Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

ну если с иксмайком можеш договорится то ещё проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвесторы нужны


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задонатив ценрі одну гривню

c197ea596a70a1b1f81f4b53a7cfbc0de2752de6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парню 16 вроде а я не видел, что бы он проиграл мид в равных условиях.

так это как бы и есть причина почему он не проигрывает мид, потому что ему 16

 

это плюс, а если он ещё и хохол то ваще пизда всему

 

мда прочитал топан, что же это получается была конфа с кучей нубочелов фром мм топан :hatol: и тд и парой челов адекватных с вакансий (что уже смешно звучит, но тем не менее), а теперь конфа на 30 челов где нету нубочелов зато есть типа вери хс челы которые не будут играть и будет 2 игры в день

 

это не правильно, могли разделить на дивизионы если уж так захотелось я не ебу каким образом и чтобы все играли при этом в одних играх, но тогда мозгоебство с подсчетом очков, в любом случае набрать активных плееров хороших чтобы много игр было не выйдет имхо бтв :_:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парню 16 вроде а я не видел, что бы он проиграл мид в равных условиях.

так это как бы и есть причина почему он не проигрывает мид, потому что ему 16

 

это плюс, а если он ещё и хохол то ваще пизда всему

 

мда прочитал топан, что же это получается была конфа с кучей нубочелов фром мм топан :hatol: и тд и парой челов адекватных с вакансий (что уже смешно звучит, но тем не менее), а теперь конфа на 30 челов где нету нубочелов зато есть типа вери хс челы которые не будут играть и будет 2 игры в день

 

это не правильно, могли разделить на дивизионы если уж так захотелось я не ебу каким образом и чтобы все играли при этом в одних играх, но тогда мозгоебство с подсчетом очков, в любом случае набрать активных плееров хороших чтобы много игр было не выйдет имхо бтв :_:

да не любаня ты не прав, сегодня подряд 3 катки вьебали по кд игры ... и там типа 60челиков и эт норм

 

парню 16 вроде а я не видел, что бы он проиграл мид в равных условиях.

так это как бы и есть причина почему он не проигрывает мид, потому что ему 16

 

это плюс, а если он ещё и хохол то ваще пизда всему

 

мда прочитал топан, что же это получается была конфа с кучей нубочелов фром мм топан :hatol: и тд и парой челов адекватных с вакансий (что уже смешно звучит, но тем не менее), а теперь конфа на 30 челов где нету нубочелов зато есть типа вери хс челы которые не будут играть и будет 2 игры в день

 

это не правильно, могли разделить на дивизионы если уж так захотелось я не ебу каким образом и чтобы все играли при этом в одних играх, но тогда мозгоебство с подсчетом очков, в любом случае набрать активных плееров хороших чтобы много игр было не выйдет имхо бтв :_:

да не любаня ты не прав, сегодня подряд 3 катки вьебали по кд игры ... и там типа 60челиков и эт норм


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ок, но ваще это потому что первые дни, на еел ласт трае было 4 игры одновременно и все продолжалось ровно 2 недели, причем без каких то причин, вот тут можно было эту ошибку не допустить разбавив все всякими активными, но не супер скиллед челами которые по кд плеют, а теперь половину их кикнули и все будет так как будет.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, но ваще это потому что первые дни, на еел ласт трае было 4 игры одновременно и все продолжалось ровно 2 недели, причем без каких то причин, вот тут можно было эту ошибку не допустить разбавив все всякими активными, но не супер скиллед челами которые по кд плеют, а теперь половину их кикнули и все будет так как будет.

ну на самом деле для вакансий такая конфа заебись,когда ты постоянно играешь с людьми отсюда и знаешь на что они спосообны. Будет легче найти себе поцанчика в команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рли не стоило разделять :hmm:


Изменено пользователем nongratazxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк не стоило я это в полной степени пойму в 9 утра ща когда мне будет нехуй делать а чела с ником wwd не окажется который по кд спамил пароль игры

 

никто не заставляет чувока если он чсв играть с кем то кто по его мнению играет хуево, просто собирайся и играй со знакомыми, а если тебе пох с кем играть и просто хочется в доту катнуть цм мод можно и шафл, и было бы идеально куча народу каждый играет что ему интереснее в данный момент, все я растроился сукпздц :sad:

 

типа было бы как на икупе можно рдтб хуярить, можно цм мод со своими челами и все на одной платформе и очки дают и все ники знакомые то есть повод не руинить игры в хлам как в мм :avtoradolf:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я все проспал

расскажите вкратце че изменили с конфой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет я все проспал

расскажите вкратце че изменили с конфой ?

тебя кикнули,вприницпе все


Изменено пользователем hollywood@dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом, я тоже недоволен тем, что появилось новая конфа.


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу добавления в pd mix conference в скайп: dmitryoliver

паблик вконтакте: http://vk.com/pdmixgroup


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЙС ХОЙЛЕВЕЛ КОНФА СЕМФРИДОВЕ 3600 ММР ПОРОГ ММР 5500 ХЫХЫХЫ


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость controlyourself

В хайлевел конфе долбоеб ценра, поэтому лучше играть с Тандербердом (лемон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у века 6к? что за пиздешь пруф или идете нахуй


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...