. И биржа еще не будет принимать киберспорт года 4. Ты думаешь пинакл просто так больше не спонсирует турниры по доте?

 

Вы думаете гоблак такой долбаеб, чтобы полностью отдаться в руки вп? Там край тег и зп в месяц, за это. Давайте раскроем всемирный заговор организаций по киберспорту :avtorklif: Их набривали оттуда, а они к ним вернулись, ага :avtorklif:

 

тебе 25+ лет

тебе предлагают миллион(изи вообще)

твои действия,даш в попку?

Расскажи мне как я могу поставить хотя бы 1000$, чтобы не убить рынок. Если ты поставишь 1000$ на коэффициент 3, то ты прогнешь линию до 1.9-1.9, как я могу заработать миллионы в доте?

 

Ты думаешь тебе egamingbets даст вывести хотя бы 5000$ хахахаха :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать во что превратился топан

раньше было ахуенно, годные инсайды всякие типо кто играет кто нет

а щас ворвались хуесосы с ненужными прогнозами какими то рандомными основанные на гадании на дерьме

и всякие блять аналитики аля дисперсия даунсвинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...